Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 09.06.2018

|

Уволенный главред Forbes пообещал подать в суд - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Уволенный главред Forbes пообещал подать в суд
РБК
Николай Усков рассказал, что уже отказался от предложенных ему отступных почти в $100 тыс. Через суд он, по его словам, планирует добиваться выплат коллективу редакции, а также привлечь внимание хозяев бренда. Николай Усков (Фото: Сергей Бобылев / ТАСС). Николай Усков ...
Об увольнении меня из ForbesРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Главный редактор Forbes Николай Усков покинет свой постВедомости
Уволенный... Читать дальше...

Захарова посоветовала послу Великобритании почитать книгу о западных русофобах

«Московский Комсомолец» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, отдыхающая на пляже в Сочи, в субботу, 9 июня, отреагировала на заявление посла Соединённого Королевства в Москве Лори Бристоу, заявившего, что он якобы «не знает ни одного русофоба в Великобритании»



Центр госуслуг Левобережного закроется для посетителей в День России

Управа района Левобережный 

В День России, 12 июня, центр госуслуг «Мои документы» Левобережного будет закрыт для посетителей. Об этом сообщила представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Мария Чеснокова.

Ураза-Байрам отпразднуют в мечети «Ярдям» на северо-востоке Москвы

Управа района Лианозово 

В пятницу, 15 июня, в мусульмане соберутся на торжественные богослужения в мечети «Ярдям» на северо-востоке Москвы, которые пройдут в честь праздника Ураза-Байрам – дня окончания поста. Как сообщила заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская, безопасности на территории будет уделено особое внимание.

В Москве раненная маньяком девочка с трудом заговорила

33Live.ru (г. Владимир) 

Мать пострадавшей девочки, которую маньяк ударил ножом в сердце, рассказала о стабильно тяжелом состоянии дочери. По словам женщины, они не разговаривают на тему происшествия, поскольку ребенок способен общаться лишь на отвлеченные темы.



Центробанк понизил официальные курсы валют

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Центробанк понизил официальные курсы валют в субботу. Доллар подешевел на 32,49 копеек, а евро – на 42,62 копейки. Стоимость американской валюты составила 62,3432 рубль. Европейская же валюта упала до 73,3654 рублей. При этом, на Московской бирже иностранная валюта растет. По фиксингу 15:36 часов, доллар подорожал на 14 копеек до 62,45 рублей. Евро вырос на 23,75 копейки до 73,57 рублей.

Пожар в ангаре с газовыми баллонами произошел в поселении Кокошкино в ТиНАО

MskAgency.ru 

09.06.2018 15:55. Агентство "Москва".

В поселении Кокошкино в ТиНАО произошел пожар в крытом ангаре, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Язык Ефремова до Киева доведет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Внимание со стороны изданий, телевидения, включая и сетевые информационные площадки, часто фатально окрыляет некоторых представителей актерской среды.

Читать дальше...

"Амкар" 13 июня приглашен на комиссию РФС по лицензированию клубов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как сообщает пресс-служба "Амкара", представителей клуба пригласили на заседание комиссии РФС по лицензированию клубов, которое состоится 13 июня. 8 июня в Москве состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов.

Читать дальше...

МИД прокомментировал возможную встречу Путина и Трампа

Ryb.ru (Рыбинск) 

Возможная встреча президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа позволит «открыть шлюзы» в решении давних проблем в двусторонней повестке, а также сможет дать импульс американским бюрократам, не заинтересованным в улучшении отношений, не саботировать этот процесс, сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. Москва считает, что повестка дня возможного саммита будет «всеобъемлющей». В частности, она будет […]

Москва каждый месяц предоставляет надбавку учителям 438 школ за развитие проекта «МЭШ»

Новости пользователей сайта 

В ходе селекторного совещания Депобразования столицы РФ подробно говорилось о стимулировании педагогов школ Москвы, которые используют ресурсы и помогают развиваться проекту «Московская электронная школа» (МЭШ).

По словам М. Лебедевой (директор Городского методического центра), педагогам из 438 школ каждый месяц начисляется надбавка от города в 10000 рублей. Об этом информирует АГН «Москва».

Читать дальше...

Неинтересный формат

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Европейские страны-участницы G7 высказались против призыва президента США восстановить Россию в этой структуре. В Москве заявляют, что больше тяготеют к формату G20.

Футбольный клуб «Тосно» прекратил свое существование

NEWSLIDER 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Обладатель Кубка России-2018 футбольный клуб «Тосно» (Ленинградская область) прекратил свое существование, заявил исполнительный директор клуба Леонид Хоменко в эфире регионального «47-го канала». «Тосно», покинувший по итогам сезона РФПЛ, не...

Цены на бензин начали снижаться на заправках в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

На московских заправках цены на бензин стали снижаться впервые с марта, свидетельствуют данные Московской топливной ассоциации (МТА). С 4 по 9 июня цены на бензин в среднем снизились на 7 – 8 копеек. Дизельное топливо подешевело на 5 копеек до 44,35 рубля за литр, бензин марки Аи-92 – на 7 копеек до 42,52 рубля за […]

Музыкальный настрой: «Царицыно» станет площадкой фестиваля ко Дню России

Борисовские пруды 

Музей-заповедник «Царицыно» станет площадкой для проведения фестиваля «День России. Московское время». Пройдет праздник 11 и 12 июня. «Царицыно» станет настоящим музыкальным центром притяжения: с самого […]

История одного автобуса - КАвЗ 3100 "Сибирь"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Этот пост должен начинаться с аршинных букв красного цвета: это НЕ ЛиАЗ-677. При всём внешнем сходстве и определённой унификации — это совершенно другая машина, его несбывшийся "младший брат", созданный на Курганском автобусном заводе и так и не дошедший до серии.

Читать дальше...

ЧМ по футболу 2018: турнирная таблица, расписание матчей по городам России

«RF.BIZ» 

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 по городам России Москва примет участников чемпионата на своих стадионах 14.06, 16.06, 17.06, 19.06, 20.06, 23.06, 26.06, 27.06, 01.07, 03.07, 11.07, 15.07 В Екатеринбурге встречи состоятся 15.06, 21.06, 24.06, 27.06 Сочи примет гостей 15.06, 18.06, 23.06, 26.06, 30.06, 07.07 Санкт-Петербург – 15.06, 20.06, 22.06, 26.06, 03.07, 10.07, 14.07 Казань – 16.06, 20.06, 24.06, 27.06, 30.06, 06.07 Калининград примет у себя чемпионат 16.06, 22.06, 25.06, 28.06 Ростов на Дону ... Читать дальше...

МТС предлагает связь 5G в городах ЧМ-2018

«Открытые системы» 

Мобильный оператор развернул сеть Massive MIMO в стандарте LTE-TDD в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Самаре.

Просматривали в Москве 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net