Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

|

В Киеве заявили о риске потери новых территорий вслед за Крымом и Донбассом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-представитель Украины на переговорах в Минске Роман Бессмертный считает, Киев может потерять контроль над новыми территориями вслед за Донбассом, Крымом и акваторией Азовского моря.

Читать дальше...

Дом-музей Аркадия Гайдара

«РусТурКлуб» 

В Клину детский писатель Аркадий Гайдар жил недолго – он приехал сюда в 1938 году, женился на местной девушке и прожил здесь до начала Великой Отечественной войны. С войны ему вернуться не довелось – он погиб в 1941.

Читать дальше...



Фото из квартиры подозреваемого в убийстве женщины с ребенком на севере Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликованы фотографии из квартиры мужчины, подозреваемого в жестоком убийстве женщины с 12-летним ребенком на севере Москвы. Снимки обнародовала пресс-служба Следственного комитета.

Читать дальше...

ФСК «Лидер» показала рекордные продажи в октябре

Блог сайта «Спутник» 

ФСК «Лидер» сообщает о значительном росте продаж в октябре. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 46%, в сравнении с сентябрем 2018 г. – на 56% «В октябре мы получили рекордные продажи за всю историю ФСК «Лидер». В конце лета и в начале осени корпорация вывела на рынок сразу несколько масштабных проектов в Москве и Московской области: ЖК «Настроение», ЖК «Датский квартал» в сегменте комфорт-класса, а также – ЖК «Рихард» в сегменте бизнес-класса, который находится всего в 10 мин. Читать дальше...

Дмитрий Медведев встретился с финалистами фотоконкурса имени Андрея Стенина

MosDay.ru (Московский День) 

Дмитрий Медведев встретился с финалистами фотоконкурса имени Андрея Стенина. Дмитрий Медведев встретился с финалистами Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина - журналиста, погибшего при освещении вооруженных действий в Донбассе. Премьер отметил: конкурс, который проводится уже в четвертый раз, призван поддержать молодых фотографов и привлечь общественное внимание к задачам современной фотожурналистики.. Открытие выставки победителей фотоконкурса имени Андрея Стенина. В Москве... Читать дальше...

Глава Центробанка призвала россиян не бояться небольшого роста ключевой ставки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина призвала россиян «не бояться» возможного небольшого повышения ключевой ставки.

Читать дальше...



Приглашаем на "Осенний праздник творчества студентов"

Mpda.ru 

11 ноября в 18:30 в Большом актовом зале Московской духовной академии состоится концерт "Осенний праздник творчества студентов", подготовленный драматической студией "Ипостась" миссионерского отдела Московской духовной академии.

Россия вытесняет США с китайского рынка

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия и Китай до конца 2018 года намерены подписать соглашение о расчетах в нацвалютах. Об этом стало известно в ходе 23-ей встречи глав правительств. Также Москва и Пекин подписали протоколы о поставках мяса птицы и молочной продукции. Что касается перспектив в торговле, то здесь, по словам Дмитрия Медведева, цифра в 100 млрд долларов может быть увеличена в два раза.

В Петербурге в рамках Культурного форума откроется выставка Юрия Купера

Минкультуры России 

14 ноября в рамках программы VII Международного культурного форума в Юсуповском дворце на Мойке (г. Петербург, Набережная Мойки, 94) состоится торжественное открытие выставки театрального художника Юрия Купера.

Читать дальше...

Ольга Серябкина госпитализирована в Москве

Блог сайта «Телепрограмма» 

Месяц назад поклонники группы SEREBRO были обескуражены грустной новостью. С начала следующего года коллектив покидает Ольга Серябкина. А сегодня стало известно, что певице понадобилась медицинская помочь. Ее госпитализировали за один день до сольного концерта. Артистка опубликовала в соцсети фото из больницы. В кадре видна ее рука с катетером и капельницы.

Читать дальше...

В мире: Почему в Европе прощают сотрудничество с Гитлером

«Взгляд» 

Президент Франции Эммануэль Макрон подвергся резкой критике – он по-доброму отозвался об одной из самых противоречивых фигур французской истории, маршале Петене. Маршал сотрудничал с Гитлером – и одновременно был героем Первой мировой войны. Эта коллизия касается и России. Почему Европа гораздо более терпимо относится к подобным коллаборационистам?

Эммануэль Макрон стал кандидатом в президенты Франции для того, чтобы не допустить на этот пост Марин Ле Пен. Ее называют «фашисткой», хотя дочь Жан-Мари Ле Пена... Читать дальше...

В мире: Кому можно простить сотрудничество с Гитлером

«Взгляд» 

Президент Франции Эммануэль Макрон подвергся резкой критике - он по-доброму отозвался об одной из самых противоречивых фигур французской истории, маршале Петене. Маршал сотрудничал с Гитлером – и одновременно был героем Первой мировой войны. Эта коллизия касается и России. Почему Европа гораздо более терпимо относится к подобным коллаборационистам?

Эммануэль Макрон стал кандидатом в президенты Франции для того, чтобы не допустить на этот пост Марин Ле Пен. Её называют «фашисткой», хотя дочь Жан-Мари Ле Пена... Читать дальше...

Ярославская область претендует на право принять у себя Чемпионат мира по волейболу в 2022 году

TwitRegion 

​8 ноября в Москве состоялась встреча заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец и губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, в ходе которой обсуждался вопрос возможности проведения в регионе Чемпионата мира по волейболу в 2022 году. В настоящее время Министерством спорта Российской Федерации подготовлен предварительный перечень субъектов Российской Федерации, на территории которых планируется организовать проведение Чемпионата […]

Посвященный зимней Универсиаде поезд запущен в столичном метро

Блог сайта «M24» 

На Кольцевой линии столичного метро пустили поезд, посвященный XXIX Всемирной зимней универсиаде. Церемония запуска поезда состоялась в электродепо "Красная Пресня", сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

В Москве участника «Русского марша» оштрафовали за плакат с Путиным

Крым.Реалии (ru) 

Суд в Москве оштрафовал на 150 тысяч рублей участника "Русского марша" Михаила Шендакова за плакат с изображением президента России Владимира Путина и надписью "Пора травить крыс!", информирует русская служба Радио Свобода. Об этом активист сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Шендакова признали виновным в повторном нарушении правил проведения публичного мероприятия. По информации российского информационного портала "ОВД-Инфо", Шендаков стал единственным, кого задержали 4... Читать дальше...

Фестиваль «День народного единства»: как это было

Gosnews.ru 

Трехдневный фестиваль «День народного единства» в Москве собрал на своих площадках около 2 миллионов жителей и гостей столицы. Для участников события были организованы различные развлечения и множество ярких и интересных мероприятий: более 600 мастер-классов, 150 выступлений музыкальных групп и ансамблей, игры и спортивные соревнования.

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net