Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

|

Адвокат Мамаева подтвердил, что арест его клиента и Кокорина может быть продлён до 8 февраля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, подтвердил, что арест его клиента и нападающего «Зенита» Александра Кокорина могут продлить до 8 февраля 2019 года.

Читать дальше...



Участники шоу «Замуж за Бузову» грубостью ответили на оскорбление рэпера ST

«Вокруг ТВ» 

Шоу «Замуж за Бузову» завершилось почти месяц назад, но разговоры вокруг него не затихают до сих пор. Бывшие участники проекта продолжают всячески подогревать интерес аудитории к себе: ходят по подиуму, снимаются в клипе и устраивают дуэль. Однако не только экс-претенденты на руку Ольги пытаются получить свою минуту славы за счет имени звезды. Коллеги телеведущей и ее друзья также время от времени высказывают свои мысли о Бузовой и ее «женихах», чтобы привлечь внимание к собственной персоне.

Читать дальше...

Горбачев пообещал сделать все ради предотвращения холодной войны

«Взгляд» 

Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил, что сделает все, чтобы остановить новую холодную войну.

Перед российской премьерой документального фильма о Горбачеве, созданного немецким кинорежиссером Вернером Херцогом и британским документалистом Андре Сингером, в Москве руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко зачитал его обращение, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Суд обязал экс-банкира Мотылева выплатить 33 млрд рублей по иску АСВ

«Интерфакс» 

Арбитражный суд Москвы в четверг удовлетворил заявление госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ, конкурсный управляющий) о взыскании в рамках дела о банкротстве банка "Российский кредит" с бизнесмена Анатолия Мотылева убытков в размере 33,3 млрд рублей, передал корреспондент "Интерфакса" из суда.

Около 5 млрд рублей планируют направить на культуру в Подмосковье в 2019 году

MosDay.ru (Московский День) 

Около 5 млрд рублей планируют направить на культуру в Подмосковье в 2019 году. Проектом закона "О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" предусмотрено выделение 5 миллиардов рублей на мероприятия программы "Культура Подмосковья" в следующем году, говорится в пояснительной записке к законопроекту. В четверг депутаты Московской областной думы приняли к рассмотрению проект бюджета Московской области на 2019-2021 годы. "На реализацию мероприятий государственной... Читать дальше...



Отряды спасателей-мотоциклистов появятся в столице

Блог сайта «Авторадио» 

Отряды спасателей-мотоциклистов появятся в столице. Об этом сообщили агентству «Москва» в департаменте по чрезвычайным ситуациям. Эти подразделения станут мобильными группами быстрого реагирования. Их сотрудники - одновременно спасатели, пожарные и медики. Они смогут быстро добраться в любую точку города, первыми приступить к ликвидации происшествия, оказать помощь людям до прибытия основных экстренных служб. Для подразделений закупят новейшие мотоциклы, оснащенные средствами связи и набором спасательных инструментов. Читать дальше...

Поджигатель храма в Тушино оказался «левым» и наркоманом

Блог сайта «Царьград» 

«Тушинский герострат» с дредами на голове

В Москве задержан 35-летний мужчина, которого подозревают в поджоге временного деревянного храма апостола Иоанна Богослова в Южном Тушино. Вечером 6 ноября злоумышленник, пользуясь темным временем суток, принес к стенам церкви автомобильные покрышки и поджог их. Храм выгорел практически полностью и восстановлению не подлежит.

Свои действия он объяснил протестом против программы Русской Православной Церкви и правительства Москвы «200 храмов». Читать дальше...

Саммит лидеров стран ОДКБ: ДРСМД сохранить, генсек пока останется прежний

MediaRupor 

Сегодня, 8 ноября, на саммите в Астане лидеры стран ОДКБ высказались за сохранение Договора средней и малой дальности (ДРСМД). Кроме того, было принято решение наращивать взаимные поставки оружия, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В РПЦ осудили призыв Порошенко к представителям УПЦ покинуть страну

DNR-pravda.ru 

В Московском патриархате выразили недоумение последними заявлениями президента Украины Петра Порошенко о том, что верующим Украинской православной церкви на Украине “нечего делать”, и обратили внимание на тот факт, что этих …

Олимпийский чемпион Дмитрий Саутин: к завершению карьеры спортсменам надо готовиться заранее

Newsfiber.com (sport) 

— Дмитрий Иванович, каково это — заканчивать выступать на мировых соревнованиях? Что потом обычно происходит с титулованными спортсменами? — Это действительно тяжелый этап в карьере — завершение выступлений. И если ты не подготовил платформу для других занятий, ты можешь потеряться. Мечешься, начинаешь пробовать что-то новое, искать свое место в совершенно отличной от прежней жизни. — А у вас ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории... Читать дальше...

Страна разъезжается на глазах, а клоуны письма пишут: Гордон раскритиковал нардепов-«запорожцев»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущий призвал украинских депутатов обратить внимание на растущие проблемы внутри страны вместо того, чтобы так нерационально использовать время работы Верховной рады.

Читать дальше...

Беглов в Москве с депутатами и министрами обсудил развитие Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В 2019 году городской бюджет дополнительно получит 4,3 млрд рублей в связи с увеличением норматива распределения акцизов на алкогольную продукцию. Принятое решение о передаче на федеральный уровень полномочий по обеспечению граждан лекарственными препаратами для лечения ряда редких (орфанных) заболеваний позволит бюджету города в 2019 году высвободить еще 300 млн рублей.

Читать дальше...

Анонс основных событий и данных макростатистики на пятницу, 9 ноября

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 8 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

02:50 мск: Денежная база М2 в Японии за октябрь;

03:30 мск: Отчёт Резервного Банка Австралии по монетарной политике;

04:30 мск: Индекс потребительских цен в Китае за октябрь;

04:30 мск: Индекс цен производителей Китая за октябрь;

10:45 мск: Объём промышленног...

«Спартак» останется в моём сердце навсегда»: болельщики проводили на родину экс-тренера красно-белых Карреру

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-тренер московского «Спартака» Массимо Каррера покинул Россию и вернулся в Италию. В столичном аэропорту Шереметьево собрались более ста желающих попрощаться со специалистом и лично поблагодарить его. Многие болельщики принесли с собой красно-белую символику, памятные подарки и самодельные плакаты. Наставник поблагодарил поклонников за поддержку и пожелал удачи своей бывшей команде.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев могут остаться в СИЗО до 8 февраля

Newsfiber.com (sport) 

Срок следствия по уголовному делу в отношении футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева и их подельников, которые в начале октября утроили две драки в Москве, может быть продлено на два месяца. Это означает, что подозреваемые могут встретить новый год в СИЗО. Источники в правоохранительных органах сообщили, что истекающий 8 декабря срок следствия с большой вероятностью может быть продлен ...

Весь сюжет (13)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net