Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 17.09.2020

|

Россия ответит на возможные санкции из-за Белоруссии и дела Навального - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россия ответит на возможные санкции из-за Белоруссии и дела Навального  Lenta.ru
  2. МИД сообщил о тайной операции ОЗХО по взятию анализов у Навального  РИА НОВОСТИ
  3. МИД осудил превращение ОЗХО «в грязный инструмент» Запада  ВЗГЛЯД.РУ
  4. В МИД России рассказали о замкнутом круге в деле Навального  Lenta.ru
  5. Захарова прокомментировала планы ЕС дать новым санкциям имя Навального  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Россия ответит на возможные санкции из-за Белоруссии и дела Навального

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала возможный ответ Москвы на санкции со стороны западных государства на фоне событий в Белоруссии и ситуации вокруг Алексея Навального. По словам Захаровой, российская сторона всегда действует зеркально.



Елена Летучая, Дарья Клюкина и Алла Михеева на открытии бутика Dior

PeopleTalk.ru 

Кто: Елена Летучая, Алла Михеева, Дарья Клюкина, Юлианна Караулова, Алёна Долецкая, Лаура Джугелия, Манижа, Зара, Юлия Снигирь, Мария Федорова и многие другие. Что: Открытие нового бутика Dior. Где: Петровка, 11. Когда: 17.09.2020. Люди говорят: В Столешниковом переулке открылся настоящий рай для модниц: после реконструкции заработал обновленный бутик Dior. Теперь внутри магазина царит атмосфера изысканных французских […]

Читать дальше...

Москва будет реагировать на «санкционный зуд» Запада

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Россия не собирается оставлять без внимания постоянные попытки использования санкций западными державами. Это давление будет лишь нарастать, и Москва будет отвечать на них встречными мерами, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В своем выступлении в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» она процитировала интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которое еще готовится к публикации.

Фиаско в Тбилиси: «Динамо» уступило «Локомотиву» во втором раунде квалификации Лиги Европы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московское «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» в рамках отборочного турнира Лиги Европы. Встреча в столице Грузии завершилась со счётом 2:1. На голы Ираклия Сихарулидзе и Мамии Гавашелишвили гости ответили точным ударом с пенальти в исполнении Николая Комличенко. Подопечные Кирилла Новикова не смогли преодолеть барьер второго раунда квалификации и завершили выступление в еврокубках.

Читать дальше...

Основные новости дня на 21:45 мск, четверг, 17 сентября

Полуостров Камчатка 

НА РЫНКЕ НЕФТИ МОСКВА. Россия в августе исполнила соглашение ОПЕК+ на 98% от плана, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак журналистам по итогам заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+. Он призвал других участников соглашения к его исполнению для того, чтобы достичь результатов по...

Портреты известных людей кисти наивного художника

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 17 сентября, в Музее русского лубка и наивного искусства прошел вернисаж выставки «Любовь меня вела» псковской художницы Таисии Швецовой. Посетителям представили более 40 работ, выполненных гуашью.



Пять машин столкнулись на юге Москвы: в автомобилях зажаты люди

Телеканал «Звезда» 

В Москве на улице Андропова произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате происшествия движение транспорта затруднено. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, в нескольких автомобилях зажаты люди, сейчас их пытаются извлечь. На месте работают также сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. Причина ДТП устанавливается.

У храма в честь Смоленской иконы Божией Матери посадили деревья

MosDay.ru (Московский День) 

У храма в честь Смоленской иконы Божией Матери посадили деревья. В районе Фили-Давыдково завершается строительство храма в честь Смоленской иконы Божией Матери. Работы выполнены на 95%. Храм возводится при содействии МЧС России. К слову сказать, в этом году ведомство отмечает 30 лет с момента создания. Русская православная церковь 17 сентября отмечает праздник иконы "Неопалимая Купина". Считается, что она оберегает от пожаров, ударов молний, является покровительницей пожарных, сотрудников МЧС и всех... Читать дальше...

Общество: Молодежь напишет новые правила цивилизации

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Мы очень недооцениваем нашу молодежь. Они сильнее нас, у них по-другому развито восприятие. Каждый талантливый молодой человек – это «супермозг», – сказала газете ВЗГЛЯД Марина Абрамова, руководитель «Роскультцентра» и директор прошедшей на днях «Российской креативной недели». Есть ли у современной молодежи авторитеты, в чем ее главная мотивация и почему она не стремится в классический бизнес? […]

Читать дальше...

Полное интервью с Сергеем Собяниным: вакцинация и благоустройство Москвы

«Вести» 

Многие страны мира за последнюю пару недель либо полностью, либо почти вернулись к жестким ограничениям из-за коронавируса. ВОЗ рапортует о новых и новых тревожных рекордах. В России ситуация отличается: жестких ограничений не вводится. Самая обсуждаемая новость – это вакцина, которую уже делают в финальном испытательном режиме. С нами на связи мэр Москвы Сергей Собянин.

Самые позорные вылеты российских клубов из еврокубков

SportsDaily.ru 

Вылет «Динамо» из квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотива», возможно, достоин иронии и сарказма в социальных сетях, но история показывает, что в России нет клуба, который не испытал бы унижений в еврокубках. «Динамо» со..

Просматривали в Москве 17.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net