Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

«90% это шлак. На сцену выходит кто угодно», Иосиф Пригожин об «упадке» в современной российской попсе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Борец за нравственность и безбедную жизнь для артистов Иосиф Пригожин посетовал, что современная российская попса превратилась из искусства в бизнес и теперь на сцену может выйти, кто угодно и петь, о чем угодно.

Читать дальше...

Свердловским медикам передали 30 защитных костюмов

МИА «Исток» (Луганск) 

Медицинские изолирующие костюмы многоразового применения 12 июня привезли в две городские больницы. Об этом сообщили в администрации Свердловска и Свердловского района ЛНР. Костюмы

Игорь Эйдман: Мухлёж с обнуляжем. Что ему можно противопоставить?

ИА «Русский Монитор» 

Результаты «обнуляжного» голосования безусловно будут сфальсифицированы. Причем, судя по последнему заявлению Путина, жуликам поставлена задача нарисовать поддержку «абсолютного большинства» от списочного состава избирателей. Таким образом, для власти одинаково неудобно массовое…

Related posts:

Читать дальше...



В Москве за две недели выпала почти треть месячной нормы осадков

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве за две недели выпала почти треть месячной нормы осадков. К субботе, 13 июня, в Москве выпало около 30% месячной нормы осадков. Об этом сообщает "Интерфакс". В столичном метеобюро уточняют, что в этом месяце норма по дождям оказалась уже перевыполненной на 15%. По словам синоптиков, климатическая норма осадков для Москвы в июне - это 75 мм, но по состоянию на сегодняшний день в городе выпало уже 87 мм осадков. По словам ведущего сотрудника центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, из-за холодного... Читать дальше...

Назван топ-5 регионов, лидирующих по выдаче льготной ипотеки

ЖКХ64 

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Тюменская область и Краснодарский край вошли в пятерку регионов-лидеров по выдаче льготной ипотеки под 6,5% годовых. Об этом сообщила пресс-служба компании ДОМ.РФ. "Бесспорным лидером по выдаче стала Москва - больше 4 тыс. кредитов, Санкт-Петербург - 3,5 тыс., Подмосковье - 2,3 тыс. В Краснодарском крае заемщики получили 1,7 тыс. кредитов, в Тюменской области - 1,2 тыс.", - цитирует пресс-служба гендиректора ДОМ.РФ Виталия Мутко. Больше 1 тыс. ипотечных... Читать дальше...

Кошмарный сон Вашингтона

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Политолог Андрей Серенко высказался о решении президента США Дональда Трампа вывести часть военного контингента США из Германии. Автор: Алексей Петров, издание IReactor В интервью информационному изданию "Украина.ру" Серенко объяснил, с чем связано подобное решение главы Белого Дома, а также подробно рассказал о политическом кризисе, который возник между ФРГ и Соединенными Штатами Америки. Он заметил, что в Вашингтоне начали понимать, что Берлин, являясь самой сильной страной в Европе, может стать лидером ЕС... Читать дальше...

Стало известно, как росли цены на самые доступные седаны российского рынка

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты портала "Цена Авто" проанализировали изменение расценок на популярные модели бюджетного сегмента на российском авторынке за первое полугодие 2020 года. Среди наиболее доступных в России можно отметить три модели, имеющие схожие конфигурации силового оснащения: Lada Granta, Datsun on-DO и Renault Logan (1,6-литровый агрегат на 82/87 л.с.



Фура сгорела после ДТП в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье фура сгорела после ДТП. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.

Американское СМИ: почему у России есть основания опасаться вторжения НАТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

У России есть основания опасаться вторжения НАТО, ведь на протяжении последних столетий страна подвергалась нападениям со стороны Германии, Швеции, Польши, Франции и даже США. Такое мнение в статье для The National Interest высказал американский публицист Питер Сучиу.

Читать дальше...

Ходорковский дал сигнал российской "оппозиции" быть еще активнее и наглее

Блог сайта «Инфореактор» 

Котов получил известность летом 2019 года, когда принимал участие в беспорядках в Москве. Сейчас он получит около 800 тысяч рублей. "Новая газета" не смогла продвинуть своего кандидата на премию, так как издание уличили в накручивании голосов, после чего его главред Дмитрий Муратов аннулировал результаты голосования.

Читать дальше...

Иммунитет к COVID-19 выявлен у 14% россиян, сдавших анализы на антитела

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Тестирование методом иммуноферментного анализа (ИФА) на антитела к коронавирусу в России прошли почти 650 тысяч человек, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке

ЖКХ64 

Промсвязьбанк (ПСБ) снизил ставки по ипотеке на 0,5-1,3 процентного пункта в зависимости от типа недвижимости. Самая низкая ставка по кредитам на новостройки теперь составляет 7,65% годовых, сообщается в пресс-релизе кредитной организации. "ПСБ улучшил условия по большинству своих ипотечных программ, включая кредиты на покупку жилья на первичном и вторичном рынке, апартаментов, а также новых и готовых домов. Банк снизил ставки на 0,5 - 1,3 п. п. в зависимости от типа приобретаемой недвижимости", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Коэффициент распространения коронавируса в России не поднимается третий день

«Взгляд» 

В России коэффициент распространения коронавируса в субботу остался на уровне 0,98, следует из подсчетов на основе данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Коэффициент распространения коронавируса в России снизился 11 июня на 0,02 и находится на отметке 0,98 уже третий день подряд, передает ТАСС.

Читать дальше...

Русские тайны. ХХ век. Октябрьский разлом

Partizzan1941.ucoz.ru 

В первые годы Советской власти лидеры большевиков открыто называли Октябрьские события переворотом. В 1917 году страна не выдержала испытаний Первой мировой войны. В феврале вспыхнула Февральская революция. Российская Империя перестала существовать. Для лидеров большевиков, это стало полной неожиданностью...

Патриот Украины Казарин "погорел" на перелетах в Москву по российскому паспорту

Альтернатива 

Украинский журналист издания "Радио Свобода" Павел Казарин, который постоянно выступает против "агрессивной" политики Кремля, стал гражданином Российской Федерации в 2014 году. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на имеющиеся в распоряжении редакции документы о пересечении границы. Сообщается, что Павел Казарин 12 мая 2014 года прилетел в Москву из Киева по российскому паспорту. При этом, еще 10 мая журналист, судя по его Facebook, был в Киеве. По информации издания, заграничный паспорт РФ Павел Казарин получил 8 июля 2014 года в Москве. Читать дальше...

Подмосковный Приокско-Террасный заповедник дал старт открытию сезона экотуризма в России

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Приокско-Террасный заповедник дал символический старт открытию сезона экологического туризма в России и проекту «Маршрут построен»

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net