Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

|

В Подмосковье с начала года заключения о соответствии получили 550 объектов недвижимости

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье с начала года заключения о соответствии получили 550 объектов недвижимости. В Московской области с начала 2018 года закончили строительство 550 объектов недвижимости, в том числе 196 жилых домов и 45 социальных учреждений, все объекты получили заключения о соответствии, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья. "С начала 2018 года на территории Московской области завершено строительство 550 объектов недвижимости. Их общая площадь составляет 7,6 миллиона квадратных метров"... Читать дальше...

Женщину с сыном жестоко убили в собственной квартире

ИА Дейта.РУ 

Двойное убийство совершено в Москве в квартире жилого дома по улице Софьи Ковалевской, об этом DEITA. RU сообщили в пресс-службе СУ СК России. Тела 35-летней женщины и ее 12-летнего сына обнаружила мать убитой, когда пришла проведать дочь и внука. Отмечается,...



Цены евробондов РФ снижаются в четверг на фоне возросших санкционных рисков и некоторого ухудшения ситуации на EM

Финмаркет 

Москва. 8 ноября. Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций умеренно снижаются в четверг на фоне возросших санкционных рисков и некоторого ухудшения ситуации на emerging markets. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) немного выросли в цене, что в итоге привело к расширению суверенных спредов к доходности базовых активов.

В Москве на 99-м году жизни скончался старейший представитель татар Москвы Агдас Бурганов

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Москве на 99-м году жизни умер старейший представитель московских татар, доктор исторических наук, профессор, почетный член АН РТ Агдас Хусаинович Бурганов, сообщает пресс-служба «Штаба татар Москвы».

В Москве на 99 году жизни скончался старейший представитель татар Москвы Агдас Бурганов

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Москве на 99-м году жизни умер старейшин представитель московских татар, доктор исторических наук, профессор, почетный член АН РТ Агдас Хусаинович Бурганов, сообщает пресс-служба Штаба татар Москвы.

Что нам предстоящий матч готовит (0+)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В воскресенье 11 ноября «Луки-Энергия» проводит в Москве матч с бронзовым призёром предыдущего сезона «Локомотивом-Казанкой».



Илья Геркус: «Мы создали новое произведение искусства»

Еженедельник Футбол 

В Москве на домашнем стадионе «Локомотива» прошла презентация росписи в исполнении известного художника Покраса Лампаса. В ней также приняли участие генеральный директор «железнодорожников» Илья Геркус и нападающий Федор Смолов.

Читать дальше...

08.11.2018 19:03 : Мусульман в Чечне, как выяснили эксперты, кормили колбасой со свининой

«Эхо Москвы» 

Продукцию доставляли из Москвы.

Халяльная колбаса «Кавказская особая», как установили сотрудники центра при Россельхознадзоре, таковой не была. Поскольку в составе продукта обнаружили ДНК свиньи, пишет сетевое издание Кавказ.Реалии. Колбасу в Чечню поставляет мясокомбинат Царицыно, к нему и раньше возникали претензии. Так минувшим летом предприятие оштрафовали на 100 тысяч рублей за добавление свинины в колбасу, предназначенную для мусульман. Теперь новый скандал. При этом на упаковке как отмечает портал было указано... Читать дальше...

Wall Street Journal раскрыл выгоду России от санкций против Ирана

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Gil C / Shutterstock.com

Россия станет главным бенефициаром новых санкций США против Ирана - об этом пишет The Wall Street Journal. Нефтяные компании получат новых покупателей, а страна поможет Тегерану научиться обходить санкции.

Опрошенные журналистами эксперты рассказали, что нефтеперерабатывающие предприятия в Европе и Азии уже начали искать альтернативных поставщиков. К примеру, французская Total переключилась на российскую нефть еще в июле, а уже к октябрю Россия поставила... Читать дальше...

