Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

|

Обычный день в деревне Бояркино: пьяная компания на мотоблоке (1 фото + 2 видео)

Блог сайта «Веселуха» 

Забавное видео о приключениях подвыпившей деревенской компании на мотоблоке с прицепом. Женщина, находившаяся за рулем, не справилась с управлением и въехала в забор.

Читать дальше...

В Москве нашли 119-летнюю пенс

FunPark.ru (Анекдоты без цензуры) 

В Москве нашли 119-летнюю пенсионерку. "Вот сука!" - прокомментировал Пенсионный фонд.

Как Захарова спровоцировала скандал между Россией и Сербией

Otchizna.su 

Есть в этой стране и сторонники совершенно иных политических взглядов. Конечно, нам не привыкать терять союзников. По большому счёту, пальцев на руках уже более чем достаточно, чтобы их перечислить. Но не стоит помогать антироссийским силам, чтобы потом не смотреть по федеральным каналам многочисленные сюжеты о рвущихся к власти в Сербии русофобах и не задаваться вопросом: «а как так вышло?». Да вот как-то так оно постоянно и выходит. Нужно бережнее относиться к тем, кто ещё готов с нами хотя бы сотрудничать, не говоря уже про дружить.



Мурашко ответил на неточности в статистике смертей от COVID-19 - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мурашко ответил на неточности в статистике смертей от COVID-19  Lenta.ru
  2. Росздравнадзор обнаружил скрывающие смертность от COVID-19 больницы  РБК
  3. Росздравнадзор выявил искажающие смертность от COVID-19 больницы  РИА НОВОСТИ
  4. Глава Минздрава РФ отреагировал на неточности в статистике смертей от COVID-19  Газета.Ru
  5. В России нашлись больницы, которые скрывали смертность от COVID-19  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Мурашко ответил на неточности в статистике смертей от COVID-19

Lenta.ru 

Выводы Росздравнадзора о неточности при регистрации смертей от коронавирусной инфекции не учитывают данные по всей России. На это указал министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он отметил, что данные надзорного ведомства «были получены в ходе проверок отдельных медицинских организаций».



Acer представляет новый ноутбук-трансформер Spin 7, построенный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8cx второго поколения и поддерживающий 5G

Агентство «2L-pr» 

Компания Acer представила новый ноутбук-трансформер Spin 7, который обладает непревзойденной производительностью благодаря супербыстрому 5G-соединению, работающему как в миллиметровом диапазоне, так и на частотах до 6 ГГц. Ноутбук создан на базе процессора Snapdragon™ 8cx второго поколения и оснащен шарнирным соединением для поворота экрана на 360 градусов. Это соединение позволяет пользователям выбрать такую конфигурацию устройства, которая лучше всего подходит для текущей задачи, будь то набор... Читать дальше...

Что построили за неделю в Солнечногорске?

MosDay.ru (Московский День) 

Что построили за неделю в Солнечногорске?. За минувшую неделю было выдано 27 разрешений на ввод в эксплуатацию общей площадью на 124 тыс.кв.м, 17 разрешений на строительство на 41 тыс.кв.м. "Среди введенных жилых объектов - 8 домов на 437 квартир: два дома на 162 квартиры в Химках в ЖК "Новогорск ", пять домов на 200 квартир в ЖК " Изумрудная долина" в Одинцовском г.о., дом на 75 квартир в Сергиевом Посаде на Ярославском шоссе в р-не д.8 и 12а. Помимо этого разрешения на ввод выданы 20 новым нежилым объектам на 104 тыс.кв.м"... Читать дальше...

Захарова призвала Берлин ответить на запрос Москвы о Навальном

Ryb.ru (Рыбинск) 

Берлин должен предоставить данные на запрос Москвы о состоянии блогера Алексея Навального, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова констатировала, что по ситуации с Навальным со стороны Германии нет единого источника информации. Она попросила Германию определить ответственного спикера, который бы комментировал ситуацию с Навальным, передает РИА «Новости». Кроме того, по словам представителя МИДа, создается […]

Захарова ответила на обвинения ФРГ по ситуации с Навальным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Германия не предоставила ни одного источника получения информации по ситуации с блогером Алексеем Навальным. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

#ЭТОНЕРОЗЫГРЫШ Телеканала МОСКВА 24

Tele.ru 

Ко дню рождения города и девятилетию телеканала Москва 24 вручит сотни подарков своим телезрителям. От подписок в онлайн-кинотеатры, электронных книг и настольных игр до ужина в ресторане, билетов в аквапарк и участия в театральном мастер-классе.

Захарова прокомментировала нападки на Россию из-за ситуации с Навальным

ФБА «Экономика сегодня» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию вокруг обвинений Запада в отношении Москвы из-за ситуации с госпитализацией блогера Алексея Навального. Захарова указала на отсутствие единого источника информации.

«Деньгокрах» и «драголичина»: молодежь научит финансистов выражаться понятно

"Вечерняя Москва" 

Долой «банкротство» и «номинал»! Да здравствуют «деньгокрах» и «драголичина». Этого желают участники конкурса на перевод экономических терминов «Прибыль слов».

Завершен этап отлова овцебыков в Анабарском районе для передачи в Магаданскую область 

«Якутское-Саха ИА» 

В эти дни завершен этап мероприятий по живоотлову овцебыков для их последующей передачи Магаданской области. Мероприятия проводятся в рамках сотрудничества между двумя регионами.  Специалистами отловлено 25 молодых животных, а это телята возрастом 5-6 месяцев,  всего 13 самок и 12 самцов. Отлов производился на острове Большой Бегичев в Анабарском районе.   Отметим, что соответствующие разрешения на отлов и перевозку заранее были получены в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования и министерстве экологии... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Новые автобусы выведут на маршруты в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net