Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

|

Путин заявил, что миротворцы РФ в Карабахе получат дополнительные выплаты

Телеканал «Звезда» 

Российские военнослужащие, которые задействованы в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе, будут получать полагающиеся дополнительные выплаты. Об этом рассказал Владимир Путин. «У нас есть нормативная база, отрегулировано в указах президента, которые были приняты раньше. Военнослужащие, которые выполняют миротворческую миссию, получают дополнительные выплаты, не боевые, а именно за выполнение своих миротворческих функций за рубежом», - сказал президент РФ в эфире «Россия 24». Владимир Путин отметил... Читать дальше...

На федеральном канале расскажут о «коммунальном монстре» в посёлке Карелии

Блог сайта «karelinform» 

О жителях посёлка Кетроваара узнает вся страна. После выхода скандального репортажа о карельском «коммунальном монстре» на «НТВ» жителей посёлка пригласил к себе в студию Первый канал в Москве. Прямо сейчас идет подготовка к записи в московской киностудии имени Горького.

Читать дальше...

Виторган вспомнил "небогатую юность" покойного режиссера Виктюка

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезды российского шоу-бизнеса самой разной величины продолжают высказываться о народном артисте РФ и Украины Романе Виктюке. Он скончался 17 ноября после тяжелой болезни.

Читать дальше...



IT-специалист рассказал о масштабной дезинформации во время конфликта в НКР

Блог сайта «Инфореактор» 

Аккаунты заранее создавались на разных цифровых платформах, они активизировались во время обострения ситуации в НКР, рассказал RT руководитель проекта по мониторингу, анализу и обработке информации в интернете DataLocator Эдгар Григорян. С них распространяли панику среди пользователей.

Читать дальше...

Опубликованы подробные тесты Apple M1: первый блин — не комом - 3DNews

Новости Google.ru (главные)  

  1. Опубликованы подробные тесты Apple M1: первый блин — не комом  3DNews
  2. Не стоит покупать новые MacBook для Photoshop  iXBT.com
  3. Apple представила M1 - свой первый процессор для Mac  AppleInsider.ru
  4. Первые обзоры новых Apple MacBook Air: от перехода на ARM одни плюсы, но iOS-приложения работают странно  3DNews
  5. Стартовали продажи новейших MacBook и Mac mini в России  iXBT.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



В Госдуме потребовали разобраться с Соловьевым - за то, что оскорблял Азербайджан

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Депутат Госдумы Тамара Плетнева обратилась к генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой дать оценку позиции телеведущего "России-1" Владимира Соловьева по отношению к нагорно-карабахскому конфликту и его "внутрироссийским нюансам", пишет Росбалт, передает Day.Az.

Все городские службы Клина работают в штатном режиме

Радио Клин 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме видеоконференцсвязи. Один из важнейших вопросов ВКС — обеспечение комфортного проживания жителей. Это касается бесперебойной работы структур ЖКХ, общественного транспорта, систем образования и здравоохранения. На сегодняшний день в городском округе Клин все городские службы работают в штатном режиме. Не изменился график работы у школ, за исключением тех […]

Вести в 20:00. Путину непонятны намеки на особое отношение Москвы к Еревану

Телеканал «Россия» 

Президент России никогда не скрывал и не прятал свои отношения с прежним руководством Армении. Но отношения Москвы и Еревана остались неизменными, намеки на их ухудшение с приходом к власти Никола Пашиняна Путин не понимает. Многовековая близость народов важнее отношений между конкретными людьми, подчеркнул в эксклюзивном интервью каналу "Россия 1" Путин.

Невзоров – Тихановской: «Уткин, Венедиктов, Ройзман, Латынина, Сталингулаг – вся прогрессивная мощная журналистика России за вас»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Известный российский журналист, режиссер и бывший депутат Госдумы Александр Невзоров высказал слова поддержки Светлане Тихановской от себя лично и от...

2241789

«Вести» 

Президент России никогда не скрывал и не прятал свои отношения с прежним руководством Армении. Но отношения Москвы и Еревана остались неизменными, намеки на их ухудшение с приходом к власти Никола Пашиняна Путин не понимает. Многовековая близость народов важнее отношений между конкретными людьми, подчеркнул в эксклюзивном интервью каналу "Россия 1" Путин.

Невзоров – Тихановской: «Уткин, Венедиктов, Ройзман, Латынина, Сталингулаг – вся прогрессивная мощная журналистика России за вас»

by.Tribuna.com 

Известный российский журналист, режиссер и бывший депутат Госдумы Александр Невзоров высказал слова поддержки Светлане Тихановской от себя лично и от представителей прогрессивной российской общественности.

Президент оценил роль Турции в конфликте Армении и Азербайджана

Блог сайта «Спутник» 

Азербайджан является независимым суверенным государством, потому вправе выбирать себе союзников так, как считает нужным. Об этом в эксклюзивном интервью журналисту Павлу Зарубину в эфире телеканала "Россия 1" заявил Владимир Путин. Путин пояснил, что о роли Турции хорошо было известно — Анкара в одностороннем порядке поддерживала Баку. Глава государства считает, что это геополитические последствия развала Советского Союза. Президент подчеркнул — Турцию трудно обвинить в нарушении международного права. Читать дальше...

Катерина Шпица призналась, что начала свою карьеру с обмана

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Актриса Катерина Шпица стала гостьей передачи «Вечерний Ургант». В эфире шоу она рассказала, что стартом в ее карьере стала победа на конкурсе с помощью обмана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Sabah (Турция): историческое воссоединение спустя век

Империя 

Турецкие военные находятся в 15 странах, а в Азербайджане, по информации издания, турецкие ВС расположены с 2010 года. Однако автор настаивает, что создание совместного с Россией центра в Азербайджане по контролю за соблюдением мирного соглашения — э…

МУЗЫКА: Российские власти не станут оказывать поддержку артистам во время пандемии коронавируса

Zvuki.ru 

Российские власти не рассматривают сейчас меры поддержки артистов и деятелей культуры, поскольку съемки и работа театров не запрещены. - об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос радиостанции "Говорит Москва" о том, как Кремль намерен помочь артистам

Боярский считает, что театр потерял в лице Виктюка великого художника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Народный артист РСФСР, певец Михаил Боярский выразил соболезнования родным и близким театрального режиссера Романа Виктюка, который скончался в возрасте 84 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net