Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

Дептранс сообщил, что около 32 тысяч москвичей продлили свои проездные

"Вечерняя Москва" 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщил в своем <a href="https://t.me/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале, что около 32 тысяч пассажиров продлили свои проездные в пятницу, 12 июня.

Квят признался, что иногда ему снится, как он пилотирует болид

«Чемпионат.com» 

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят признался, что ему снятся гонки. Квят сказал, что иногда просыпается утром и продолжает переключать передачи на руле и только потом осознаёт, что он не в ма...



2,7 тыс человек в Москве умерли из-за Covid-19 в мае

MosDay.ru (Московский День) 

2,7 тыс человек в Москве умерли из-за Covid-19 в мае. В столице основной удар коронавирусной инфекции пришелся на май, в июне ситуация с распространением коронавируса и смертностью начала качественно меняться, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Тяжелобольные, за жизнь которых боролись, конечно, врачи, подавляющее большинство были спасены, но, тем не менее, от Covid-19, вернее даже с тестами на Covid-19 либо по клинической картине было видно, что пациент был заражен Covid-19, умерли в Москве 5,2 тысячи с небольшим людей"... Читать дальше...

Московский метрополитен выпустил коллекционные «Тройки» совместно с World of Tanks

Информационный центр Правительства Москвы 

Московский метрополитен совместно с разработчиками игры World of Tanks выпустил 11 июня брендированную коллекцию карт «Тройка» с изображениями советских танков. Карты можно будет приобрести в интернет-магазине метрополитена по адресу shop.mosmetro.ru.

Читать дальше...

13.06.2020 15:50 : Алексей Малашенко ожидает, что встреча глав МИД Ирана и РФ будет «очень содержательной»

«Эхо Москвы» 

Руководитель научных исследований института «Диалог цивилизаций» Алексей Малашенко ожидает, что встреча министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве будет «очень содержательной». Такое мнение А.Малашенко высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...



Видео: Куда пропали легендарные бренды 90-х

«Взгляд» 

В Москве заочно арестовали и объявили в международный розыск бизнесмена Германа Лиллевяли, в середине 90-х создавшего знаменитые бренды «Довгань» и «Смак». Теперь эти знаменитые торговые марки девяностых основательно подзабыты. Куда исчезли в итоге и они, и их основатели?

Теги:  бренды , 90-е

Названы регионы СЗФО с наибольшей смертностью пациентов с COVID-19

Russian Wikinews 

Наибольшее число смертей от коронавируса в апреле зафиксировано в Москве и Подмосковье, в СЗФО — в Санкт-Петербурге и Коми. Об этом вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказала в эфире телеканала "360".

Читать дальше...

В Москве из ТЦ «Афиммол» эвакуировали 400 человек из-за пожара

Блог «Комсомольская правда» 

В субботу, 13 июня, на первом этаже московского торгового центра «Афимолл сити» произошло возгорание. В результате эвакуировали порядка 400 человек и возгорание смогли ликвидировать. Об этом сообщили ГУМЧС по Москве.

Читать дальше...

Служба безопасности и информации Чехии закрыла дело о «мужчине с рицином»

BFM.ru 

Ранее в распоряжение СБИ попало анонимное сообщение о том, что в Чехию якобы прибудет гражданин России с ядом рицин. «Это истории, которые выдумываются специально для того, чтобы поддерживать определенный русофобский градус», — считает эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер

Венедиктов: Путин не простит Лукашенко историю с «Белгазпромбанком»

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко относится к своему конкуренту Виктору Бабарико так же, как президент РФ Владимир Путин относился в свое время к Михаилу Ходорковскому. Поэтому Батька санкционировал обыски и аресты в российском «Белгазпромбанке», который ранее возглавлял Бабарико. Об этом главный редактор либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил в эфире, передает корреспондент «ПолитНавигатора». « Лукашенко,…

Явка меньше 20 процентов. Россияне не хотят голосовать по поправками к Конституции

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Российские власти очень обеспокоены возможной провальной явкой на голосование по поправками к Конституции. Из-за того, что граждане не хотят идти на избирательные участки, голосование продлили на неделю. Можно будет голосовать на дому, на выездных участках, через электронное голосование в Москве и Санкт-Петербурге. Все эти меры объясняются санитарными предосторожностями, но якобы  способны серьезно поднять официальные цифры […]

Посол России в США не видит позитивных сигналов по поводу ДСНВ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

От США нет позитивных сигналов по вопросу продления договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, при этом соглашению остаётся жить несколько месяцев, сообщил российский посол в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...

«Локомотив» ведет переговоры с защитником «Аталанты»

Sputnik.ru (спорт) 

Аркадиуш Реца может продолжить карьеру в России. Как сообщает Sportowe Fakty, «Локомотив» ведет переговоры с представителями 24-летнего польского игрока о возможном переходе. По данным источника, московский клуб готов выложить за защитника 8 млн евро. В настоящее время Реца находится в аренде в СПАЛЕ, а его контракт принадлежит «Аталанте».

Как избежать болезней почек? Рассказывает врач

Гомельская Правда 

О том, как избежать хронических заболеваний почек рассказал главный внештатный специалист-нефролог Минздрава России, доктор медицинских наук Евгений Шилов  в комментарии «АиФ», пишет РИА-Новости.

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net