Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

|

Компенсационные автобусы запустят на участке Рижского направления МЖД 12-15, 19-22 и 26-30 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2018 19:12. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск-Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) 12-15, 19, 20-22 и 26-30 ноября 2018 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 8 ноября 2018 года

Investinfra.ru 

Судах на динамической воздушной подушке, реконструкция морских гаваней Сахалинской области, рейтинг «Инвестиционной активности регионов» и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре



Порядком всем надоел: Милонов отреагировал на призыв Порошенко продлить санкции против РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как отметил член Комитета ГД РФ по международным делам, вояжи украинского лидера «в такие страны, как Финляндия, выглядят просто как очередное попрошайничество».

Читать дальше...

Активисты Левой партии обсуждали в Нарве, как выступить против НАТО, но не прослыть “рукой Москвы”

Postimees.ee (ru) 

Члены Объединенной левой партии Эстонии создали ячейку в Кохтла-Ярве и региональное отделение, которое объединит ячейки Нарвы и Кохтла-Ярве. Пока это лишь “развешивание табличек” - в собрании партии участвовали всего 6 человек, членов в новую ячейку партии еще предстоит привлечь. Но Станислав Пупкевич, лидер нарвской ячейки, избранный также лидером партии по Ида-Вирумаа, считает, что сторонников социалистических идей в Эстонии много, потому что рабочие и крестьяне снова являются угнетенными группами населения.

Программа "Факты" от 8 ноября 2018 года (18:00)

«Вести» 

В программе Владимира Путина в Астане саммит ОДКБ и форум межрегионального сотрудничества. Генеральный прокурор США Джефф Сешнс подал в отставку. Ректор Московской духовной академии архиепископ Верейский Амвросий попал в перечень так называемых "агентов Кремля" на границе с Украиной. Что не так с Боингом 737-Макс? Сибирь встречает настоящие сибирские морозы.

Суд взыскал с бывшего банкира Мотылева 33 миллиарда рублей

iToday 

Суд взыскал с бывшего банкира Мотылева 33 биллиона рублей© Fotolia / sebraМОСКВА, 8 ноя — Новости. Арбитражный суд Москвы по заявлению Агентства по страхованию вкладов(АСВ)постановил взыскать с бизнесмена Анатолия Мотылева, контролировавшего банк \"Российский кредит\" до отзыва у него лицензии, более 33 биллионов рублей, передает корреспондент Новости из зала суда. В Казахстане девало экс-банкира Аблязова передали в судЗаявление было подано в рамках девала о банкротстве \"Роскредита\". АСВ, конкурсный ворочающий банка... Читать дальше...



Светлана Лобода разрыдалась на съемках программы Андрея Малахова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Светлана Лобода, выписавшись из клиники после операции, согласилась дать эксклюзивное интервью в рамках съемок очередного эпизода программы Андрея Малахова. Украинская певица не смогла сдержать слез, вспомнив о болезни. 36-летняя Светлана Лобода активно готовилась к концертам в Москве, однако на одной из репетиций почувствовала себя плохо и упала прямо на сцене. Приехавшие медики госпитализировали звезду. После […]

Суд отказал АСВ в аресте имущества экс-руководителей "Роскредита" на 12 млрд рублей

«Интерфакс» 

Арбитражный суд Москвы в четверг отказал госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ, конкурсный управляющий банка "Российский кредит") в принятии мер обеспечения по иску о взыскании 12 млрд рублей убытков с контролирующих должника лиц.

«Москва нашла удобный момент»: Россия первой в мире примет на вооружение гиперзвуковые ракеты

PolitPuzzle.ru 

Россия может стать первой и единственной страной в мире с гиперзвуковыми ракетами на вооружении. Иностранным СМИ стало известно о наличии у российских военных гиперзвуковой ракеты «Циркон». Как отмечает китайское издание «Феникс», ракета успешно прошла испытания, однако официальных заявлений российского Министерства обороны о принятии её на вооружение пока не поступало. На сегодняшний день ни одна армия […]

По «зеленой» ветке начал курсировать 19-й тематический поезд

Управа района Черёмушки 

Девятнадцатый тематический поезд, посвященный 120-летнему юбилею Московского художественного театра имени А.П. Чехова, начал курсировать в столичной подземке. Об этом передает mos.ru.

ЦСКА может быть наказан из-за поведения своих фанатов

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА может понести наказание из-за поведения своих болельщиков на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает "Советский спорт". Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело ...

Торги на Московской бирже закрылись на понижении

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Торги на Московской бирже в четверг закрылись в красной зоне. Индекс Мосбиржи к закрытию составил 2438,62 пункта с потерей 0,27%, индекс РТС опустился на 0,77% до отметки 1155,27 пункта. Доллар и евро растут на торгах Московской биржи. Доллар торгуется у отметки 66,5 рубля, евро – 76 рубля. Как сообщила главный экономист «Альфа-банка» Наталия Орлова и директор по операциям на валютном рынке Александр Красный, в ближайшее время рубль, вероятно, останется в подвешенном состоянии из-за сохраняющейся неопределенности по санкциям... Читать дальше...

Украина вдвое расширяет зону контроля в Черном море

«Газета.Ру»  

Украина собирается расширить свой контроль над Черным морем - соответствующий закон был одобрен Верховной радой. Киев называет причиной инициативы необходимость борьбы с контрабандным трафиком, однако Москва указывает на явную антироссийскую направленность закона и прогнозирует конфронтацию в Черном море.

Москвичи совершили почти 4,3 миллиона поездок на арендованных велосипедах

Мои Черемушки 

Количество поездок пользователей «Велобайка» в Москве выросло в сезоне 2018 году почти до 4,3 миллиона, что в 1,8 раза превышает показатель прошлого года, передает Агентство «Москва».

Москвичи в этом сезоне взяли в аренду велосипеды почти 4,3 миллиона раз

Управа района Черёмушки 

Количество поездок, совершенных пользователями общественного городского проката «Велобайк» в этом году, увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2017 года в 1,8 раза и составило 4,25 миллиона, передает Агентство «Москва».

Нателла Болтянская — Эхо свободы

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Нателла Болтянская — журналист радио Эхо Москвы. Нателла берет интервью у принимающих решения и у жертв этих решений. Она наблюдает за происходящим в России с опасного расстояния и не боится петь об этом.

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net