Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 04.10.2020

|

«Гибнут животные и страдают люди!» Анжелика Тиманина — об экологической ситуации на Камчатке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина высказалась об экологической ситуации на Камчатке. По ее словам, на территории гибнут животные и страдают люди из-за отравления воды. — Я просто в шоке от того, что сейчас происходит на Камчатке! Гибнут животные и страдают люди! Уже несколько дней (хотя на самом деле пару недель) жители Камчатки наблюдают страшные явления — на берегу океана лежат тысячи мертвых морских животных. Водолазы ныряют и всплывают со слезами на глазах — все дно усеяно трупами животных. Читать дальше...

Экс-президент федерации серфинга России назвал две версии экологической катастрофы на Камчатке

SportsDaily.ru 

На Камчатке произошла экологическая катастрофа. Пользователи соцсетей могли видеть фотографии выброшенных на берег мертвых животных и странного цвета воды, а серфингисты, которые проводили..



Эколог раскрыл причины аномального потепления в России

Ura.news 

Аномальное потепление в европейской части России наступит из-за погоды в Мировом океане и работы линий электропередачи. Об этом URA.RU рассказал член экспертного совета комитета природных ресурсов, природопользования и экологии Госдумы, эколог Павел Сухонин.

Haval представил H9 в версии Comfort

Amsrus.ru 

Haval представляет рамный внедорожник Haval H9 в новой комплектации Comfort, которая становится самой доступной для данной модели Стоимость Haval H9 Comfort составит 2 525 000 рублей (включая НДС), автомобили появятся в дилерских центрахHaval в России в

В Минске начались задержания оппозиционеров - Московский Комсомолец

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Минске начались задержания оппозиционеров  Московский Комсомолец
  2. В России за сутки выявили 9859 новых случаев коронавируса  Ведомости
  3. В Минске водомет сломался и облил ОМОН, второй "рассыпался"  Московский Комсомолец
  4. В Минске начал пропадать мобильный интернет  Московский Комсомолец
  5. На акцию протеста в Минске пришли более 100 тысяч человек  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Вирусолог ожидает сохранения введенных из-за коронавируса мер еще на несколько лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Вирусолог, экс-заведующий лабораторией центра "Вектор" Александр Чепурнов полагает, что некоторые меры, введенные в России из-за коронавируса, будут сохраняться в стране в течение года или двух лет.

Читать дальше...

Появление трупов морских животных на Камчатке объяснили

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мертвых морских животных выбросило на берега Авачинского залива в Камчатском крае из-за стечения двух обстоятельств — загрязнения и штормового ветра. Об этом рассказала начальник Камчатгидромета Вера Полякова, ее слова привело радио Sputnik.

Читать дальше...

Вирусолог назвал сроки отмены ограничений по коронавирусу в РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ряд ограничений для борьбы с коронавирусом в России сохранится еще на один-два года, рассказал URA.ru вирусолог, экс-заведующий лабораторией центра Вектор Александр Чепурнов.

Глазьев рассказал, кто стоит за обвалом рубля

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Бывший советник президента России Владимира Путина, известный экономист Сергей Глазьев рассказал в эфире YouTube-канала «Рой ТВ», кто стоит за недавним обвалом российского рубля.

Читать дальше...

РПЦ озвучила условие, при котором можно перезахоронить тело Ленина

Блог сайта «Слово и дело» 

Сам священнослужитель считает Ленина изменником Родины, признался он в беседе с журналистом. Однако для многих россиян тело советского политика остается святыней, обратил внимание митрополит. Как только коммунизм совсем уйдет в прошлое, а мнение жителей России о деяниях Ленина станет единогласным, тело революционера можно будет похоронить, уверен Илларион.

Читать дальше...

Семёнов назвал смазанным впечатление от первого матча с Венгрией в Лиге наций

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защитник грозненского клуба «Ахмат» и сборной России по футболу Андрей Семёнов высказал мнение о прошедшем выездном матче группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Венгрии.

Читать дальше...

Во Владимирской области обновлен антирекорд по суточной прибавке зараженных. Официальный бюллетень по коронавирусу на 2 октября

Алекскруг.рф (Александров) 

Город Владимир лидирует по общему количеству заболевших - 1 318 случаев (+6 за сутки). На втором месте Гусь-Хрустальный - 1 049 случаев (+10 за сутки). Петушки занимают третье место - 714 случаев (+1 за сутки). На четвертом месте Муром - 703 случая (+7 за сутки). На пятом месте Ковров - 626 случаев (+2 за сутки).

Читать дальше...

04.10.2020 14:05 : В минпросвещения сообщили, что за первую неделю учебного года коранавирусом заразились более тысячи сотрудников школ

«Эхо Москвы» 

В министерстве просвещения сообщили, что за первую неделю нового учебного года коранавирусом заразились более тысячи сотрудников школ. Впрочем, по словам замглавы ведомства Виктора Басюка, централизованных решений по переводу школ на удаленную работу пока приниматься не будет.

Читать дальше...

Обвиняемый в госизмене томский ученый Луканин находится в «Лефортово»

Коммерсантъ FM 

Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы нашла ученого Александра Луканина в СИЗО «Лефортово». Ранее о местоположении ученого из Томска ничего известно не было. Несколько дней назад он был задержан и арестован по делу о госизмене.«Вчера мы снова заходили в Лефортово… Нашли там Луканина Александра Александровича -- 65-летнего ученого-физика из Томска... Мы попросили его к нам прийти, но он отказался, сказав сотруднику СИЗО, что "до разговора с адвокатом он ни с кем общаться не будет". Я думаю... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Москва закупит фавипиравир для амбулаторного лечения COVID-19

Vademec.ru 

Московские пациенты с COVID-19, находящиеся на амбулаторном лечении, смогут за счет регионального бюджета получить препараты с фавипиравиром – Арепливир от «Промомеда» и Коронавир от «Р-Фарма», сообщил в своем блоге мэр Сергей Собянин. Также их обеспечат пульсоксиметрами для оценки уровня кислорода в крови.

В Зеленодольске прошла Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. Видео

Zpravda.ru 

В Зеленодольске для ее проведения было задействовано несколько десятков единиц техники, а также сотни работников и сотрудников оперативных служб, предприятий и организаций Зеленодольска.

Просматривали в Москве 04.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net