Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 22.11.2018

|

Порошенко заявил об «окончательном и бесповоротном» расставании с Россией

URA.Ru 

Вступление Украины в НАТО и Евросоюз поможет донести до Москвы, что страны расстаются окончательно и бесповоротно. С таким заявлением выступил украинский президент Петр Порошенко.

Абай Емши способен поднять российский футбол на мировой уровень

Постсовет.Ру 

Тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о работе с Абаем Баймагамбетовым.
Советский и Российский футболист и тренер, мастер спорта международного класса, бывший тренер легендарной команды «Динамо» Москва рассказал о работе с целителем международного уровня Абаем «Емши» Баймагамбетовым.
Добрый день, Андрей Николаевич, Расскажите нам о том, как проходят в вашем клубе совместные с Абаем Баймагамбетовым тренировки? Эффективно ли для игроков Айкуне?
Добрый день. Говорить о каких-то видимых результатах еще рано. Читать дальше...

В МДА прошли выставка детских мозаик и концерт классической музыки "Не во имя славы"

Mpda.ru 

22 ноября 2018 года в Большом актовом зале Московской духовной академии прошли выставка детских мозаик и концерт классической музыки "Не во имя славы", посвящённые духовному и героическому подвигу русского воина.



СМИ сообщили о задержании экс-главы ЦСКА в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший начальник управления Минобороны по работе с личным составом, экс-глава ЦСКА полковник Михаил Барышев задержан в Москве, сообщают источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Министерство культуры Индии покажет жителям Калмыкии выставку «Мировое наследие Буддизма»

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Министерство культуры Индии покажет жителям Калмыкии выставку «Мировое наследие Буддизма», об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. На Солнечном Юге — в городе Элиста, столице Республики Калмыкия, в рамках Фестиваля Индии в России Культурный центр имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве и Министерство культуры Индии организуют выставку «Мировое наследие Буддизма» в Национальном музее […]

Крестный ход в Ватиканской губернии // Третьяковская галерея открыла в Ватикане выставку Русский путь

Theco.ru 

Музеи Ватикана принимают у себя грандиозную выставку Русский путь. От Дионисия до Малевича ответ российской стороны на гастроли шедевров из ватиканской Пинакотеки в Москве. Русский путь проект Третьяковской галереи, придуманный Аркадием Ипполитовым и осуществленный при поддержке фонда Алишера Усманова Искусство, наука и спорт.



Ушел из жизни легендарный Сослан Андиев

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

На 67-м году жизни в Москве скончался Сослан Андиев – советский борец вольного стиля двукратный олимпийский чемпион, 4-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы, заслуженный тренер РСФСР. Сослан Андиев Олимпийский чемпион 1976 и 1980 годов скончался...

"Урал" провёл предыгровую тренировку в Москве.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сегодня футболисты "Урала" провели первую тренировку после возвращения в Россию из Кипра, сообщает официальный сайт "шмелей". Предыгровая тренировка ...

www.facebook.com: Наш домик сожгли

«BesTToday» 

Заказчиками могут выступать выступать кто угодно, начиная с недовольных разоблачением афер чиновников в департаменте транспорта Москвы, обиженных за нашу позицию по ОСАГО страховщиков и заканчивая недобросовестных продавцов АЗС

А кто вам жильё обещает?

«Контекст» 

Около 200 фирм включено в реестр проблемных застройщиков Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления региональной безопасности (ГУРБ) Московской области со ссылкой на материалы координационного совещания руководителей правоохранительных органов.

Китай освободил крупных иностранных инвесторов от налогов на доход по облигациям

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Mike Nelson/EPA

Москва, 22 ноября - "Вести.Экономика". Власти КНР приняли решение об освобождении от уплаты налога на добавленную стоимость и корпоративного налога на прибыль с купонного дохода по облигациям на внутреннем рынке Китая.

Об этом сообщили в Министерстве финансов КНР. В пресс-релизе отмечается, что данные меры приняты сроком на три года – с 7 ноября 2018 г. по 6 ноября 2021 г. – "в целях дальнейшего содействия открытию рынка облигаций Китая".

Иностранные институциональные... Читать дальше...

Мособлдума собирается повысить штрафы собственникам жилья с 1 января 2019 года

«Большой Бизнес» 

Депутаты Мособлдумы приняли решение дополнить Кодекс Московской области об административных правонарушениях положениями, вводящими ответственность граждан, а также юридических и должностных лиц за нарушения требований к внешнему виду, состоянию и содержанию внешних поверхностей объектов капитального строительства.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Старт зимнего сезона в Москве: каток в парке Горького с высоты птичьего полёта

«RT» (Russia Today) 

В московском Центральном парке культуры и отдыха им. Горького начал свою работу один из самых больших в Европе катков. В этом году он получил название «Фабрика счастливых людей».

Девочка с небес

Daladno.me 

Женщина родила ребенка у меня на глазах, прямо в самолете, вчера вечером, когда я летел в Москву. Случилось чудо… Ребенок (на 29 неделе) родился чуть больше килограмма, уже не дышал… И безработная 23-летняя москвичка Софья, впервые в жизни принимавшая эти роды (она просто массажист) — своим ртом отсосала у умирающего ребенка слизь из ротика и […]

Читать дальше...

Молдова будет маркировать проверенные товары брендом «Сделано для России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Участники Молдо-Российского экономического совета составили дорожную карту по расширению сотрудничества и увеличению товарооборота двух стран. В ходе мероприятия было принято решение о создании нового бренда.

Задержан бывший начальник ЦСКА полковник Барышев

iToday 

Полковника думают в причастности к масштабным махинациям и взяткам в ЦСКА. Фигурантами этого расследования уже изображают с десяток армейских спортивных функционеров, винимых в хищениях сотен миллионов рублей, сдутых на подготовку спортсменовИзмерить: Фотоархив ИД «Коммерсантъ» Уголовное девало № 11802003305000064, фигурантом какого в итоге стал полковник Барышев, было взбудоражено еще 17 мая 2018 года следователем 517-го московского военного следственного отдела СКР по признакам злодеяния, предусмотренного ч. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net