Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

Воробьев: Подмосковью удалось пройти пик смертности от коронавирусной инфекции

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев: Подмосковью удалось пройти пик смертности от коронавирусной инфекции. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев после визита в Воскресенскую районную больницу №2 рассказал о том, что Московской области удалось пройти пик смертности от коронавирусной инфекции. "Пик смертности, как мы и предполагали, приходится на май. Есть классификация, когда умирают с подтвержденным [диагнозом] - это 506 в мае, 900 неподтвержденных, но все симптомы, и еще плюс 200 - это хроники, на которых COVID-19 повлиял", - сказал Воробьев. Читать дальше...

Москва не увидела позитивных сигналов по продлению СНВ-3

Ryb.ru (Рыбинск) 

Договору по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) остается жить несколько месяцев, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. Москва пытается определить, как США собирается двигаться в области стратегической безопасности, отметил посол в эфире Первого канала, передает ТАСС. «Мы видим, что архитектуры безопасности сегодня практически нет. Есть ДСНВ, жить которому остается несколько месяцев. Говорю достаточно пессимистично, […]

Синоптики оценили сроки возвращения жаркой погоды в европейскую часть России

Блог сайта «Редакция МТ» 

Температура воздуха снова превысит средние показатели в европейской части России на следующей неделе, свидетельствуют прогностические карты Гидрометцентра.

Читать дальше...



ЧАСТУШКА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Publizist.ru 

За последние три десятилетия в России русский народ перестал петь и сочинять частушки. Изменились времена. Изменились человеческие ценности. Изменился сам народ в России.    Ведь что такое ЧАСТУ́ШКА (коротелька, коротушка, пригудка, припевка, набирушка, ихахошка, вертушка, топтушка)

С помощью премии Немцова Ходорковский может усилить агрессию "оппозиции"

«Экономика сегодня» 

Присуждение премии имени Бориса Немцова активисту Константину Котову может вызвать новые беспорядки в Москве. Либеральная среда может воспринять премию как сигнал стать еще наглее и активнее.

Читать дальше...



Как наказывали звезд за ДТП с пострадавшими

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ опубликовали подборку ДТП с участием знаменитостей, в результате которых страдали обычные пешеходы. Толчком для обсуждения этой темы стала авария в центре Москвы с пьяным Михаилом Ефремовым за рулем.

Читать дальше...

Мурашко оценил маски в профилактике коронавируса

Iz.ru 

Соблюдение масочного режима жителями России, несмотря на снижение числа заразившихся коронавирусом и снятие режима самоизоляции, остается важным элементом профилактики новой инфекции наряду с мытьем рук и социальной дистанцией. Об этом в субботу, 13 июня, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Из-за пожара в ТЦ «Афимолл Сити» в Москве эвакуировали 400 человек

Static.feed.rbc.ru 

Днем 13 июня в районе «Москва-Сити» произошел пожар в доме № 2 по Пресненской набережной, сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МЧС. По данным сервиса «Яндекс.Карты», по этому адресу расположен ТЦ «Афимолл Сити».

Читать дальше...

Захаров заявил, что дети в гомосексуальной семье могут стать жертвами насилия

«Мировое обозрение» 

Гей-браки недопустимы в России и противоречат нашей культуре и ценностям. Дети, растущие в таких семьях, теряют возможность жить полноценной жизнью. Такое мнение «НьюИнформ» выразил политолог Дмитрий Захаров.

Читать дальше...

Удар, еще удар. В Брянском районе произошла двойная дорожная авария

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 июня около 13.10 на 366 км автодороги «Украина» в Брянском районе. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Renault Premium с полуприцепом (цистерной), двигаясь со стороны Москвы в сторону Брянска не учел дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем Nissan Х-TRAIL под управлением 54-летнего водителя. После столкновения, автомобиль Nissan Х-TRAIL, совершил столкновение с двигавшимся во... Читать дальше...

В России отреагировали на желание Зеленского поговорить о Крыме

USA.one 

Предложение президента Украины Владимира Зеленского вернуться к обсуждению Крыма похоже на монолог с зеркалом. Так отреагировал на желание украинского лидера депутат Госдумы Руслан Бальбек,, передает РИА Новости. По его словам, готовность Зеленского поговорить о Крыме для России неактуальна. «Пусть об этом разглагольствует со своими европейскими партнерами», — сказал депутат и ... Читать далее

Как семья Сергея Захарова отреагировала на извинения Михаила Ефремова

NewsBuzz 

12 июня в Сеть попало видеообращение актера Михаила Ефремова к родственникам убитого им водителя-курьера Сергея Захарова. Артист заявил о желании помочь семье погибшего материально, если они эту помощь примут. Ефремов особенно подчеркнул тот факт, что не собирается откупаться от семьи жертвы смертельного ДТП. Но как родные Захарова отреагировали на предложение артиста? Адвокат семьи заявил, что не приходится говорить о мирном урегулировании ситуации. Родственники убитого хотят идти до конца и добиваться... Читать дальше...

Родные Сергея Захарова отреагировали на покаянное видеообращение Михаила Ефремова

Бум.укр 

Главное: Родные Сергея Захарова, погибшего по вине артиста Михаила Ефремова, отказались принимать от него извинения и денежную компенсацию. Об этом рассказал их адвокат Александр Добровинский.

Читать дальше...

Присуждение премии Немцова активисту Котову может вызвать новые беспорядки в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Наградив Константина Котова за участие в беспорядках, Михаил Ходорковский замотивировал других оппозиционеров протестовать и нарушать закон.

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net