Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 27.10.2020

|

Останки погибшего солдата обнаружили поисковики в Смирныховском районе

Сахалин.инфо 

Активисты "Поискового движения России" перед закрытием сезона обнаружили останки погибшего солдата. Работы ведутся в Смирныховском районе. 26 октября под самый вечер на выходе из леса в районе горы Обзорной активистом "Поискового движения России" Сергеем...

Пашинян заявил о подготовке контрудара Армении в Карабахе

«Взгляд» 

Азербайджанские планы по завоеванию Карабаха обречены – Армения нанесет контрудар, который будет иметь сокрушительный эффект, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в видеообращении к соотечественникам.

«Военно-политическое руководство Азербайджана так долго кормило свое общество победными реляциями, что это общество каждый день, минуту, секунду ждет вести о падении Арцаха (самоназвание Карабаха), окончательной и бесповоротной победы. Эту весть азербайджанское общество не дождется и ожидание... Читать дальше...

Минтруд опубликовал топ-50 востребованных профессий

"Вечерняя Москва" 

Глава Министерства труда России Антон Котяков подписал приказ об утверждении списка 50 самых востребованных и перспективных на рынке труда профессий, для которых необходимо только среднее профессиональное образование. Соответствующий документ опубликовали во вторник, 27 октября, на сайте ведомства.



На ноябрь «Pegasus Airlines» Турции в Анталию запускает прямые авиарейсы

Gursesintour.com 

«Авиакомпания Pegasus Airlines на ноябрь 2020 анонсировала начало полётов прямых рейсов в Анталью». Флагман турецких авиаперевозчиков «Pegasus Airlines» объявила о своей готовности начать с 10.11.2020 прямые перелеты по маршруту «Москва – Анталья». Вся информация по данному вопросу опубликована на официальном сайте турецкой авиакомпании.Согласно разработанной стратегии, рейсы будут совершаться трижды в неделю (вторник, четверг, воскресенье) из […]

Читать дальше...

«Бавария» приехала в Москву с настроем Виктора Мозеса”. Реакция Губерниева на поражение «Локомотива» в ЛЧ

"Волгоградское деловое телевидение" 

Дмитрий Губерниев. Фото Федор Успенский, "СЭ" Комментатор Дмитрий Губерниев на своем Telegram-канале поделился впечатлениями от матча 2-го тура Лиги чемпионов «Локомотив» — «Бавария» (1:2). «Бавария» приехала в Москву с настроем, как у Виктора Мозеса. То есть, мы пешком оббежим вас и попой забьем. По-хорошему и объективно должны были сыграть где-то 2:5. Но с метра одним надо попадать, а другим научиться отдавать на пустые ворота”, — написал Губерниев. «Еще важный момент. […]



Марионетка марионеток: США передали управление Украиной своим сателлитам

«ПолитНавигатор» 

Потерявшая ценность для Вашингтона Украина стала колонией таких марионеток США, как Польша и Чехия. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявила дипломат Ольга Сухаревская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина не субъект, а объект международных отношений, причём для всех. Поэтому то, что касается ближайшего будущего, как бы это пессимистично ни звучало, но Украина – это отрезанный…

Марионетка марионеток: США передали управление Украиной своим восточноевропейским сателлитам

Блог сайта «smi.today» 

Потерявшая ценность для Вашингтона Украина стала колонией таких марионеток США, как Польша и Чехия. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявила дипломат Ольга Сухаревская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В России средний штраф за домашнее насилие составил пять тысяч рублей

«Псковское агентство информации» 

Средний штраф за административные правонарушения, связанные с бытовым насилием в российских семьях, составил 5 323 рубля. Об этом 27 октября сообщил ТАСС со ссылкой на статистические данные судебного департамента при Верховном суде РФ.

Читать дальше...

«Локомотив» — «Бавария», 27 октября: какой счёт, как сыграли в ЛЧ, какие ставки зашли

«Чемпионат.com» 

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимал «Баварию». Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 13-й минут...

Песков сообщил об отсутствии контактов Путина и изолировавшегося Лаврова

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин не контактировал близко с министром иностранных дел Сергеем Лавровым после того, как последний самоизолировался из-за риска заразиться коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». 70-летний Лавров ушел на самоизоляцию 27 октября, ранее он вернулся из рабочей поездки в Грецию. Официальный представитель МИДа Мария Захарова пояснила, что министр контактировал с больным COVID-19. По ее словам, глава МИД чувствует себя хорошо... Читать дальше...

В Швейцарии признали, что Россия сумела остановить расширение НАТО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральная служба разведки Швейцарии опубликовала примечательный доклад. Один из главных выводов - политика России в сфере безопасности выдержала удар и не пострадала в результате потрясений, вызванных пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Новые рекорды

D3.ru 

https://og.ru/sites/default/files/uploads/news/115_996.jpg

Судья в Москве за день рассмотрела 268 жалоб на штрафы за нарушение карантина. На каждое дело ушло по полторы минуты

Судья Нагатинского районного суда Москвы Ольга Шумова 21 сентября провела 268 заседаний по жалобам на штрафы за нарушение «режима самоизоляции». Об этом говорится в исследовании «Холода» и «Важных историй».

Согласно графику, Шумова работала восемь часов, прерываясь на обед с 13:00 до 14:00. Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 27 октября: Сергей Лавров решил уйти на самоизоляцию

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 27 октября в России было зафиксировано 16 550 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 320 пациентов с COVID-19 — это максимум за весь период пандемии.

Читать дальше...

«Бавария» приехала в Москву с настроем Виктора Мозеса». Реакция Губерниева на поражение «Локомотива» в ЛЧ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев после матча 2-го тура Лиги чемпионов «Локомотив» — «Бавария» (1:2) выразил мнение, что российские клубы не привыкли к таком уровню игры. Журналист также отметил, что немецкая команда не настроилась должным образом на встречу с железнодорожниками.

Читать дальше...

В Донецке из-за технических проблем не работали банкоматы

Real-vin.com 

Серьезные технические проблемы сегодня возникли в так называемом «центральном «республиканском» банке» квазиобразования ДНР, созданного оккупантами на базе захваченных отделений украинских банков. Сначала блогер и украинский патриот «Necro Mancer» обратил внимание на объявление «ЦРБ»: «27/10/20 с 12-00 до 14-00 (по Москве) не будут осуществляться все виды операций с пластиковыми картами, не будут работать банкоматы, кассовые и […]

Просматривали в Москве 27.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net