Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 06.11.2020

|

Авиакатастрофу, в которой погибла вся польская политическая верхушка – спровоцировал Ярослав Качиньский

Блог сайта «Аргументы недели» 

Команду экипажу правительственного Ту-154М на посадку в Смоленске дал лично Ярослав Качиньский — брат польского президента Леха Качиньского, несмотря на предупреждение российских диспетчеров, с таким сенсационным заявлением выступил журнал Newsweek Polska. Об этом сообщает новостной портал ЕАdaily.com.

Читать дальше...

Сатирик ёзувчи Михаил Жванецкий 86 ёшида вафот этди

Hordiq.uz 

Жванецкий 86 ёшда эди. Дастлаб у ёши туфайли оммавий чиқишларини тўхтатган эди. Ундан ташқари у ўзини ёмон ҳис қилаётгани ҳақида ҳам хабар қилган. Михаи́л Миха́йлович Жване́цкий 1934 йил 6 мартда Одессада туғилган. Рус сатирик-ёзувчиси, ўз асарлари ижрочиси, киносценарист, телебошловчи, актёр. Украина халқ артисти, (1999), Россия Федерацияси халқ артисти (2012). Россия президенти премияси лауреати(2002). kommersant.ru



Сотовый оператор «МТС» свел всех абонентов с ума новой бесплатной услугой

AKKet 

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к

Читать дальше...

Россиянам советуют удалить Facebook со смартфонов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 ноября. Эксперты говорят о слежке за пользователями, которую ведет американская соцсеть Facebook. Ситуацию прокомментировал IT-специалист Владимир Зыков.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре рассказали о пике коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

Пик заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на данный момент не достигнут. Об этом заявил представитель Роспотребнадзора Александр Горелов, сообщает «Интерфакс». Россия находится в фазе роста, отметил Горелов. По его словам, рост числа новых случаев продолжится еще минимум неделю. Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 49 млн заболевших, 35 млн выздоровели, больше 1 млн 200 тысяч скончались.

Маргарита Суханкина рассказала о "мечтах" экс-продюсера получить с нее миллионы

PR one 

Золотой голос группы «Мираж» Маргарита Суханкина устала терпеть в свой адрес бесконечные потоки лжи и обвинений в мифических долгах со стороны бывшего продюсера. Впервые за долгое время она решила озвучить истинное положение дел. 

Читать дальше...

«Долголеты» получат подарки за участие в «Большом этнографическом диктанте»

Управа района Ломоносовский 

C 3 по 8 ноября пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», за участие в котором жители старшего поколения получат сувениры от «Московского долголетия».

За «Новую газету» взялась Генпрокуратура – подробности

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Кажется, у «Новой газеты» серьезные проблемы. Генпрокуратура потребовала заблокировать в Сети экстремистские материалы издания. Об этом сообщил Александр Малькевич в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Бородина показала "сестру", о которой мечтала всю жизнь

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 ноября. Телеведущая Ксения Бородина показала фотографию своей названной сестры. Она рассказала, что с подругой Кариной Петросян ее связывают почти родственные отношения.

Читать дальше...

Умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий. События дня. ФАН-ТВ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На 87 году жизни умер писатель и сатирик Михаил Жванецкий. Путин подписал закон о новом порядке формирования правительства. Пять детей и двое взрослых погибли при пожаре в частном доме под Смоленском

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Россияне назвали самые неприемлемые профессии для своих детей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Жители России рассказали, представителями каких профессий они не хотели бы видеть своих детей. Об этом сообщает издание РБК со ссылкой на опрос сервиса по поиску работы Superjob.   В частности, россияне не хотят, чтобы их дети становились чиновниками, врачами и полицейскими. [...]

Жителей Санкт-Петербурга с Днем народного единства поздравил Михаил Романов

Sminews.ru 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства. Праздник 4 ноября олицетворяет волю и духовную мощь России, которые основываются на сбережении нравственных ценностей, почитании истории, стремлении к миру и созиданию, отметил парламентарий. Этот день, по его […]

«Мигранты встали на один уровень с россиянами». Как миграционный кризис сказался на людях и компаниях в России

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В начале сентября российские власти заговорили о нехватке трудовых мигрантов из-за закрытых границ. От этого пострадало множество сфер экономики — строительство, сервисы доставки, такси, фермерское хозяйство. Отсутствие мигрантов в ближайшее время может привести к росту цен на недвижимость и на разные сервисы, включая доставки. И если для россиян ситуация выглядит не очень оптимистично, то мигранты от этого только в выигрыше — им начали повышать зарплаты и улучшать условия труда. Подробности о миграционном кризисе — в материале RTVI. Читать дальше...

ВТБ в Иваново выдал более 200 млн рублей ипотеки в октябре

«Ивановская газета» (Иваново) 

По итогам 10 месяцев 2020 года ВТБ выдал более 282 тысяч ипотечных кредитов на 731 млрд рублей. Объем продаж стал рекордным в истории банка и превысил не только результат за январь-октябрь прошлого года почти на 40%, но и всего 2019 года – на 8%.

Просматривали в Москве 06.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net