Бортом повернемся – и все: в Москве исключили заход кораблей НАТО в Азовское море по расширенной зоне контроля Украины

ФБА «Экономика сегодня» 

Украина не сможет воспользоваться расширением зоны морского контроля для приглашения кораблей НАТО в Азовское море, заявил журналист Андрей Баранов

Оптимизм на рынке: вышел доклад о зарплатах московских юристов

Pravo.ru 

Компания Norton Caine представила обзор зарплат юристов, работающих в международных и национальных юридических фирмах, а также корпоративных юристов Москвы. Согласно выводам относительно доходов столичных консультантов и инхаусов, ситуация оптимистична, несмотря на сохранение тенденции на сжатие рынка.

Суд взыскал с экс-банкира Мотылева 33 млрд руб.

Static.feed.rbc.ru 

Арбитражный суд Москвы взыскал с экс-банкира Анатолия Мотылева в пользу одного из его бывших банков «Российский кредит» 33 млрд руб. — в такую сумму были оценены убытки от сделок предпринимателя с 2014 по 2015 год. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

В Москве прошли молдо-российские межведомственные консультации

Noi.md (ru) 

Межведомственные политические консультации прошли по приглашению российской стороны сегодня в Москве. Делегацию Республики Молдова возглавлял государственный секретарь Министерства иностранных дел и европейской интеграции Татьяна Молчан, а российскую  - заместитель госсекретаря России, заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин. В ходе переговоров были рассмотрены некоторые вопросы двус

В Белоруссии ожидают зеркальные меры Минска и Москвы на базу США в Польше

Ритм Евразии 

Минск и Москва примут зеркальные меры в случае размещения Польшей американской бронетанковой дивизии на своей территории, заявил глава комиссии верхней палаты белорусского парламента по международным делам и нацбезопасности Сергей Рахманов

Виктор Авилов: пока он умирал от онкологии, на его имени заработали приличную сумму

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вышедший на экраны в конце 80-х фильм «Узник замка Иф» сделал Виктора Авилова звездой. Его нестандартная внешность сразу же врезалась в память миллионам зрителей. Казалось бы, живи и радуйся пришедшей популярности. Однако радость омрачал постоянный кашель и боли в груди. У Авилова был туберкулез, он знал об этом, но когда началось ухудшение, к врачам обращаться не стал. Лишь когда его свалила температура под 40, жена уговорила все-таки вызвать «Скорую». И это был не единичный случай.

Читать дальше...

"Победа" так и не решила проблему с регистрацией на рейсы, но хочет летать в Эйндховен

Travel.ru 

8 ноября 2018, 18:59, Travel.ru - Авиакомпания "Победа", именующая себя "низкобюджетной", намерена начать через месяц полеты из Москвы в Эйндховен на востоке Нидерландов. С 21 декабря она будет обслуживать эту линию четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Однако пассажиры всех международных направлений компании уже десяток дней сталкиваются с колоссальными проблемами с регистрацией на рейсы в Россию, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет нового рейса из Москвы (аэропорт Внуково) в 8.00... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Акция по диагностике сахарного диабета пройдет в районной поликлинике

Управа района Бирюлево Западное 

Акция, приуроченная к Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом, организованная Департаментом здравоохранения Москвы, пройдет поликлинике № 52 в субботу, 17 ноября. О том, как будет проходить мероприятие, рассказали на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

Останки растерзанной собаки обнаружили в парке "Куркино"

MosDay.ru (Московский День) 

Останки растерзанной собаки обнаружили в парке "Куркино". Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения останков растерзанной собаки в парке на северо-западе Москвы. Уточнятся, что тело животного было обнаружено прохожими 7 ноября. Задние конечности собаки были отделены от тела, а на шею намотана проволока. Сейчас сотрудники полиции устанавливают детали произошедшего. По результатам проверки возможно возбуждение уголовного дела о жестоком обращении с животными, передали в Агентстве городских новостей "Москва". Читать дальше...

От приложений до стратегий: опыт международной конференции омбудсменов

РАПСИ 

Завершилась II Международная конференция "Проблемы защиты прав человека на евразийском пространстве: обмен лучшими практиками омбудсменов", проходившая в Москве по инициативе Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой.

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net