Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 15.11.2018

|

В Европейском суде Навальный выиграл дело против России

Ваши новости 

Европейский суд по правам человека утвердил все задержания и аресты оппозиционного политика Алексея Навального в период с 2012-го по 2014 год в качестве политически мотивированных, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Первая жена Олега Газманова, его строгая мать и вторая жена Марина, которую он добивался всю свою жизнь

Блог сайта «Про шоубиз» 

Олег Газманов — культовая фигура в отечественном шоу-бизнесе и мужчина, по которому до сих пор сходят с ума тысячи женщин. И не удивительно! Газманов просто излучает мужскую энергию и силу. Он словно бронепоезд сносит все преграды на своем пути. Конечно же, за таким мужчиной всегда стоит женщина. Все знают про его жену Марину Муравьеву, с которой он в счастливом браке уже 15 лет. Однако, многие позабыли про его первую жену Ирину. Впрочем, и с первой, и со второй женой у певца связано много интересных воспоминаний. Читать дальше...

«В Будапеште говорят об этом вслух»: премьер Венгрии заявил о невозможности договориться с властями Украины

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

С нынешним украинским руководством «невозможно достичь соглашения». Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выразив надежду, что ситуация в двусторонних отношениях изменится после президентских выборов на Украине, намеченных на март 2019 года. Он также отметил, что Будапешт уже ведёт переговоры с «потенциальными победителями». Отношения между двумя странами обострились из-за националистического курса Киева, который ущемляет права нацменшинств, в том числе венгерской диаспоры в Закарпатье. Читать дальше...



Исаак Калина: в вузы придут школьники, привыкшие работать с современными технологиями

Delovoy.info 

О внедрении современных технологий в школьное образование Москвы рассказал в программе «Вопросы, важные для всех» телеканала «МосОбрТВ» руководитель московского департамента образования Исаак Калина. Цифровизация неизбежна, подчеркнул чиновник, и современные технологии необходимо использовать в школах уже сегодня. Многое уже делается. Проект «Московская электронная школа» оснастил классы московских школ электронными панелями вместо привычных школьных досок. Электронный дневник и электронный журнал... Читать дальше...

Стало известно, почему Мамаеву изменили обвинение

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву, который был арестован по делу о драке в центре Москвы, снова было предъявлено обвинение.

Это было необходимо из-за технических ошибок, допущенных в тексте первого документа, сообщил журналистам источник в правоохранительных органах. Ранее 15 ноября стало известно, что адвокат спортсмена Игорь Бушманов направил в Тверской суд Москвы ходатайство об изменении меры пресечения для своего подзащитного с заключения под стражу на залог.

«Павлу Мамаеву действительно заново предъявили обвинение... Читать дальше...

Как минимум 13 стран присматриваются к российской ЗРК вместо американских, несмотря на санкции (CNBC, США)

Eurasian-defence.ru 

По меньшей мере 13 стран выразили заинтересованность в покупке российской ракетной системы вместо платформ американской разработки, несмотря на угрозу санкций со стороны США, сообщают источники, знакомые с оценкой американской разведки из первых рук.

Читать дальше...



Динамо Минск - Автомобилист

Streamsport.org 

Хоккей КХЛ Динамо Минск - Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо Минск - Автомобилист Начало матча: 16 ноября 2018 в 19:30 по Москве -

Дмитрий Нагиев: «Гляжу на себя и понимаю, что Бог есть…»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Конферанс от Дмитрия Нагиева, ведущего проекта «Голос», это отдельный вид искусства - и мини-спектакль, и стендап, и пантомима в одном флаконе. Teleprogramma.pro продолжает внимательно наблюдать не только за артистами шоу, но и за репликами ведущего.

Читать дальше...

Сонный москвич свалился под поезд метро на "Чистых прудах"

MosDay.ru (Московский День) 

Сонный москвич свалился под поезд метро на "Чистых прудах". Сотрудники правоохранительных органов после допроса свидетелей и машиниста подтвердили, что инцидент произошел по неосторожности. В Москве мужчина упал под прибывающий поезд на станции "Чистые пруды". Об этом информируют в УВД на столичном метрополитене. Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 30-летний мужчина возвращался домой с ночной смены. Увидев человека на рельсах, машинист применил экстренное торможение, однако состав накрыл мужчину, который упал в спасательный желоб. Читать дальше...

Полиция разыскивает мужчину после стрельбы из травматического пистолета на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

15.11.2018 23:48. Агентство "Москва".

Полицейские разыскивают мужчину, который устроил стрельбу из травматического пистолета в столичном районе Кунцево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Главном управлении МВД России по городу.

Читать дальше...

От финансиста к артисту:как изменился топ-5 арендаторов офисов за 5 лет

Mockvanews.ru (Москва) 

Алексей Емельянов, генеральный директор компании City&Malls PFM  В будущем оценка офисных площадей по классности объектов потеряет свою актуальность За последние пять лет в Москве существенно

Россияне стали реже умирать от туберкулеза

«ГлобалМСК.ру» 

В 2017 году количество смертей от туберкулеза в России сократилось на 17,3% по сравнению с 2016 годом. Этот показатель составил всего 6,2 случая на 100 000 населения. «Общая заболеваемость по ...

На западе Москвы произошла стрельба

360° Подмосковье 

В районе дома, расположенного по адресу ул. Академика Павлова, 50, произошла стрельба. Об этом «360» сообщил собственный источник.

За что Путин разнес Порошенко в хлам?

Блог «Мир в котором мы живём» 

В ходе общения с журналистами на пресс-конференции по итогам Восточноазиатского саммита в Сингапуре Владимир Путин ответил на вопрос, почему на сегодняшний день мирное урегулирование конфликта на территориях ДНР и ЛНР невозможно. Глава российского государства обвинил во всем политику действующей власти, которая не способна ничего сделать для решения проблемы.

Читать дальше...

Индия наращивает военно-морскую мощь с подводной лодкой «Арихант»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федеральное агентство новостей предлагает читателям перевод статьи With INS Arihant, India rises under the sea (Индия наращивает свою морскую мощь с подводной лодкой «Арихант»), опубликованной порталом The Asian Age.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net