Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 09.11.2018

|

В Москве из-за полицейской формы задержали гостя вечеринки, посвященной «Дню милиции»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве задержали Максима Иванова, посетителя вечеринки, посвященной «Дню милиции» и проходящий в пространстве «Делай Культуру» при поддержке «Медиазоны». О задержании сообщила художница Катрин Ненашева. Иванова повезли в отдел полиции по Красносельскому району. В настоящий момент с ним нет связи.

09.11.2018 23:59 : Благотворительный вечер в поддержку политзаключенных пройдет сегодня в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Все собранные средства предназначены тем, кто оказался за решеткой по политическим мотивам. Вечер состоится в Сахаровском центре. Начало в 16 часов. Ожидается выступление писателя Виктора Шендеровича, поэта и прозаика Сергея Гандлевского, барда Тимура Шаова. Гости смогут сделать посильные пожертвования, которые пойдут на поддержку политзаключенных, их семей или оплату адвокатов. Кроме того, можно написать письма-открытки. Они непременно будут отправлены адресатам — их всегда очень ждут, говорят организаторы. Читать дальше...



09.11.2018 23:59 : Российский МИД заявил протест послу Австрии в связи с утверждениями Вены о причастности Москвы к разведке в армии

«Эхо Москвы» 

Российский МИД заявил протест послу Австрии в связи с утверждениями Вены о причастности Москвы к разведке в армии этой страны. Накануне разгорелся шпионский скандал, на фоне которого глава австрийской дипломатии отменила свой визит в Россию.

Читать дальше...

Руководителя столичного муниципалитета Щукино отыскали мертвым в центральной части Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Третьего ноября 2018 в центральной части Москвы ушел из жизни исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Щукино Середин Сергей Викторович», — говорится в заявлении. По словам друзей Сергея Середина, в конце рабочей недели вечером, 2 ноября, чиновник встретился с ними в одном из ресторанов неподалеку от Тверской улицы, находясь там до утра. Тревогу забили спустя некоторое количество дней, когда Середин не вышел на работу. Его хватились только после праздников, 6 ноября. Сообщения […]

Редкие кадры: Юлия Меньшова показала себя рядом с красавицей-мамой Верой Алентовой и отцом

Блог сайта «Про шоубиз» 

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова активно пользуется социальными сетями. На личной странице в Instagram она постоянно публикует фотографии со съемочной площадки или снимки из домашнего архива. А недавно Юлия разместила в своем микроблоге поистине редкие кадры. По ее собственному признанию, эти ретро-фото прислал один из поклонников таланта ее родителей. Одного взгляда на эти фото достаточно, чтобы понять, что с возрастом Юлия Меньшова становится все больше похожей на свою звездную маму. Читать дальше...

Дмитрий Рыболовлев проигнорирует подписку о невыезде и вернется в Москву

Sputnik.ru (спорт) 

Владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев, который обвиняется в коррупции и оказании влияния на должностных лиц, намерен прилететь в Москву 10 ноября. По данным источника, российский миллиардер вернется в Москву, несмотря на то, что ему запретили покидать территорию княжества, обязав регулярно отмечаться в полиции.



Фанаты «Спартака» смогут посетить матчи группового этапа Лиги Европы

«VSESMI.RU» 

Московский «Спартак» победил «Рейнджерс» из Глазго со счетом 4:3 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Ранее стало известно, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возбудил дело против красно-белых по результатам домашнего матча четвертого тура группового этапа ЛЕ с шотландским Рейнджерс (4:3). Однако рассмотрение этого дела состоится лишь 13 декабря. Таким образом, фанаты столичной команды точно смогут посетить матчи с Рапидом и Вильярреалом , которые пройдут 29 ноября в Москве и 13 декабря в Испании. Читать дальше...

Футболист «Милана» Мусаккио пропустит до двух месяцев из-за травмы

NEWSLIDER 

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Защитник итальянского футбольного клуба «Милан» Матео Мусаккио выбыл из строя на шесть-восемь недель из-за повреждения колена, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в…

Федерация футбола Франции изучит сообщения о возможной дискриминации в «ПСЖ»

NEWSLIDER 

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Совет по этике Федерации футбола Франции (FFF) проанализирует материалы СМИ, которые сообщали о возможных случаях дискриминации на расовой почве в академии «Пари Сен-Жермен», сообщает…

Афины выдали Москве россиянина, возглавлявшего группу по торговле поддельной водкой. Бизнес принёс 157 млн рублей

"Фонтанка" 

Обвиняемый в торговле подпольной водкой Автандил Георгиев экстрадирован из Греции в России. Об этом 9 ноября сообщили в Генпрокуратуре РФ.

Росавиация опровергла данные "Победы" о технических проблемах в "Храброво"

iToday 

Росавиация опровергла настоящие \"Победы\" о технических проблемах в \"Храброво\"МОСКВА, 9 ноя — Новости. Росавиация опровергает информацию авиакомпании \"Победа\" о неисправности оборудования в аэропорту Калининграда и заявляет, что лоукостер впрыскивает пассажиров и оружия массовой информации в заблуждение, заведомо предоставляя недостоверные настоящие. Подобный комментарии дали Новости в ведомстве.Летевший в Москву аэроплан экстренно засел в Волгограде из-за курильщикаВ районе калининградского... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net