Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

|

Киркоров поностальгировал об аншлаговых вечерах в Театре Эстрады

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Народный артист России Филипп Киркоров поделился с поклонниками архивными видео и вспомнил, как 25 лет назад выходил на сцену Театра Эстрады.

Читать дальше...

В Турции закроют школы и введут комендантский час из-за COVID-19

«Интерфакс» 

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник объявил об ужесточении ограничительных мер по всей стране для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, сообщает газета Daily Sabah.В частности, в стране закрывают школы до конца семестра и вводят комендантский час по выходным с 20:00 по местному времени до 10:00.Бары, рестораны, продуктовые магазины, торговые центры и салоны красоты будут работать только с 10:00 до 20:00.За время пандемии в Турции выявили почти 420 тысяч случаев заражения коронавирусом... Читать дальше...

Журналистка ВВС недовольна британской медициной и планирует лечится в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналистка британского BBC россиянка Ксения Батанова раскритиковала бесплатную медицину Великобритании и планирует получить медицинскую помощь в России.



Путин рассказал, на чем может быть основана нормализация в Карабахе

ИА REGNUM 

Москва, 17 ноября 2020, 20:57 — REGNUM Прекращение огня, разблокировка транспортного сообщения и восстановление экономического взаимодействия обеспечат предпосылки для нормализации отношений в Нагорном Карабахе, заявил 17 ноября президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия-24»...



Путин оценил высказывания об 'обиде' США из-за урегулирования в Карабахе - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин оценил высказывания об 'обиде' США из-за урегулирования в Карабахе  РИА НОВОСТИ
  2. США и Франция призвали РФ прояснить роль Турции в соглашении по Карабаху  Известия
  3. Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ по ситуации в Нагорном Карабахе  Вести.Ru
  4. США призвали Россию прояснить роль Турции в соглашении по Карабаху  РИА НОВОСТИ
  5. Лавров назвал недоразумением призывы США прояснить детали заявления по Карабаху  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Путин высказался об обвинениях в предательстве в адрес Пашиняна

Mail.Ru 

Обвинения в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна в предательстве интересов Армении не имеют под собой никаких оснований, сказал президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 24».

Крестом и МИДом // Россия стягивает в Закавказье международные силы

Коммерсантъ FM 

Москва считает важным, чтобы в зоне конфликта в Закавказье присутствовали не только российские миротворцы, но и международные организации, включая структуры ООН. Об этом во вторник заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с главой Международного комитета Красного Креста (МККК) Петером Маурером. По мнению российской стороны, это позволит эффективнее решать гуманитарные задачи, включая возвращение перемещенных лиц, обмен пленными и защиту культурного наследия. Накануне российские эксперты... Читать дальше...

Прощание с большим актером: Джигарханяна проводили аплодисментами

«Вести» 

Друзья, коллеги, поклонники и ученики простились в Москве с Арменом Джигарханянов. Народного артиста проводили в последний путь аплодисментами, вспоминая его образы и роли. Похоронили большого актера на Ваганьковском кладбище рядом с могилой его дочери.

Как в Москве: Шмыгаль предложил пускать украинцев в общественные места по QR-кодам

InfoResist.org 

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предложил пять цифровых решений, которые могут помочь в борьбе с пандемией коронавируса в стране. Об этом он сообщает на своей странице в Facebook. Шмыгаль отметил, что цифровые решения были разработаны Министерством цифровой трансформации. Премьер представил их во время выступления в Верховной Раде 17 ноября. Он пишет, что цифровизация и централизация сбора […]

Читать дальше...

Три склада для хранения декоративно-облицовочных изделий построили в Дмитровском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

17.11.2020 20:55. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало заключение о соответствии объекта проектной документации застройщику здания цеха упаковки и складам для хранения готовой продукции завода по производству бетонных и декоративно-облицовочных изделий в Дмитровском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ГМОМ приглашает на виртуальную выставку «Новый год — память лет военных...»

Префектура ЗАО 

Все посетители онлайн-выставки смогут узнать, что желали друг другу жившие в военный период россияне, чем они наряжали елки, а также как отмечали Новый год солдаты и офицеры.

Милинкович-Савич: «Сербия покажет России все, на что способна»

ИА REGNUM (спорт) 

Полузащитник сборной Сербии Сергей Малинкович-Савич поделился мнением касательно завтрашнего матча Лиги наций УЕФА против России. Встреча состоится в Белграде в 22:45 по московскому времени. «Против Шотландии все игроки сделали что могли. Мы сами все понимаем, что не вышли на чемпионат Европы...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения в сфере уголовно-правовой статистики

Прокуратура РФ 

Ачхой-Мартановской межрайонной прокуратурой в сфере уголовно-правовой статистики выявлены нарушения при заполнении документов первичного учета, допущенные должностными лицами отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району ЧР, связанные с искажением сведений о совершении преступления в состоянии алкогольного опьянения лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.

РПЦ выступила категорически против закрытия храмов из-за коронавируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство России не имеет правовых оснований для закрытия церквей из-за коронавируса. Об этом заявил глава синодального отдела Московского патриархата Владимир Легойда.

РПЦ отреагировала на идею Жириновского закрыть храмы на время пандемии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 17 ноября. Храмы РПЦ не могут закрыть без режима ЧС, заявил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Читать дальше...

Хорватия забила 7 голов Эстонии в матче молодежек, Моро из «Динамо» сделал дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хорватия разгромила Эстонию в матче отборочного турнира молодежного Евро-2021 — 7:0. Дубль в составе хорватов оформил хавбек «Динамо» Никола Моро.

Читать дальше...

«При бесконтрольном полёте ракета могла ударить по Британии»: польская пресса усомнилась в параметрах недавнего пуска «Калибра»

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Военное ведомство России недавно сообщило о боевых пусках, произведённых с фрегата «Адмирал Флота Касатонов». Поясняется, что ракета, стартовавшая в Белом море, поразила наземную цель, находящуюся на расстоянии более 1000 км.

Просматривали в Москве 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Актер фильма «Верные сердца» Виктор Степанов скончался на 78 году жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net