Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 04.10.2020

|


Создатели российского кинокомикса «Майор гром» назвали дату премьеры

ИА REGNUM 

Москва, 4 октября 2020, 21:40 — REGNUM Стало известно, когда российский кинокомикс «Майор Гром» появится на больших экранах. Об этом продюсеры проекта сообщили 4 октября на фестивале Comic Con Russia Online 2020. Премьера фильма запланирована на 8 апреля 2021 года. Создатели картины также...

Врач предупредила о «самом опасном» при пандемии

Static.feed.rbc.ru 

Неправильное ношение масок может превратить их в «самый опасный» предмет и стать причиной распространения болезни. Об этом в интервью газете «Вечерня Москва» рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева. «У нас ведь есть очень много людей, как я их называю, неэффективных носителей масок, которые используют одни и те же повязки по 10–15 дней, а то и дольше», — сказала она. По ее словам, люди трогают руками различные поверхности, а затем касаются своих масок, что приводит к распространению инфекций. Также Алексеева видит опасность в том... Читать дальше...

Пашинян: Если возникнет необходимость, РФ защитит Армению

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия выполнит свои договорные обязательства и в случае необходимости задействует войска для обеспечения безопасности Армении, уверенность в этом выразил премьер-министр республики Никол Пашинян в интервью германской газете Bild. «В Армении расположена 102-я российская база, и у нас есть совместная система ПВО. В договорах четко определено, при каких условиях эти войска могут быть задействованы для обеспечения […]

Читать дальше...



Черноморский флот начал слежение за эсминцем Британии в Чёрном море

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Черноморский флот приступил к слежению за эсминцем Военно-морских сил Великобритании в Чёрном море, сообщили в Национальном центре управления обороной России.

Читать дальше...

Сатановский: КОМУ КТО ДОЛЖЕН В ЭТОМ МИРЕ?

Блог сайта «На пульсе времени» 

В Штатах теперь, как известно, новая мода: белые должны чёрным. За работорговлю, за работу на плантациях, за то, что тамошний люмпен, наркоманы, уголовники и шлюхи из неблагополучных районов, хоть тресни, не пользуются и не хотят (да и не могут - по способностям не тянут) пользоваться предлагаемыми благами "позитивной дискриминации"... Вот старая белая сволочь, вроде Клинтон, Сороса и Байдена, и потомки чёрных работорговцев в самом соку, типа Обамы и Харрис, их в борьбе за власть и используют.

Читать дальше...

Киселёв объяснил нежелание общаться с CNN

Блог сайта «Спутник» 

Чувство брезгливости испытывают буквально все, кто познакомился с первыми теледебатами Дональда Трампа и Джо Байдена. Один из них точно станет президентом США, и оба явили миру ну никак не приемлемую манеру общения для столь высокопоставленных джентльменов. Ведь Америка десятилетиями навязывала миру свою модель и как универсальный образец уклада жизни, и как образец стиля. А тут все так быстро изменилось. Представьте себе аккуратного пастора в годах, который под конец карьеры стал приходить с расстегнутой ширинкой... Читать дальше...

В Белоруссии назвали срок получения первого транша в рамках кредита от России

Блог сайта «Газета.ru» 

Белоруссия ожидает до конца октября текущего года получить первый транш в рамках нового российского кредита, заявил глава белорусского министерства финансов Юрий Селиверстов. Об этом сообщает "БелТА".

Читать дальше...

Петербург, главное за неделю: задержание депутата по подозрению в убийстве, усиление масочного режима и ничья со «Спартаком»

Блог сайта «Спутник» 

Происшествия  По подозрению в убийстве супруги полицейские Курортного района задержали муниципального депутата поселка Комарово Игоря Шокина. Преступление было совершено 28 сентября, в одном из частных домов в Комарово. Там обнаружили тело 61-летней женщины с признаками насильственной смерти. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «убийство».  Судебный процесс по делу бывшего историка СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, продолжается. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Пашинян выразил уверенность, что Россия защитит Армению

St.zakon.kz 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян уверен, что Россия поможет в случае угрозы безопасности республики, сообщает zakon. kz. В интервью немецкому изданию Bild армянский премьер напомнил, что в республике дислоцирована 102-я российская военная база, а у двух стран также есть единая система ПВО...

2228398

«Вести» 

В Киргизии в 20 часов местного времени (17 часов по Москве) закрылись участки для голосования на парламентских выборах. Теперь главы участковых избирательных комиссий направят в Центризбирком итоговые протоколы, собранные с электронных урн. После этого будут оглашены предварительные результаты.

Эковыставка «Фантастик пластик» открылась в Новой Третьяковке

Телеканал "Культура" 

Экоактивисты уделяют особое внимание раздельному сбору мусора. К экоактивистам давно присоединились дизайнеры, для которых вторсырье — это кладезь идей и источник неисчерпаемого вдохновения.

Силы ЧФ отслеживают движение эсминца Dragon

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Силы Черноморского флота следят за вошедшим в Черное море эсминцем Dragon, который принадлежит ВМС Великобритании. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Просматривали в Москве 04.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net