Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

|

Трамп заявил о готовности поддержать прекращение "Северного потока - 2" - Радио Свобода

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Трамп заявил о готовности поддержать прекращение "Северного потока - 2"  Радио Свобода
  2. Трамп поддержал отказ от «Северного потока-2» из-за отравления Навального  РБК
  3. Трамп поддержал остановку "Северного потока – 2" из-за Навального  Вести.Ru
  4. Немецкий ультиматум  RT на русском
  5. Захарова назвала обвинения России из-за Навального "заранее написанным сценарием"  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



15-е НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ памяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковника Александра Петровича КАЗАНЦЕВА.

Kosmopoisk.org 

Оргкомитет научных чтенийПАМЯТИ А.П. КАЗАНЦЕВАМежрегиональная общественая организация "Научный центр исследоаний «КОСМОПОИСК»"Приглашают вас принять участиев 15-х НАУЧНЫХ ЧТЕНИЯХпамяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковникаАлександра Петровича КАЗАНЦЕВА.Чтения состоятся 31 октября 2020 г. в Москве, по…

Трамп назвал опасной программу Байдена в сфере энергетики

USA.one 

План Байдена предполагает наращивание в США "чистых" источников энергии Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что планы кандидата от демократов на пост главы государства Джо Байдена в сфере энергетики нереалистичны, а в случае реализации - негативно скажутся на стране. "Байден также обещает уничтожить энергетический ... Читать далее

Действующий чемпион UFC Хабиб ярко высказался о Черчесове

Sputnik.ru (спорт) 

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что думает о сборной России и ее главном тренере Станиславе Черчесове . Напомним, вчера, 6 сентября, национальная команда обыграла Венгрию (3:2) в Лиге наций. "Смотрел оба матча сборной России.



Эксперты оценили разветвленную цифровую инфраструктуру столицы

MosDay.ru (Московский День) 

Эксперты оценили разветвленную цифровую инфраструктуру столицы. Порталы городских сервисов Москвы продолжают развиваться. Так, недавно пользователи приложения " Моя Москва ", позволяющего оплачивать счета, отслеживать штрафы от ГИБДД и многое другое, заметили усовершенствование интерфейса - теперь все счета разделены на тематические категории. По мнению президента ассоциации компаний интернет-торговли Алексея Федорова, объем цифровых услуг в столице вырастет в пять и более раз уже в ближайшие два года. Читать дальше...

Две трети горожан считают, что Псков не готов к транспортным картам

«Псковское агентство информации» 

Две трети псковичей, поучаствовавших в опросе «Псковпассажиравтотранса», сомневаются в преимуществе транспортных карт над традиционными проездными. Об этом свидетельствуют данные опроса в группе предприятия в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...

Захарова считает, что ситуация с Навальным политизирована

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире «Соловьев LIVE» заявила, что ситуация с блогером Алексеем Навальным политизирована. Она добавила, что со стороны ФРГ нет единого источника информации касательно этой ситуации.

«Спартак» одержал победу в матче с московским «Динамо»

ИА REGNUM (спорт) 

«Спартак» одержал победу в старейшем российском дерби с московским «Динамо» в рамках очередной встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась победой «красно-белых» с преимуществом в две шайбы — 3:1. Счет встречи был...

В Москве пройдут встречи с Никитой Михалковым, Александром Балуевым и другими деятелями культуры

Tele.ru 

С 10 сентября в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова начинается традиционная осенняя серия творческих встреч и практических лабораторий с видными деятелями в области кино-, театрального, музыкального, изобразительного искусства, а также занятия в творческой лаборатории по театральному искусству.

Безпалько: Донбасс может обрести независимость после постройки "Северного потока - 2"

Блог сайта «Спутник» 

ЛНР и ДНР все дальше отделяются от Украины, которая затягивает с урегулирование конфликта в Донбассе. Об этом заявил украинский политолог Андрей Ермолаев. Как прогнозирует эксперт, через 1-1,5 года может настать точка невозврата, когда изменения в Конституцию Украины станет бессмысленно вносить, ибо регион откажется от сотрудничества с Киевом. Не исключено, что республики Донбасса могут получить независимость и присоединятся к Союзному государству России и Белоруссии. Высказывания Ермолаева прокомментировал... Читать дальше...

Оперштаб Москвы обновил статистику смертности по COVID-19

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Количество погибших пациентов с подтвержденной ранее коронавирусной инфекцией в Москве увеличилось на 16 человек за прошедшие сутки. За весь период эпидемии в столице погибло 4 921 человек с диагнозом COVID-19.

За сутки в Москве скончались 16 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 16 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, по состоянию на вечер 7 сентября число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 4921 человека. Накануне сообщалось о смерти 14 больных.

Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 16 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 16 человек, заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщает оперштаб столицы. Накануне умерли 14 человек. Общее число летальных исходов в Москве достигло 4921.Всего в столице за время пандемии было выявлено 267 047 случаев заражения COVID-19, более 222 тыс. человек вылечились. В России общее число заразившихся COVID-19 составило 1 030 690 человек, умерли более 17 тыс., выздоровели 843 тыс. В мире количество заразившихся коронавирусом превысило 27 млн.Ранее мэр Москвы... Читать дальше...

В Москве скончались 16 пациентов с коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве скончались 16 пациентов с коронавирусом. В Москве скончались 16 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Оперативный штаб в очередной раз напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих - вызовите врача на дом.. Штаб: В Москве скончались 16 пациентов с коронавирусом. От коронавируса в столице скончались 16 пациентов. Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти еще 16 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Общее число скончавшихся пациентов с коронавирусом в столице Российской Федерации составило 4 921 человек. Соответствующие сведения предоставил московский оперативный штаб.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net