Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 24.11.2018

|

Наша месть турецкому Папе

Tapirr.livejournal.com 

Хотя и вероотступник, но талантливый -никнейм Простопоп - написал зарисовку:

Империя наносит ответный удар.

Под завывания осеннего ветра в Москве работники ОВЦС сидят на телефонах и у компьютеров, с изменившимся лицом протягивая нити влияния вдоль планеты, через океаны, за горы, к сердцам и кошелькам Русского мира. Звучат разные языки, стучат костяшки счетов, мелькают нули. Достается грязное белье, вспоминаются старые грехи, листают личные дела, шепчут угрозы и кричат псалмокатары. Читать дальше...

Не пропустил Qashqai

Русские дороги 

Москва. Автор не пропустил Qashqai, который хотел его опередить.

ФБК раскрыл еще одного «патриота»: ведущий «Вестей в субботу» и «Прямых линий» с Владимиром Путиным Сергей Брилев оказался подданным Великобритании

Ваши новости 

Знаете, кто такой Сергей Брилев? Ну как же не знать! Это же ведущий телепрограммы «Вести в субботу», ежегодных «Прямых линий» с Владимиром Путиным на его первых двух сроках и комментатор президентских инаугураций. Патриот и пропагандист. И по совместительству, видимо, чтобы эти две вещи лучше удавались, подданный Великобритании, пишет «Эхо Москвы» со ссылкой на очередное расследование ФБК.

Читать дальше...



Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин. Новый огромный каток в Парке Горького отметил Сергей Собянин. Мэр города написал у себя на странице Twitter, что первый каток там открылся в 1931 году. В Новогодние дни в парке были танцы, постановки и соревнования. Это было культовое место. Сейчас традиция возвращается. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Сергей Собянин рассказал об открытии катка в парке Горького. Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в центре города состоялось открытие катка. Читать дальше...

В районную администрацию пришла жалоба…

Блог сайта «Веселуха» 

В районную администрацию пришла жалоба. Спустя полтора месяца секретарша случайно увидела её, распечатала на принтере и отнесла заместителю главы района.

Заместитель не любил жалобы, он считал, что нужно работать, а не жаловаться. Каждые два–три дня он читал на эту тему лекцию кому–нибудь из подчинённых. А в этот раз прочёл жалобу, и она оказалась странной.

«Уважаемый Игорь Станиславович, это уже пятая жалоба за последние два месяца. Полгода назад вы обещали завершить ремонт дороги в нашем посёлке к концу августа. Читать дальше...

Финал Кубка Либертадорес отложен еще на 1 час 15 минут из-за атаки фанатов на автобус "Боки"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ответный матч финала Кубка Либертадорес "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс" отложен еще на 1 час 15 минут. Изначально он должен был начаться в 17.00 по местному времени (23.00 по Москве), но сперва его перенесли на 18.00, а по новым данным - на 19.15. 

Читать дальше...

Модные головные уборы 2018-2019 года

Lratvakan.com 

При выборе головных уборов важно обращать внимание на современные тренды этого года. Сейчас наиболее актуальными вариантами являются головные уборы оптом от производителя в Москве, представленные в разных видах на любые сезоны, стили и цветовые гаммы. Головные уборы на лето Этим летом особенно выделились изделия: кепи, шляпы, платки. А широкополые шляпы считаются идеальным выбором для теплого […]

Читать дальше...

В Академии почтили память митрополита Платона (Левшина)

Mpda.ru 

24 ноября 1812 года преставился настоятель Троице-Сергиевой лавры, директор Славяно-греко-латинской академии и ректор Троицкой лаврской семинарии митрополит Московский Платон (Левшин). Сегодня, спустя 206 лет, заведующий Иконописной школой архимандрит Лука (Головков) и студенты Московской духовной академии почтили память владыки Платона.



Мужчина избил супругу за отказ заняться сексом втроем

Спутник 

Инцидент произошел в центре Москвы. По предварительной информации, мужчина предложил супруге заняться сексом с ним и его другом, но она категорично отказалась. После этого между супругами произошла ссора, которая переросла в избиение женщины. В результате потерпевшую доставили в больницу с сотрясением головного мозга и множеством ушибов.

