Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 26.10.2020

|

Афера Бальтазара: как украсть из российских банков 8 млн долларов

«Мой Бийск» 

Молодой человек по фамилии Гайдн-Прохоров рассказал, как придумал и осуществил хитроумный план с поддельными паспортами, гримом на Мосфильме и т.д. и т.п. Уникальная по своей простоте (впрочем, кажущейся) схема кражи денег со счетов в российских банках принесла молодому человеку с невероятным именем Бальтазар Гайдн-Прохоров около 8 млн долларов. Телеграм-канал Mash взял у него интервью в […]



Число жертв пандемии коронавируса в Москве превысило 6,5 тысяч человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве привел обновленные данные по эпидемиологической обстановке в столице. Как сообщает ТАСС, за сутки в Москве умер еще 61 пациент с коронавирусом. «В Москве скончался 61 пациент, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении. Всего на 26 октября в Москве зарегистрировано более 401 тысячи зараженных коронавирусом, вылечить удалось более 293,2 тысяч пациентов, умерли 6 503 человека. Читать дальше...

В NASA подтвердили наличие воды на Луне (видео)

Obzor-gazet.ru 

С 1960-х годов ученые подозревали, что замороженная вода может выжить в холодных темных кратерах на полюсах Луны. В то время как предыдущие лунные миссии обнаруживали намеки на воду на Луне, новые данные с лунного разведывательного орбитального аппарата указывают на районы возле южного полюса, где, вероятно, может существовать вода.

Читать дальше...

Щербакова поделилась ожиданиями от этапа серии Гран-при в Москве

Газета.Ru (спорт) 

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова поделилась ожиданиями от этапа Гран-при в Москве. "Я думаю, по ощущениям этап не будет сильно отличаться от контрольных прокатов. Площадка та же, насколько я понимаю. И ...



Мишустин охарактеризовал современных школьников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин прокомментировал, как протекает образовательный процесс в эпоху пандемии. Он также выразил надежду на скорое снятие ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

Коронавирусная инфекция грозит бесплодием, заявляют эксперты

«MEDdaily» 

Председатель исполнительного комитета Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова предупреждает: обследования детей, перенесших коронавирус, свидетельствуют об угрозе низкой фертильности следующих поколений.

Реклама – только начало

Щербинский ВестникЪ 

26.10.2020 г. 23 октября в России отмечается День работников рекламы. О том, какие перспективы развития существуют в данной отрасли, расскажем […]

Срыв вуали СПЧ

Партия пенсионеров России 

*** Приговор России обжалованию подлежит: разговор с Павлом Чиковым об СПЧ, ЕСПЧ и судебной реформе 33 530 просмотров •26 окт. 2020 г. *** Екатерина Шульман 352 тыс. подписчиков ВЫ ПОДПИСАНЫ Разговор за чашкой чая Екатерины Шульман и юриста, руководителя правозащитной группы “Международная Агора” Павла Чикова о репрессиях, политических и не только, о том, как обыски стали карaтельным […]

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина вернулась к политическому раскладу, который был до Зеленского (Эфир от 26.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Прошедшие на Украине региональные выборы показали, что политическое поле в стране сегодня расчерчено по-новому. Отношения между собой выясняли три партии: партия Зеленского, "Оппозиционная платформа – За жизнь" и партия Порошенко. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

2235168

«Вести» 

Прошедшие на Украине региональные выборы показали, что политическое поле в стране сегодня расчерчено по-новому. Отношения между собой выясняли три партии: партия Зеленского, "Оппозиционная платформа – За жизнь" и партия Порошенко. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Главные новости о коронавирусе 26 октября: в Москве ввели новое требование для пассажиров метро

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 26 октября в России было зафиксировано 17 347 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это максимум за весь период пандемии. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 219 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Мосгорсуд вынес приговоры обвиняемым в махинациях с квартирами москвичей

"Вечерняя Москва" 

Московский городской суд на основании вердикта коллегии присяжных вынес обвинительные приговоры по уголовным делам в отношении восьми участников организованной группы, которых обвиняли в крупном мошенничестве и похищении человека ради завладения чужими квартирами.

Минздрав утвердил новые рекомендации по лечению пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 26 октября 2020, 23:49 — REGNUM Минздрав России утвердил обновленные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции». Об этом сообщили 26 октября в пресс-службе ведомства. ...

Пожарные локализовали возгорание на московском заводе «Серп и Молот»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 26 октября. Пожар произошел в понедельник вечером в трехэтажном здании на бывшей территории завода «Серп и Молот», расположенного по улице Золоторожский Вал, дом 11, корпус 1. Об этом сообщили в экстренных службах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net