Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 12.03.2018

|

Выставка зарубежной недвижимости

Недвижимость за рубежом 

13-14 ноября в Москве на Тишинке пройдет 25-я международная выставка недвижимости Property Show. На выставке будет представлена недвижимость 30 стран мира. Ждем вас.

Стоимость аренды офисной недвижимости в Лондоне самая высокая в мире

Недвижимость за рубежом 

В Гонконге и Пекине в Китае самые высокие арендные ставки в Азии, в Москве, Россия, арендная плата также высокая, а в Сан-Паулу, Бразилия, самые высокие арендные ставки в Северной и Южной Америке.

«Работать надо, товарищи дорогие… Ваш Олег Табаков»

Блог сайта «Спутник» 

Блистательный актер и обаятельный человек Олег Табаков скончался в понедельник, 12 марта, на 83 году жизни. Его госпитализировали ещё в конце ноября. В родном Московском художественном театре о причинах внезапной болезни своего худрука и директора не распространялись. Дали понять лишь, «что-то там с зубами», пройдет, мол, осмотр, подлечится и вернется. Все надеялись, что вернется. Но… Состояние Олега Павловича было тяжелым с первых часов госпитализации – сепсис. Следствие процедуры имплантации зубов, проведенной в одной из зарубежных клиник.



От коллег до президента: Главные персоны страны скорбят по Олегу Табакову

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни. Уже известно, что причиной его смерти стал сердечный приступ. Опубликовали завещание Табакова с именем его потенциального приемника на посту режиссёра Московского драматического театра имени Пушкина — Евгения Писарева. Прощание с артистом пройдет в МХТ им. Чехова. Память Олега Павловича планируется увековечить в российской столице. А ведущие телеканалы страны уже изменили сетку вещания после известия о тяжкой утрате.

О высшем образовании за рубежом расскажут в Москве в воскресенье

Вестник Кавказа 

В Москве 18 марта пройдет масштабная выставка "Высшее образование за рубежом", которая предоставит уникальную возможность сравнить программы высшего образования лучших вузов России и других стран мира. Информация опубликована на …

Продам тормоза Claris 2400 1200р.

Velomania.ru (форум) 

Claris 2400 1200р за пару, Москва без пересыла Изображение: https://pp.userapi.com/c831109/v831109389/6a3a8/mg7qhJ72BUI.jpg писать в личку...

12.03.2018 19:23 : Кандидат в президенты РФ Грудинин предлагает декриминализовать статью об оскорблении чувств верующих

«Эхо Москвы» 

Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин предлагает декриминализовать статью об оскорблении чувств верующих. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
«Оскорбление чувств верующих — это статья, которая, на мой взгляд, должна быть декриминализована. Если против человека физически что-то сделали — это уголовное преступление, а все остальное – не уголовное», — сказал он.
При этом П.Грудинин не считает эту норму закона лишней. «В нашей ситуации защита чувств верующих ... Читать дальше...

Мэй: Россия причастна к отравлению Скрипаля и его дочери

Интерновости.Ру 

Мэй обвинила Москву в причастности к инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери, передают международные СМИ.

Как стало известно, российского посла в связи с этим делом уже вызвали в МИД королевства.



Роспотребнадзор перестал принимать анонимные жалобы

"Вечерняя Москва" 

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Роспотребнадзор по Москве начал проводить идентификацию заявителей, обращающихся с жалобами на качество товаров или услуг. Об этом заявила глава управления Елена Андреева.

В Москве откроется фотовыставка «Властелины вершин России»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фото: Виктор Семенов На открытии выставки «Властелины вершин России» Виктор Семенов лично представит свои фотографии, сделанные во время экспедиций в Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Дагестан, Республику Алтай, Хабаровский край, Якутию, Красноярский край, Приморье и на Камчатку. Фото: Виктор Семенов В ходе этих экспедиций Виктор Семенов сделал более 500 тысяч снимков, избранные работы будут представлены на выставке. Где: ТЦ «Мега Белая Дача» Когда: с 15 марта по 15 мая […]

Володин отметил огромный вклад Табакова в развитие театрального искусства

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин 12 марта выразил соболезнования родным, близким и всем поклонникам таланта народного артиста СССР, почетного гражданина Саратова Олега Табакова. «Он был удивительно обаятельным актером, замечательным режиссером и преподавателем, внес огромный вклад в развитие театрального искусства, лично подготовил целую плеяду своих учеников - талантливых артистов, играющих на ведущих театральных сценах. Созданные им образы в театре, кино, мультипликации любимы многими поколениями и взрослых, и детей. Читать дальше...

