Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

|

Делегация от Мурманской области участвует в «Транспортной неделе» в Москве

Murman.Ru 

В Москве проходит традиционная ежегодная "Транспортная неделя" – главное событие транспортной отрасли России. Она включает в себя серию общероссийских и международных мероприятий по транспортной проблематике. Ключевыми событиями недели являются международные форум и выставка "Транспорт России".



Вести в 20:00. Строительство Северо-Восточной хорды в Москве выходит на финишную прямую

Телеканал «Россия» 

Строительство важнейшей городской магистрали – Северо-Восточной хорды, выходит на финишную прямую. Начались работы на последнем участке, который свяжет Открытое и Ярославское шоссе. Это часть гигантского транспортного каркаса, который перераспределит автомобильные потоки из центра города на периферию. Водители смогут экономить больше 40 минут в пути. Когда ждать дорожную премьеру?

Уточнение + покорнейшая просьба помочь

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Светлана Алексеевна, а можете  написать, как добраться до автора статьи "Нет "белых" и "красных" офицеров. Есть русские офицеры!" Правда, она не у Вас, но очень хотелось бы пообщаться с автором. Ну как А. А. Игнатьев мог в 1919 г. быть военным агентом РСФСР в Париже? И должности такой в Советской России не было, и на сторону новой власти перешел он только в 1925 г., после установления дипломатических отношений между СССР и Францией.



Посол ЕС рассказал о проблемах европейцев при получении виз в Россию

Iz.ru 

Глава представительства ЕС в Москве Маркус Эдерер заявил в четверг, 19 ноября, что европейцы сталкиваются с трудностями при получении долгосрочных и мультивиз в Россию, это возникает из-за несимметричности в отношениях сторон по данному вопросу.

Полез в огонь. Подросток спас трех братьев из пожара - Радио Sputnik, 19.11.2020

iToday 

МОСКВА, 19 ноября/ Радио Sputnik. 14-летний обитатель засела Большущие Полянки в Алексеевском районе Татарстана вытащил из пламенеющего дома трех своих меньших братьев, катает \"Бизнес Online\".По настоящим регионального МЧС, подростка пробудил сигнал пожарного извещателя, введенного в горнице.О пожаре в частном доме и сарае в переулке Миролюбивый стало знаменито поутру. В 7:21 диспетчер доложил, что из дома самостоятельно эвакуировались четверо ребятенков – мальчуганы 2006, 2010 годов рождения...

Попова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19

Rambler.ru (новости) 

Ситуация с коронавирусом в России напряженная, взрывного роста в регионах нет, но ухудшение ситуации очевидно, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Две российские компании попали под санкции США против КНДР

ИА REGNUM 

Вашингтон, 19 ноября 2020, 21:10 — REGNUM Вашингтон включил в санкционный список по Северной Корее две компании, действующие на территории России. Об этом сообщило 19 ноября министерство финансов США. В американский чёрный список дополнительно включены российская строительная компания Mokran...

Бывший тренер спортшколы в Подмосковье оказался серийным педофилом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 ноября. Экс-тренер спортивной школы в подмосковном Одинцово пойдет под суд по обвинению в педофилии, сообщили в региональном СУ СК РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





2242549

«Вести» 

Лед в Москве не растает, как минимум, до утра. Синоптики предупредили о понижении температуры и усилении ветра. Город превратился в один большой каток. Пешеходы с трудом удерживали равновесие на тротуарах. По одним данным, около 90 человек получили переломы. По другим, их количество перевалило за сотню. На дорогах десятки аварий.

Вести в 20:00. Лед в Москве: синоптики предупредили о понижении температуры и усилении ветра

Телеканал «Россия» 

Лед в Москве не растает, как минимум, до утра. Синоптики предупредили о понижении температуры и усилении ветра. Город превратился в один большой каток. Пешеходы с трудом удерживали равновесие на тротуарах. По одним данным, около 90 человек получили переломы. По другим, их количество перевалило за сотню. На дорогах десятки аварий.

ДОБРЫЕ КНИГИ – ДЛЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Централизованная библиотечная система Ельца 

19.11.2020            Уважаемые читатели! Дорогие друзья! Отдел комплектования и обработки документов ЦГБ им. М. Горького снова предлагает Вам новые книги! В рамках XII общебиблиотечной Недели доброты для вашего чтения предлагаются особые книги –  светлые хорошие книги, которые дарят радость, положительные эмоции и веру в лучшее.  Эти книги возвращают желание жить, наслаждаться каждым днем и дарить […]

Просматривали в Москве 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net