Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 09.06.2018

|

НАТО и США обнародовали новый план ведения войны с Россией

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Стремительный прогресс России в разработке ракет и ПВО был воспринят НАТО и США как новая угроза. Не только дальность новых снарядов, но и приборы обнаружения повышенной точности, системы наведения и прицела стали откровенно нервировать Запад. Теперь Россия может гораздо точнее сопровождать движущиеся цели. Этому способствуют усовершенствованные технологии GPS, системы навигации, а также цифровые РЛС. Все это значительно повышает возможности российской армии совершать маневры, вести боевые действия и наступательные операции. Читать дальше...

Московский зоопарк пополнили новорожденные рыси

Блог сайта «Утро» 

Новых обитателей клетки с показали на видео.


Как отмечает "Газета.ru", заботу о новорожденных проявляют как папа-рысь, так и мама.

Впервые пара рысей дала потомство в прошлом году.



Более 4 тыс. человек будут обеспечивать безопасность в местах празднования Ураза-байрам в Москве

MskAgency.ru 

09.06.2018 15:27. Агентство "Москва".

Более 4 тыс. человек будут обеспечивать безопасность в местах празднования мусульманского религиозного праздника Ураза-байрам в Москве. Об этом сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Аэропорт Шереметьево открыл бесплатную парковку для электромобилей на период ЧМ-2018 и летний сезон

MskAgency.ru 

09.06.2018 15:27. Агентство "Москва".

Аэропорт Шереметьево выделил бесплатную парковку для электромобилей на период ЧМ-2018 и летний сезон, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Участника одиночного пикета в поддержку студента МГУ оштрафовали на 20 тысяч

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Никулинский районный суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей сопредседателя профсоюза «Университетская солидарность» Андроника Арутюнова за одиночный пикет в поддержку студента МГУ, которого подозревали в вандализме из-за надписи «Нет фан-зоне» на указателе к чемпионату мира. Об этом пишут в телеграм-канале «Правозащита Открытки» со ссылкой на адвоката Александра Бойкова. Арутюнова задержали вчера возле метро университет во время пикет. Его доставили в отдел полиции «Раменки» и оставили там на ночь. Читать дальше...

НБА принадлежит «воинам». «Голден Стэйт» вновь не пустил «Короля» к трону - LiveSport.Ru

Спорт – Новости Google 


LiveSport.Ru

НБА принадлежит «воинам». «Голден Стэйт» вновь не пустил «Короля» к трону
LiveSport.Ru
Без прошлогоднего блеска, но все же «Голден Стэйт» вновь стал чемпионом НБА. Обладатели трофея 2015 и 2017 годов вновь оказались лучшими в сильнейшей лиге мира. Теперь в активе «Уорриорз» шесть титулов за всю историю франшизы. 0 · 0 · 0 · 0 · 0 · подписаться · подписаться ...
"Голден Стэйт" разгромил "Кливленд" Джеймса и второй раз подряд стал чемпионом НБАТАСС
Путь воинов. Читать дальше...



Саммит G7 прошел под девизом: «Трамп против всех и все против Трампа»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Саммит, который проходит в Канаде 8-9 июня, ознаменовался как самый скандальный в мировой истории. Переговоры сопровождала атмосфера полного разногласия. А все из-за торговых войн, которые развязал президент США Дональд Трамп между Европой и Вашингтоном.
Вашингтон, который понимает, что его влияние в мире ослабевает, пришел к выводу: укрепление своих позиций возможно через торговую войну. Таким образом, глава Америки в своих интересах рушит Трансатлантическое партнерство. 

Читать дальше...

В Москве построили большое футбольное поле с подогревом

«Строительство.RU» 

Площадка может использоваться круглогодично благодаря искусственному покрытию, оснащенному дренажной системой и подогревом. Объект расположен в Олимпийской деревне-80. Как сообщают СМИ, сегодня столичный градоначальник Сергей Собянин посетил новое футбольное поле и провел его осмотр. Обращаясь к молодым спортсменам, Собянин отметил важность наличия хороших мест для тренировок молодежи. Мэр Москвы напомнил, что за последнее время в городе было реконструировано несколько стадионов и два из них примут матчи ЧМ-2018. Читать дальше...

Вызывает истерический смех: известный блогер оценил идею запрета интернет-мемов в ЕС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Принятие поправки к статье 13 закона ЕС об авторском праве может привести к полному удалению мемов из Интернета, сообщает сайт телеканала Sky News. Еврокомиссия намерена запретить распространение любых форм искусства без ведома правообладателей.

Читать дальше...

Путин и Порошенко провели телефонные переговоры: что обсуждали президенты России и Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Москва, 9 июня.       

Как сообщают ряд российских СМИ, президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Данную информацию уже подтвердил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен              

Он сообщил, что вскоре будут обнародованы детали разговора. Кроме того, об этом разговоре также сообщили и на официальном сайте главы Украины. По информации пресс-службы украинского президента... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Путин и Порошенко провели телефонные переговоры: о чем говорили президенты России и Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Москва, 9 июня.       

Как сообщают ряд российских СМИ, президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Данную информацию уже подтвердил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен              

Он сообщил, что вскоре будут обнародованы детали разговора. Кроме того, об этом разговоре также сообщили и на официальном сайте главы Украины. По информации пресс-службы украинского президента... Читать дальше...

В ГИБДД по СВАО объявили о поиске новых сотрудников

Управа района Северный 

Инспекторов дорожно-патрульной службы набирают в двух батальонах дорожной полиции — в ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО и 9СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД РФ по г. Москве. Об этом проинформировали в ведомстве

Китай занял доминирующую позицию в финтех-отрасли

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июня - "Вести.Экономика". На этой неделе представители сотен финансово-технологических компаний - от стартапов до гигантов отрасли - собрались на конференции Money 20/20 в Амстердаме (Нидерланды). Но даже на европейской конференции внимание было сосредоточено на Китае, сообщает CNBC.

Читать дальше...

Ученые признали одиночество главным врагом сердца и сосудов

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Наблюдения за здоровьем одиноких и семейных пожилых людей подтвердили, что отсутствие «второй половинки» или детей заметно повышает шансы заполучить и умереть от всех болезней сердца и сосудов. Об этом заявили ученые, выступавшие на конгрессе EuroHeartCare 2018 в Дублине.

Собянин предложил устроить выходной в день открытия ЧМ-2018

«Взгляд» 

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал руководителей предприятий российской столицы предоставить своим работникам выходной 14 июня – в день открытия ЧМ-2018 по футболу.

«Я, пользуясь случаем, хотел бы обратиться к руководителям предприятий, организаций по возможности дать своим работникам выходной, особенно 14 числа, если это возможно, чтобы они не попали в пробки и не возникли транспортные проблемы», – цитирует Собянина РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net