Победа «Локо» на лысом поле и перестановки в комментаторской кабинке

Fclmnews.ru 

«Локомотив» выиграл в Екатеринбурге (2:0)и сохранил восьмиочковое преимущество над «Спартаком» и ЦСКА.Возвращение ЧорлукиПосле побед ЦСКА и «Спартака» преимущество «Локомотива» над конкурентами сократилось до пяти очков, поэтому железнодорожникам в заключительном матче 22-го тура во что бы то ни стало требовалось выиграть в Екатеринбурге. «Урал» также был очень мотивирован: от зоны вылета команду отделяют пять очков, а зоны переходных матчей – и вовсе два.В последний раз «шмели» выигрывали в октябре (в 14-м туре – «Ахмата» 2:0). Читать дальше...

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО директора "Балтстроя"

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО директора "Балтстроя". Мосгорсуд признал законным продление срока ареста до 21 марта директору "Балтстроя" Дмитрию Сергееву в рамках дела о хищении денег, выделенных на строительство дома приемов президента РФ, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Сергеев был арестован в марте 2016 года в рамках "дела реставраторов". Затем, в августе 2017 года он был приговорен к условному сроку и штрафу, и сразу после оглашения приговора в суде Петербурга его задержали и предъявили обвинение по новому делу. Читать дальше...

ОПЕК и России придется свернуть сделку?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 12 марта - "Вести.Экономика" Цены на нефть перешил к резкому снижению. Баррель североморской смеси Brent теряет 2%, WTI - почти 2,5%. Формальным поводом послужили сообщения об отсутствии договоренности о сотрудничестве между сланцевыми компаниями США и ОПЕК.

Читать дальше...

Стартовал проект «Умный Ростов», занимающийся популяризацией естественных наук

«Бизнес-газета» 

В минувшие выходные при полном аншлаге стартовал «Умный Ростов» — проект, занимающийся популяризацией естественных наук и набравший за несколько лет большую популярность в Москве и других крупных городах России.

При содействии тульского бизнес-омбудсмена назначенный организации штраф в размере 400 000 рублей заменен на предупреждение

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

На рассмотрение уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тульской области поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью по вопросу законности привлечения к административной ответственности. Установлено, что Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям при проведении внеплановой выездной проверки в отношении коммерческого общества осуществлен осмотр земельного участка с кадастровым …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Москву ждут три бедствия подряд

«Газета.Ру»  

Столичный регион ждут сильные осадки и ледяная корка на дорогах. По словам синоптиков, ледяной дождь обрушится на Москву в ближайшие несколько дней. А к выходным в город придут январские морозы, температура воздуха может упасть до -20°С. Эксперты предупреждают: весны в Москве и области можно не ждать до апреля.

Москву ждут аномальные ледяные дожди, снегопады и морозы

«Газета.Ру»  

Столичный регион ждут сильные осадки и ледяная корка на дорогах. По словам синоптиков, ледяной дождь обрушится на Москву в ближайшие несколько дней. А к выходным в город придут январские морозы, температура воздуха может упасть до -20°С. Эксперты предупреждают: весны в Москве и области можно не ждать до апреля.

Москве невыгодна смерть Сергея Скрипаля – представитель Росгвардии

ИА REGNUM 

Где в следующий раз обнаружится «российский след»?.   Совершенно очевидно, что Россия не имеет и не может иметь хоть какое-то отношение к покушению на Сергея Скрипаля, считает советник главы Росгвардии Александр Хинштейн. Об этом он заявил 12 марта в эфире передачи «Время покажет»...

Просматривали в Москве 12.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net