Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

|

Лукашенко доигрался с «лучшими друзьями»: Украина не признала инаугурацию

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не рассматривает тайную инаугурацию Александра Лукашенко как свидетельство его легитимности.

Читать дальше...

Стало известно, сколько россиян доверяет врачам в поликлиниках

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Результаты соцопроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ), показали, что больше половины россиян доверяют врачам в больницах и поликлиниках.



2226035

«Вести» 

Глава Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви митрополит Иларион в эфире телеканала "Россия 24" назвал опасной "Церковь последнего завета".

Враги жаждут приватизировать всю Россию

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Греф и Кудрин - два бывших министра «нулевых», представляющие либеральный лагерь, уже совершенно открыто проталкивают новую распродажу России, выступая единым фронтом против премьера Мишустина и его первого зама Белоусова...

Можно ли защитить все границы России современными средствами ПВО?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Развитая система противовоздушной обороны является одним из главных преимуществ России. Но реально ли прикрыть средствами ПВО все рубежи нашей большой страны?

Система противовоздушной обороны России организована таким образом, что наиболее защищенными участками оказываются столица и ряд крупных городов, а также стратегически важные направления. Это учитывают в военных ведомствах стран – вероятных противников, постоянно пытаясь разработать все новые и новые стратегии прорыва российской ПВО.

Читать дальше...

По поручению Генпрокурора России Игоря Краснова органами прокуратуры продолжен надзор за соблюдением законодательства в сфере защиты прав детей

Генеральная прокуратура РФ 

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации проводится постоянный мониторинг соблюдения прав несовершеннолетних во всех сферах их жизнедеятельности. Результаты проверок и расследование уголовных дел по фактам чрезвычайных происшествий с детьми находятся на особом контроле Игоря Краснова.

Читать дальше...

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками уголовно – исполнительной инспекции проведена акция «Выпил – за руль не садись»

МВД России 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Купинскому району совместно с сотрудниками Купинского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции проведена акция «Выпил – за руль не садись».



Ростех поставит 8 тысяч противоградовых ракет в южные регионы России

ИА REGNUM 

Москва, 26 сентября 2020, 15:00 — REGNUM Холдинг «Технодинамика» (входит в Ростех) поставит восемь тысяч противоградовых ракет «Алазань» в Северо-Кавказский и Южный федеральные округа России до конца года. Об этом сообщает пресс-служба Ростеха. Ракеты «Алазань» используются в составе...

«Бес попутал»: кого собрался разорить Константин Богомолов

Блог сайта «7дней.ru» 

Режиссер решился на смелый эксперимент.

Константин Богомолов и Ксения Собчак в день свадьбы instagram

В продажу поступили билеты на спектакль Константина Богомолова «Бесы» — это его первая постановка в качестве худрука Театра на Малой Бронной. Готовясь к премьере, режиссер очередной раз доказал, что он смелый предприниматель. Только представьте: билеты на «Бесов» стоят от 5 до 50 тысяч рублей! Более того, презентация почему-то состоится в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Не стоит и сомневаться... Читать дальше...

Доктор Мясников развеял главные заблуждения о здоровом питании

Телеканал «Россия» 

Стоит ли верить производителям, которые обещают все и сразу? И так ли полезны продукты, которые претендуют на звание "здорового питания"? Доктор Мясников в эфире канала "Россия 1" рассказал, что в первую очередь должно насторожить покупателей и на что лучше потратить деньги.

Полиция возбудила дело о сбыте наркотиков устроившему ДТП в Москве рэперу Эллею

«Взгляд» 

Полиция возбудила уголовное дело о сбыте наркотиков рэперу Эльмину Гулиеву (выступает под псевдонимом «Эллей»), устроившему ДТП в центре в Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник сообщил, что «по факту сбыта каннабиноидов Гулиеву возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт и пересылка наркотических средств») в отношении неустановленного лица», передает ТАСС.

Читать дальше...

Герасимов: Россия не видит ответной открытости США в плане военных учений

Slovodel.com 

Минобороны России открыто сообщает ОБСЕ, НАТО и другим странам о проведении крупных военных учений. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов в беседе с RT.

Повторение действий увеличивает продажи

Пользователь сайта 123ru.net 

Часто случается так, что выполняешь какое-то действие, а оно не дает результата. Ты выполняешь это действие, и эффекта нет. Начинаешь расстраиваться. Есть большое желание бросить это занятие. Так происходит не только в бизнесе или на работе.

Тренер говорит о том, что воспитанник должен медленно выполнять какие-то движения. Ученик медленно в течение двух тренировок выполняет эти действия. И что? Да ничего, ничего не поменялось, воспитанник не стал великим воином, его удар не приобрел неотразимость. Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net