рыболовная черная пятница началась

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки

http://www.novafish.ru/blackf-2018-main.htm

Ваш менеджер Алексей Окунев

ООО Новафиш www.novafish.ru

г. Москва, ул. Промышленная 11, оф 516

тел 495 645-17-04

В Москве арестован разработчик приложения Kate Mobile

UfacityNews.ru 

В Москве арестован разработчик мобильного Android-приложения Kate Mobile. Программное обеспечение было создано для входа в соцсеть «ВКонтакте» пользователями из Украины, где российский сервис заблокирован. Об этом сообщает издание «Фонтанка.Ру» со ссылкой на представителей Kate Mobile.

Тайный «наследник» - почему атаман Кудеяр мог бы перевернуть всю русскую историю

Блог «Потерянные миры» 

© Игорь Ставцев/Коллаж/ Ridus

«Было двенадцать разбойников, был Кудеяр-атаман. Много разбойники пролили крови честных христиан». Так поется в популярной народной песне на стихи Некрасова. А еще про Кудеяра складывали сказки, баллады и былины. Рассказывали, что он похитил красавицу-девицу из-под Киева. Сочиняли, что однажды он раскаялся, раздал все свое добро и ушел в монастырь. Одновременно верили, что он закопал где-то неслыханные сокровища, и активно искали эти клады.

Долгое время историки думали... Читать дальше...

Есть ли в Москве секретное метро?

Электорат.Инфо 

Каждый день жители Москвы пользуются метро, это основное транспортное средство столицы. Спускаться в подземку – обычное дело. Но есть и другая сторона метро, о которой известно немного.

РЖД сделали скидку в поездах Москва — Петербург

Mnai.ru 

Российские железные дороги проводят акцию по продаже скидочных билетов в купе двухэтажных поездов #5/6, #23/24, #25/26 линии Москва — Санкт-Петербург, а также в поезде #3/4 «Экспресс». Акция действует на рейсы ближайшего месяця, сообщает соб.корр. Travel.ru. Цена билета в двухэтажных поездах составляет 1399-1699 рублей на верхней полке и чуть менее двух тысяч на нижней, в «Экспрессе» […]

Бригады каменщиков

Звенигород онлайн 

Заработная плата: от 95 000 до 120 000 руб.; Опыт работы: от 1 года; Требуются граждане РФ, РБ, Киргизии, Армении, Казахстана, СНГ с патентами на Москву.Хотите работать без посредников напрямую с работодателем ??КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО !ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!+7-916-704-51-04 Источник...

Вкусная еда- 1-dream. ru - кулинарные рецепты на все случаи жизни

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Сайт "Вкусная еда" - книга лучших кулинарных рецептов, для тех, кто хочет на учиться вкусно готовить. Все рецепты с пошаговыми фото и видео.
МЫ научим вас готовить совершенно бесплатно!
Все очень просто и доступно!
Рецепты супов, вкусных салатов на все праздники- Новый год 8 марта, День рождения, Юбилей или свадьба, вторые блюда -вкусные котлеты, жаркое, запеканки с курицей и мясом.
Холодец и заливное на закуску, мясные рулеты и дареная рыба. Читать дальше...

У него "Своя игра": Петр Кулешов - интеллектуал и романтик с пылающим сердцем

Блог сайта «Папарацци» 

Петр Кулешов - актер, певец, телеведущий с Большой буквы. Почти 25 лет многие знают его как бессменного ведущего программы "Своя игра". Представить в этой роли кого-то другого уже довольно-таки сложно. Но сам Петр говорит, что в карьере абсолютно готов к новым свершениям и на достигнутом останавливаться не собирается. Вообще, его биография очень интересна как с профессиональной, так и с личной точек зрения. В этой статье о нем - интеллектуале и романтике с пылающим сердцем.

Читать дальше...

Засечет любую цель: в России создан радиофотонный радар нового поколения

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России впервые испытали на деле экспериментальный быстродействующий фотонный радар. По словам экспертов, новинка ВПК окажет существенное подспорье в военном деле. Подробности сообщила газета «Московский комсомолец».

Просматривали в Москве 24.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net