Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

|

Самые громкие скандалы между представительницами отечественного шоу-бизнеса

Блог сайта «Инфореактор» 

Коллеги по сцене Светлана Лобода и Ани Лорак уже давно враждуют между собой. Об этом рассказал экс-организатор концертов Лободы Стас Пшеницын в рамках эфира телешоу «Украинские сенсации». По его словам, Ани Лорак якобы завидует высоким гонорарам Лободы, из-за чего певицы начали «враждовать». iReactor составил список самых громких женских скандалов в отечественном шоу-бизнесе.

Читать дальше...



Александр Титов: “Моя цель – сломать стереотипы…”

Образ Жизни.Москва 

Основатель единственного в России лейбла мантра — музыки 108Records Александр Титов рассказал нашему изданию о том, как открыл для себя эту музыкальную нишу, с какими трудностями приходится сталкиваться при продвижении артистов, о сотрудничестве с группой Go Kirtan, контрактных обязательствах и заработке. Александр, вы — основатель и лицо единственного в России лейбла мантра-музыки 108Records. Почему именно […]

Читать дальше...

ФСО запретила мумии Бланка распространять коронавирус

pn14.info 

Мавзолей Ленина закрывают с 17 ноября из-за коронавируса. Из-за ситуации с коронавирусом в Москве закрывают для туристов Мавзолей Ленина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу охраны (ФСО) РФ.

Главврач инфекционного центра поблагодарил Меладзе за визит к больным COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Главврач инфекционного центра в поселении Вороновское Сергей Переходов выразил благодарность Валерию Меладзе за посещение пациентов с коронавирусом.

Читать дальше...



В СВФУ стартовала международная конференция по правовому регулированию в Арктике

«Якутское-Саха ИА» 

На базе юридического факультета Северо-Восточного федерального университета начала работу конференция с международным участием «Право в контексте устойчивого развития Арктики: вызовы времени и новые возможности». Мероприятие посвящено 100-летию со дня рождения основателя высшего юридического образования в Якутии Михаила Федорова, сообщили ЯСИА в пресс-службе вуза. Председатель Государственного собрания (Ил Тумэн) РС(Я) Петр Гоголев отметил, что Михаил Федоров

«Привет с Окинавы»: мэтр тверской журналистики Александр Харченко о командировках в горячие точки

«Тверская Жизнь» 

24 ноября медиахолдинг РИА «Верхневолжье» отмечает 5-летие — время, за которое мы укрепились в дружбе со старыми друзьями и приобрели множество новых. Друзья начинают присылать первые поздравления и подарки для наших читателей. Ветеран журналистики, полный кавалер медалей ордена «За заслуги перед Отечеством», военный корреспондент, ветеран агентства «ИТАР-ТАСС» Александр Харченко передал для публикации нашим коллегам –...

Первый шаг: зачем России база в Судане

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Источник

Согласно представлению, подписанному председателем правительства Михаилом Мишустиным на имя Владимира Путина, Хартум предоставит землю под российскую базу безвозмездно. Москва сможет на ней разместить не более 300 человек персонала и не более четырех кораблей, в том числе и с ядерной энергетической установкой.

Кроме того, Россия получит возможность ввозить и вывозить через морские порты и аэропорты страны вооружение, боеприпасы и любое оборудование, которое нужно для работы... Читать дальше...

США и Франция "были в материале, всегда искали пути решения" карабахского вопроса - Путин

«Независимая газета» 

Президент России Владимир Путин высоко оценил роль США и Франции в карабахском урегулировании, отметив, что последние договоренности о перемирии в целом учитывают позиции и этих стран. Отвечая на вопросы СМИ по ситуации в Нагорном Карабахе, он сказал: "Что касается роли Франции и США, я

Банк "Открытие" просит признать банкротами двух бывших топ-менеджеров

РАПСИ 

Арбитражный суд Москвы принял к производству заявления ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие» о признании банкротами бывшего старшего вице-президента банка Антона Сбытова и экс-директора по информационной безопасности Константина Чигирева.

Участковые уполномоченные Шалинского ОВД принимают поздравления

МВД России 

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового), установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года.

Экс-замглавы МИД Ливии обвинил ООН в допуске уголовников на форум в Тунисе

ПолитЭксперт 

Участниками Форума политического диалога по урегулированию в Ливии стали уголовники. О скандале рассказал бывший замминистра иностранных дел правительства страны Хасан Саг.

Московская прокуратура проверит информацию о неправомерных действиях акционеров банка "Русский стандарт"

FinNews.ru 

С соответствующим заявлением в прокуратуру Москвы обратилась депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя. Прокуратура проверит информацию о "возможных неправомерных действиях" акционеров банка "Русский стандарт". Поводом для обращения стали результаты независимой экспертизы, проведенной несколько месяцев назад по заказу кредиторов экспертно-правовым центром "Финансовые расследования и судебные экспертизы". Как в своё время написали некоторые СМИ, экспертиза показала, что "с 2015 года из банка могло быть выведено в общей сложности около 23 млрд рублей". Читать дальше...

Воспитанники школы Ледового дворца «Крылатское» успешно выступили на Чемпионате России по пулу

Префектура ЗАО 

«Лига любителей бильярда» сообщает, что всего в состязаниях приняли участие 30 человек. Они представляли Москву, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Тюмень, Вологду и Калугу.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Путин рассказал о роли Турции в урегулировании ситуации в Карабахе

Блог сайта «Российская газета» 

По его мнению, союзнические отношения Азербайджана и Турции - это геополитические последствия развала СССР. "Азербайджан - независимое суверенное государство. Азербайджан вправе выбирать себе союзников так, как он считает нужным. Кто же ему может в этом отказать?", - отметил глава государства.

Читать дальше...

Эксперт усомнился в эффективности американских роботов в битве с «Арматой»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Разрабатываемые в США беспилотные боевые машины не смогут противостоять российским танкам «Армата». Об этом заявил член организации «Офицеры России» Николай Тутрин.

Читать дальше...

Главная поправка в Конституцию теперь заработает!

Politota.dirty.ru 

https://ria.ru/20201117/zakonoproekt-1585046928.html

Как минимум до 2036го...
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Парламентарии Андрей Клишас, Павел Крашенинников и Ольга Севастьянова внесли в Госдуму законопроект во исполнение поправок в конституцию, разрешающий действующему президенту вновь претендовать на два президентских срока, сообщил РИА Новости Клишас.
Недостаточно было поправки, целый закон принимают, чтобы уж наверняка.
Так что, думаю, точно Путин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net