Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

|

Президент Молдавии открыл памятник советским воинам, восстановленный при поддержке посольства РФ

Портал фонда Русский мир 

Президент Молдавии Игорь Додон открыл в селе Скулень памятник красноармейцам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Глава государства подчеркнул, что монумент был восстановлен при финансовой поддержке посольства России в Молдавии, сообщает ТАСС. 
Мемориал в селе Скулень представляет собой памятник-захоронение, где покоятся останки тысячи советских воинов. Отмечается, что в селе захоронены красноармейцы разных национальностей, погибшие в сражениях 1941 и 1944 годов.
Игорь... Читать дальше...

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию: видеотрансляция из "Мегаспорта"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. В субботу, 12 сентября, лучшие фигуристы России представят короткую программу в "Мегаспорте", на льду которого сегодня стартуют контрольные прокаты национальной команды страны.

Читать дальше...



Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 167

ИА «Амител» (Барнаул) 

Еще 61 человек заразился коронавирусом в Алтайском крае и с этим результатом регион занял 33 место в России по ежесуточному приросту заболевших. О главном из темы "коронавирус на Алтае" за 12 сентября - в подборке amic...

Россиядә айлык түләүләр 3 яшьтән 7 яшькә кадәрге 3,5 миллион бала билгеләнгән

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 сентябрь, «Татар-информ»). Региональ яшәү минимумының яртысы күләмендә пособие 3 яшьтән 7 яшькә кадәрге 3,5 миллион балага билгеләнгән. Бу турыда Россия хезмәт һәм социаль яклау министры урынбасары Ольга Баталина сүзләренә сылтама белән РИА Новости хәбәр итә. «Бу максатларга 139 миллиард сум акча күчерелде. Бу акча ата-аналарга бер гариза буенча бирелә», — диде ул яшь гаиләләрнең Бөтенроссия форумы дискуссиясендә. Министр урынбасары ачыклаганча, гаиләләргә социаль яклау органнарына... Читать дальше...

В Минобрнауки заявили об отсутствии вспышек COVID-19 в вузах в новом учебном году

Govoritmoskva.ru 

«Мы ситуацию отслеживаем. Очагов нет, прирост заболевших у нас в разумных количествах», — заявил журналистам во время посещения Российской креативной недели министр Валерий Фальков.



Рудковская обратилась в СК из-за негативных публикаций про Гном Гномыча

«Экономика сегодня» 

Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская обратилась в СКР (Следственный комитет РФ), пожаловавшись на СМИ, которые пишут негативные материалы в отношении ее сына Александра Плющенко, более известного в медиапространстве как Гном Гномыч.

Читать дальше...

Союз архитекторов объявил конкурс на лучшую идею использования Мавзолея Ленина. Зюганов заявил, что это «грязная провокация против стабильности в стране»

«Сноб» 

Союз архитекторов России объявил конкурс концепций по «реиспользованию» Мавзолея Владимира Ленина на Красной Площади в Москве. Об этом говорится на сайте организации

Автолюбители со всей России участвуют в чемпионате по автотюнингу в Крыму

Crimea-news.com 

На чемпионат по автотюнингу автомобилей в Крым прибыли владельцы усовершенствованных авто из Новосибирска, Москвы, Ростова, Анапы, Армавира и Севастополя.Мероприятие проходит у морского вокзала в Керчи, в рамках празднования Дня города. 27 тюнингованных автомо...

Ученые выявили новый эффективный способ борьбы с ВИЧ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Белок Nef задействован в том, чтобы ВИЧ эффективно "маскировался" от иммунитета. Такое открытие было сделано еще в 1998 году. Отключение белка MHC-I способствует размножению вируса.

Читать дальше...

Кино, музыка, дизайн: в Москве проходит Форум креативного бизнеса

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие музыкальной и киноиндустрии, телевидения, дизайна, компьютерной графики и других творческих сфер обсуждают эксперты, бизнесмены и представители власти. На главной площадке Форума креативного бизнеса в столичном Парке Горького проходят выставки, лекции, мастер-классы и встречи со знаменитостями.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net