Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

В США на следующей неделе намерены опубликовать новую версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по России

USA.one 

В расширенном варианте будет содержаться больше информации о бывшем советнике президента США Дональда Трампа Роджере Стоуне и его роли во вмешательстве Москвы в американские выборы. Об этом, как передает агентство Bloomberg, Минюст США сообщил Федеральному суду в Вашингтоне. Стоун в феврале получил более трех лет заключения по обвинению в даче ... Читать далее



Литовкин указал пункт в ядерной доктрине России, который остановит агрессию НАТО

USA.one 

Наращивание сил НАТО около российских границ и постоянные учения, похожие на репетицию войны, вызывают законные опасения России о возможности нападения. Совсем неудивительно, что Минобороны РФ занято укреплением западных границ страны. Повторение гонки вооружений времен холодной войны, которая подорвала силы Советского Союза вряд ли состоится, поскольку Министерство обороны РФ делает ставку ... Читать далее

Около 400 человек эвакуировали из столичного ТЦ "Афимолл Сити" из-за загоревшейся бумаги

77.Fair.ru (Москва) 

Около 400 человек эвакуировали из столичного ТЦ "Афимолл Сити" из-за загоревшейся бумаги. В торговом центре "Афимолл Сити" на первом этаже загорелась бумага, в результате происшествия из здания было эвакуировано около 400 человек, возгорание потушили еще до прибытия пожарных, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Москве.



В Савеловском районе построят детскую поликлинику

MosDay.ru (Московский День) 

В Савеловском районе построят детскую поликлинику. В Савеловском районе построят детскую поликлинику. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". "Детскую поликлинику, рассчитанную на 320 посещений в смену, построят в рамках реализации Адресной инвестиционной программы города Москвы", - говорится в сообщении. Отмечается, что суммарная поэтажная площадь здания составит более 15 460 квадратных метров.. В Савеловском районе появится детская поликлиника. В Савеловском районе построят детскую поликлинику... Читать дальше...

Московский клуб деловых людей поддержал инициативу о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести»

Business-Gazeta.ru 

По поручению татарской общественности Москвы заместитель городского совета ветеранов и председатель координационного совета «Клуба деловых людей — ДЛ-16» Расим Акчурин поддержал инициативу о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести», призвав татар Москвы принимать активное участие в данном проекте.

Московский «Клуб деловых людей» поддержал инициативу о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

По поручению татарской общественности Москвы заместитель городского совета ветеранов и председатель координационного совета «Клуба деловых людей — ДЛ-16» Расим Акчурин поддержал инициативу о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести», призвав татар Москвы принимать активное участие в данном проекте.

В Москве устраняют последствия ливня и сильного ветра

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москве во время непогоды, ливня и сильного ветра, упали более 40 деревьев. По данным столичных синоптиков, в субботу, 13 июня, в Москве выпало 22 мм осадков. Был побит рекорд 57-летней давности, 1963 года.

Читать дальше...

В Россию прибыли военные из Казахстана для участия в параде Победы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москву прибыли военные Казахстана, они примут участие в параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщило минобороны страны. «Парадный расчет военнослужащих десантно-штурмовых войск вооруженных сил Казахстана во главе с заместителем главнокомандующего сухопутными войсками по боевой подготовке генерал-майором Даулетом Оспановым прибыл в Россию для участия в военном параде, посвященном 75-летию Победы в Великой […]

Насколько актер Александр Фокин похож на вратаря Льва Яшина: сравниваем фото

Nastroy.net 

Имя Александра Фокина до какого-то момента не было известно почитателям кино. Интерес к актеру проявился после его необычного старта в байопике о легендарном спортсмене. Большинство киноманов уже успели оценить талант артиста, поскольку точно передать образ и характер личности удается не каждому.

Около 400 человек эвакуировали из ТЦ в Москве по причине пожара

"Вечерняя Москва" 

Порядка 400 человек эвакуировали из торгового центра &laquo;Афимолл Сити&raquo; в центре Москвы по причине возгорания, информирует агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/3012951" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Росстат опубликовал статистику по смертности с января по апрель - РИА НОВОСТИ

Спорт – Новости Google 

  1. Росстат опубликовал статистику по смертности с января по апрель  РИА НОВОСТИ
  2. Росстат представил данные о смертности от COVID-19 за апрель  РБК
  3. Росстат: в апреле умерли 2712 человек с коронавирусом  Коммерсантъ
  4. Раскрыты данные о смертности от коронавируса за апрель  Lenta
  5. В апреле от коронавируса скончались 1660 человек  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В поправках к Конституции тема семьи занимает особое место

Tegrk.ru (Элиста) 

В поправках к Конституции тема семьи занимает особое место. Впервые в Основном законе дети объявляются приоритетом государственной политики в России. В тексте предложенных поправок отражены традиционные семейные ценности — забота о старших, связь поколений. #КонституцияРФ #ПоправкивКонституцию #Конституция2020

Россия переиграла США в нефтяной войне на венесуэльских санкциях

«Экономика сегодня» 

США не просто помогли России выиграть нефтяную войну, но и потеряли значительную часть своей нефтедобычи, что сейчас болезненно переживают. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал эксперт Алексей Анпилогов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





20+ воспоминаний из детства, которые каждый хранит в сердце, как сундучок с сокровищами

Блог сайта «Веселуха» 

Все мы родом из детства — времени, когда деревья были большими, а счастье крылось в самых обыденных мелочах: в маминой колыбельной, в поездке у папы на шее, в бабушкиных ароматных пирожках. Казалось бы, ничего особенного, но именно такие простые моменты наивной детской радости люди хранят в своем сердце десятилетиями, как величайшую драгоценность.

Читать дальше...

В Южной Осетии за сутки COVID-19 подтвердился у 4 курсантов

Region15.ru (Владикавказ) 

В Южной Осетии зарегистрировано еще четыре  случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Как сообщила информагентству «Рес» замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева, COVID-19 выявлен у курсантов, вернувшихся из России. «За сутки лабораторно подтвердился диагноз новой коронавирусной инфекции у четырех граждан – курсантов, которые находятся на карантине», – уточнила Гаглоева. По словам Гаглоевой, еще четыре человека выздоровели – два курсанта, медсестра […]

Раскрыты детали спасения жертвы сантехника, обвиняемого в изнасилованиях

РИА Новости 

Десятилетнюю девочку, которая стала единственной выжившей жертвой сантехника из Подмосковья, подозреваемого в убийствах и изнасилованиях, спас отец, рассказала "Комсомольской правде" старший помощник руководителя управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net