Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

|

Работы по строительству БКЛ в районе закрытого участка Арбатско-Покровской линии завершатся в кратчайшие сроки

Информационный центр Правительства Москвы 

26 сентября участок Арбатско-Покровской линии метрополитена от станции «Молодежная» до «Парка Победы» закрыли на десять дней из-за работ, связанных со строительством Большой кольцевой линии, но поезда могут запустить раньше. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Закрытие участка Арбатской-Покровской линии необходимо для строительства двухпутного тоннеля западного участка БКЛ под действующей станцией «Кунцевская». Читать дальше...

«Россия-24» наконец-то показала настоящих преступников, уничтожающих леса России

Ucmopuockon.livejournal.com 

Сегодня, прокручивая телеканалы,  случайно увидел занимательный репортаж об ОПГ, уничтожающей наши леса. На «Россия-24». Репортер Терехов вместе с служителями лесоохранной службы и полиции гонялся за лесорубами. В титрах внизу значилось, что это те самые члены ОПГ.
Бедолаги за копейки работали на  неизвестных хозяев, и теперь репортер измывался над ними, требуя смотреть в камеру, отвечать на поставленные вопросы.
Омерзительное зрелище.
Мне интересно, а этот возбужденный телерепортер  Терехов... Читать дальше...



Кристиан Хорнер: «Ферстаппен действовал умно – подождал Боттаса и получил слипстрим от машины соперника»

Sports.ru 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подвел итоги квалификации к Гран-при России, похвалив Макса Ферстаппена за отличный круг, благодаря которому голландец оказался на второй позиции.

На фестивале “Северный Характер” лучшим стал фильм режиссера из Москвы

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня состоялась торжественная онлайн-церемония награждения победителей Международного кинофестиваля «Северный Характер: green screen». Документальный фильм «Вода. Время жажды» режиссера Евгения Безбородова получил Гран-при кинофестиваля. Кинолента рассказывает о водном кризисе в Киргизии.  Приз за лучший короткометражный игровой фильм жюри получила российская лента «Прости меня. Пёс» режиссера Никиты Хозяинова. Фильм рассказывает о том, как находящийся на грани смерти преуспевающий бизнесмен встречает старого пса Грея... Читать дальше...

Форум регионов России и Беларуси пройдет в режиме видеомоста

4esnok.by 

Форум регионов России и Беларуси пройдет в режиме видеомоста

Форум регионов России и Беларуси пройдёт в режиме видеомоста из-за коронавирусной пандемии. Об этом рассказал председатель комитета Совета Федерации РФ по регламенту Вячеслав Тимченко, передает РИА «Новости». Сам форум пройдет в полном объеме, только дистанционно. Обе делегации, как российская, так и белорусская примут участие в обычном составе. По словам Тимченко, такое решение никак не связано …

Запись Форум регионов... Читать дальше...



Видео с устроившим ДТП в Москве Ferrari попало в Сеть

Блог сайта «Ньюинформ» 

Момент аварии с участием Ferrari в Москве неподалеку от метро Щукинское был зафиксирован камерой дорожного видеонаблюдения. Ролик выложили в Сеть. На нем можно рассмотреть как водителя за рулем дорогой иномарки заносит на дороге и он врезается в автобус, который в это время находится на остановке рядом с торговым центром.

Читать дальше...

Москва. Дубрава

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Это называется парк Дубки. Место чрезвычайно приятное. Парк небольшой, организован со вкусом, с толком, с расстановкой. Там хорошо. Побывал я там впервые, но обязательно выберусь туда еще, если буду жив, конечно.
Вот немного видов для начала

«Морги отказывались брать»: адвокат рассказал о трудностях перевозки тела Тесака

360° Подмосковье 

Вчера тело Тесака транспортировали в Москву. Однако выяснилось, что изначально ни один столичный морг не хотел его принимать. Об этом «360» рассказал адвокат Максима Марцинкевича Алексей Михальчик.

В IBU объяснили причины открытия нового допингового дела в отношении Глазыриной

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Международный союз биатлонистов (IBU) объяснил причины открытия нового дела по подозрению в нарушении антидопинговых правил в отношении россиянки Екатерины Глазыриной.

Читать дальше...

Опубликованы кадры с места ДТП Ferrari и микроавтобуса в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло у торгового центра "Щука" в Москве. По предварительным данным, директор Zaycev.net Евгений Трухин не справился с управлением спорткара. Иномарку занесло на повороте, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Аварийный резервуар на ТЭЦ-3 Норильска был отремонтирован в 2017-2018 годах - Потанин

finanz.ru 

ЭКОНОМИКА: НОРНИКЕЛЬ-РЕЗЕРВУАР-РЕМОНТ-1Аварийный резервуар на ТЭЦ-3 Норильска был отремонтирован в 2017-2018 годах - Потанин/Обновлено, добавлен бэкграунд/.МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Ремонт аварийного резервуара на ТЭЦ-3 Норильска был произведен в 2017-2018 годах, однако к нему были некоторые...

Райкконен объяснил, почему его развернуло в квалификации Гран-при России

Championat.com (Авто) 

Финский гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал 20-й и последний результат в квалификации Гран-при России. «Мы были относительно довольны машиной до сих пор в этот уик-энд и ...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





«Спартак» выиграл у «Тамбова», «Зенит» разгромил «Уфу»

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 9‑го тура чемпионата России. «Тамбов» – «Спартак» (Москва) – 0:2 (Айртон, 75, 84). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Зелимхан Бакаев, заменённый на 74‑й минуте. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Уфа» – 6:0 (Сердар Азмун, 24, 61, Артём Дзюба, 32 пен., 72, 88, Алексей Сутормин, 90+2). Экс-арсеналец Дзюба отыграл матч полностью.

Читать дальше...

Экс-сотрудник колонии рассказал о возможном давлении на Ефремова в тюрьме

Блог сайта «Слово и дело» 

По словам уволившегося сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний, в тюрьме найдутся так называемые авторитеты, которые захотят использовать деньги деятеля искусства для собственных нужд. Ефремов ранее сам после аварии на Садовом кольце российской столицы говорил о том, что у него много средств, поясняет собеседник корреспондентам портала.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net