Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

|

«Северный поток — 2» оказался под угрозой ликвидации

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ситуация вокруг «Северного потока — 2» становится все сложнее. В ближайшее время Вашингтон может усилить давление на Берлин и Москву. Все это связано с банальной жадностью. В США не хотят делиться европейским газовым рынком, тем более с Россией.

Победители и призёр олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» принимают участие в четвертьфинале Всероссийской олимпиады

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победители и призёр республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» принимают участие в четвертьфинале Всероссийской олимпиады, которая проходит в Москве.

Читать дальше...



Капитан сборной России Джикия принес извинения за разгром от Сербии

Myplavsk.net (Плавск) 

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия принес свои извинения после разгромного поражения от Сербии в заключительном матче группового этапа Лиги наций. Футболист назвал выступления национальной команды недоразумением и позором.

Читать дальше...

Депутат МГД Орлов отметил социальную направленность бюджета Москвы

Юго-Восточный курьер 

Больше половины расходов бюджета направят на социальные нужды горожан Депутат МГД Степан Орлов прокомментировал содержание проекта бюджета Москвы на 2021 год. По словам парламентария, бюджет сохранит ярко выраженную...

​Сотрудники МВД смогут выдавать загранпаспорта в многофункциональных центрах еще год

Блог сайта «Банки.ру» 

Сотрудники МВД могут продолжить оформлять и выдавать загранпаспорта в многофункциональных центрах (МФЦ) до 1 декабря 2021 года. Соответствующее постановление правительства, подготовленное Минэкономразвития, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

За пять дней благодаря российским миротворцам в Степанакерт вернулось более 2600 беженцев

Альтернатива 

Более 2,6 тысячи беженцев вернулись в Степанакерт с 14 ноября, сообщает Минобороны России. "Восемнадцатого ноября 2020 года в Нагорный Карабах с территории Республики Армения вернулось еще 936 беженцев... С 14 ноября с.г. в Степанакерт уже вернулось более 2,6 тысячи жителей, ранее покинувших свои дома", - говорится в сообщении. Отмечается, что безопасность движения автобусов с беженцами через линию соприкосновения обеспечили российские военнослужащие. Лидеры России, Азербайджана и Армении Владимир Путин... Читать дальше...

Город выставил на торги нежилое помещение в корпусе 904

Управа района Старое Крюково 

На городские торги выставлено 11 нежилых помещений свободного назначения, расположенные в Зеленограде. Объекты площадью от 28,5 до тысячи квадратных метров будут проданы на торгах с начальной ценой от 2,02 до 67,3 млн рублей.



Эксперт назвал сроки спада заболеваемости COVID-19 в России и включил Саратовскую область в ту же группу регионов, что и Москву

NVersia.ru (Саратов) 

Спад заболеваемости COVID-19 в России может начаться уже в конце ноября. Такое мнение высказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян в интервью «РИА Новости».

В четверг в Москве потеплеет

«Национальная Служба Новостей» 

В Москве в четверг потеплеет до трех градусов, но будет облачно, а на дорогах ожидают гололед, сообщает РИА Новости

Эстония возомнила себя мировой державой благодаря Путину

Rubaltic.ru 

В июне прошлого года Эстонию избрали непостоянным членом Совета безопасности ООН. Соединенным Штатам, Китаю и России пора потесниться — на международную арену выходит новая «мировая держава», которая получила возможность присутствовать в мировой дипломатии благодаря… Владимиру Путину.

Полицейские Дзержинска раскрыли кражу из магазина электроники

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Дзержинску обратился начальник службы безопасности компании розничной торговли с сообщением о краже смарт-часов из магазина на проспекте Циолковского на сумму более 12 000 рублей.

По требованию прокурора Красноселькупского района сотруднику почты России выплачена компенсация за вынужденный прогул в размере 116 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красноселькупского района по обращению гражданина проверила соблюдение требований трудового законодательства в УФПС «Почта России» по ЯНАО.

Космонавты не нашли внешних повреждений на модуле МКС «Звезда»

ИА REGNUM 

Москва, 19 ноября 2020, 08:49 — REGNUM Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков не обнаружили повреждений на обшивке модуля «Звезда» Международной космической станции (МКС) во время выхода в открытый космос. Это следует из переговоров космонавтов с Центром управления...

Племянник экс-главы Дагестана осужден за посредничество в передаче взятки

ИА REGNUM 

Москва, 19 ноября 2020, 08:48 — REGNUM Бабушкинский районный суд Москвы вынес приговор бывшему главе Докузпаринского района Дагестана Абдурагиму Алискерову и племяннику экс-главы республики Рамазана Абдулатипова — Асхабали Абдулатипову. Первый признан виновным в даче взятки в особо крупном...

Мы просто провалились: Джикия извинился перед болельщиками - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мы просто провалились: Джикия извинился перед болельщиками  Вести.Ru
  2. Сборная России пропустила пять безответных мячей от Сербии в Лиге наций  Lenta.ru
  3. Сборная России проиграла команде Сербии со счетом 0:5 в Лиге наций  Спорт Mail.ru
  4. Наставник сборной Сербии поделился мнением о разгроме России  Газета.Ru
  5. В сборной Сербии опровергли слухи о возможной отмене матча с Россией  Soccer.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Вдовца Легкоступовой застали в окружении молодых девушек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 ноября. Певица Наталья Штурм разместила у себя в Instagram-аккаунте фото вдовца певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмена Анатолия Фирсова с двумя молодыми девушками.

Читать дальше...

В России выяснили, какая водка безопасней — дорогая или дешевая

Ura.news 

В Роскачестве 19 из 23 проверенных торговых марок водки поставили наивысшую оценку — пять баллов. Эксперты выяснили, что вся продукция — от наиболее дешевой до самой дорогой — оказалась безопасной. В исследовании принимали участие профессиональные дегустаторы.

Черчесов назвал правильным решение об отзыве Дзюбы из сборной

ИА REGNUM 

Белград, 19 ноября 2020, 08:47 — REGNUM Решение об отзыве Артёма Дзюбы из состава сборной России было правильным. Об этом 19 ноября заявил главный тренер команды Станислав Черчесов. «Зачем возвращаться к вопросу, который мы закрыли? Дзюба добавляет нам много чего в игре, но по известным...

Просматривали в Москве 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Вера – в свободу, надежда – на государство: ученые выяснили настроения молодых россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net