Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

|

За сутки в России выявлено 4 995 заболевших коронавирусом в 83 регионах

Rb-str.ru

За последние 24 часа в России выявлено 4 995 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 83 регионах, в том числе энергично как контактные и без клинических проявлений – 1 200 (24,0%). Субъекты с наименьшими темпами прироста за 24 часа: 1. Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ ¬– 0%2. Московская область – 0,2%3. Москва, Ямало – …

Читать дальше...

Минздрав Московской области запустил сайт по вакцинации населения против гриппа

MosDay.ru (Московский День) 

Минздрав Московской области запустил сайт по вакцинации населения против гриппа. Министерство здравоохранения Московской области запустило сайт, посвященный вакцинации населения против гриппа ( https://privivka.mz.mosreg.ru/). "Для удобства жителей Московской области был разработан сайт, посвященный вакцинации населения против гриппа, на котором можно найти ответы на наиболее распространенные вопросы. На информационной странице можно получить все необходимые сведения о профилактике гриппа и ОРВИ... Читать дальше...

Агент Эдера не исключил уход форварда из «Локомотива»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Луи Эванс, агент португальского нападающего московского «Локомотива» Эдера, сообщил, что к его клиенту проявляют несколько иностранных клубов. «Я на неделе общался с Эдером. Ему все нравится, он счастлив в «Локомотиве». Однако у нас есть предложения от ряда иностранных клубов», – приводит слова Эванса «Спорт-Экспресс». 32-летний Эдер выступает за «Локомотив» с 2017 года. За московский клуб...



Молодежь против стареющих людоедов: Что ждет Белоруссию и Россию

Уфимский Журнал 

Политические уроки демографии. Демография — все-таки точная наука. Сейчас на просторах нашей Родины на первый план, куда ни посмотри, выходят люди, родившиеся либо в самом конце советского времени, либо уже в новых независимых государствах, появившихся на месте бывшего СССР. Еще несколько лет назад эта когорта была совсем молодой, и ее интересовало получение образования, первая работа и, конечно, все прелести ежедневной жизни — развлечения, спорт, отдых. Ну и, конечно, все это было густо сдобрено Интернетом с его социальными сетями.

Еще 16 человек с коронавирусом умерли в Москве

Рамблер 

За минувшие сутки в Москве скончались еще 16 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Цены на туры в Египет для россиян оказались запредельными

Блог сайта «Ваше мнение» 

Раньше столько стоили Мальдивы

Как только 3 сентября стало известно об открытии границ с Египтом, Мальдивами и ОАЭ, многие россияне из тех, у кого на носу отпуск, решили рвануть на курорты этих стран, не откладывая. Однако все оказалось не так просто: туров в эти страны или нет вовсе, или цены на них зашкаливают. Мы выяснили, как же сегодняшнему российскому отпускнику попасть во вновь открывшиеся дальние страны.

ФОТО: PIXABAY.COM

Напомним, постановлением правительства РФ... Читать дальше...

Проклятие чужой колеи

«Военно-промышленный курьер» 

Наука в настоящее время отделена от обороны, и это очень опасно для Отечества. Необходимо значительную часть науки новой России сориентировать на...

2020.11.07

Сохраним Тибет! 

7 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 3.

Позиции Германии очень ослабли: Трамп посочувствовал Меркель в вопросе "Северного потока – 2"

Альтернатива 

Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что поддержит остановку реализации российского проекта "Северный поток – 2" из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. "Конечно. Я поддерживаю это. Я первый, кто предложил это. Мы защищаем Германию от России, а Германия платит миллиарды долларов России за энергоносители, и от 60% до 70% энергоносителей поступает ей из России. Я говорил об этом на протяжении многих лет, в то время как никто не упоминал об этом – о санкциях и обо всем том, что мы сделали для Украины... Читать дальше...

2020.11.06

Сохраним Тибет! 

6 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 2.

Казанцы стали чаще интересоваться курсами вождения

«Казанские ведомости» 

В Казани на 420% вырос спрос на учебу в автошколах. Данные составлялись на основе разницы спроса на курсы вождения в апреле 2020 года и в настоящее время. Анализ проводили специалисты «Авито.Услуги», пишут «Известия». «Больше всего тренд заметен в Тюмени (+986% к количеству запросов), Барнауле (+723%), Ростове-на-Дону (+552%), Москве (+477%) и Казани (+420%)», — сообщили аналитики. По сравнению с прошлым годом выросли цены на обучение вождению: 600 рублей стоит занятие с инструктором в Казани.

Российский государственный поисковик «Спутник» окончательно закрыли. На проект потратили миллиарды

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Российскую государственную поисковую систему «Спутник» окончательно закрыли. На это обратило внимание издание сnews. На официальном сайте «Спутника» больше нет строки для ввода поисковых запросов.

2020.11.05

Сохраним Тибет! 

5 НОЯБРЯ 6:30 (мск) – Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» (джангчуп семдрел), организованные по просьбе буддистов из России. День 1.

Мурашко прокомментировал заявление главы Росздравнадзора о COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 7 сентября 2020, 23:23 — REGNUM Заявление главы Росздравнадзора Аллы Самойловой о том, что российские стационары по-разному оформляли летальные исходы среди пациентов с COVID-19, поэтому статистика смертей среди людей с этим диагнозом неточна, «не основано на анализе статистических...

Просматривали в Москве 07.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net