Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 12.03.2018

|

Украина готова захватить Крым и Донбасс

«Vesti.lv» (Латвия) 

Свежие заявления, в огромном числе поступающие с пространства между Донецкой народной и Приднестровской Молдавской республиками, дают основания вспомнить украинскую пропагандистскую истерию 2014-2015 годов.

Читать дальше...

Областной Госадмтехнадзор пресек 60 попыток сброса снега в неустановленных местах

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли 60 попыток сбросить снег вне отведенных для этих целей снегосвалок, сообщает пресс-служба надзорного ведомства со ссылкой на его главу Татьяну Витушеву.

Читать дальше...

Россельхознадзор выявил в Подмосковье табачную белокрылку в срезах цветов эустомы из Италии

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Сотрудники Россельхознадзора выявили в Подмосковье табачную белокрылку в срезах цветов эустомы из Италии. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...



Спектакли проекта ""Золотая маска" в городе" пройдут в исторических местах столицы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Программу откроет постановка “Король Лир”.

Юбилейная, пятая программа ""Золотая маска" в городе" пройдет с 13 марта по 14 апреля. Зрителей ждут бесплатные спектакли 12 театров со всей страны в необычных локациях. В этом году организаторы сделали упор на исторических местах. Представления пройдут, например, у Большого театра, на Ленинградском вокзале, в метро, в Центральном детском магазине, в Московском планетарии и даже на московских рынках, рассказал Министр Правительства Москвы... Читать дальше...

Кинокритик Антон Долин сравнил Олега Табакова с Робертом Де Ниро

News29.ru 

Сегодня в Москве на 83-году жизни скончался Народный артист СССР Олег Табаков. В Архангельске с минуты молчания начался творческий вечер кинокритика Антона Долина. Обозреватель «Вечернего Урганта» приехал к нам сегодня утром.

Лидер лейбористов Британии ответил Мэй и призвал к диалогу с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер британской Лейбористской партии Джереми Корбин ответил на выступление премьер-министра Терезы Мэй, которая указала на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и поставила Москве ультиматум. Об этом сообщает Sky News.

Читать дальше...

Женский танцевальный баттл

Блог сайта «M24» 

Представительницы прекрасного пола исполнили танцы в стилях дэнсхолл, хип-хоп, поппинг, локинг, вакинг. Гостей ждало сражение по олимпийской системе один на один.

Читать дальше...



Программа "Факты" от 12 марта 2018 года (20:30)

«Вести» 

Ушел из жизни, но навсегда останется в истории театра и кино. В Москве в возрасте 82-ух лет скончался Олег Табаков. Продовольственная безопасность и выход на новые рынки: Владимир Путин обсудил сельское хозяйство. Сколько денег выделят на сельские больницы и городские современные медцентры? Конкурс "Лидеры России" открыл дорогу новым управленцам.

Виталий Мутко побывал в гостях у «Чемпионата». Фоторепортаж из редакции

«Чемпионат.com» 

12 марта в Москве очередным гостем редакции «Чемпионата» стал вице-премьер правительства России по спорту Виталий Мутко. Фоторепортаж из редакции подготовлен специальным фотокорреспонден...

«Союзмультфильм» планирует продать одним пакетом права на показ семи сериалов

Спутник 

12.03.2018 21:36. Агентство "Москва". Киностудия «Союзмультфильм» планирует продать одним пакетом права на показ семи мультсериалов. Об этом журналистам сообщила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева. «Мы сегодня показали семь сериальных проектов. Мы планируем продавать их пакетом для телеканалов.

МЧС предупреждает о гололёде в Москве и Подмосковье

ИА REGNUM 

В российской столице ожидаются ледяные дожди и резкое похолодание.   В Московском регионе в ночь на 13 марта ожидается образование гололедицы, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. «В связи с прохождением холодного атмосферного фронта в ближайшие один-три часа...

Глава ЦИК РФ считает уникальным опыт Москвы по наблюдению за выборами

MosDay.ru (Московский День) 

Глава ЦИК РФ считает уникальным опыт Москвы по наблюдению за выборами. Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова положительно оценила работу общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в Москве и назвала этот опыт полезным для других регионов, сообщает ТАСС. "В Москве на протяжении нескольких лет наработан уникальный опыт наблюдения за процессом голосования. Я очень рада, что общественный штаб Москвы продолжает хорошие традиции, очень творчески подходит к рассмотрению проблем... Читать дальше...

Монтаж входных павильонов начался на станции столичного метро "Рассказовка"

MosDay.ru (Московский День) 

Монтаж входных павильонов начался на станции столичного метро "Рассказовка". На станции "Рассказовка" Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена начался монтаж входных павильонов, оба вестибюля облицованы декоративными панелями, сообщается на сайте столичного комплекса градостроительной политики и строительства. "Строительные работы на станции завершены. Ведется пусконаладка оборудования. Начался монтаж металлических конструкций входных павильонов", - сказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Читать дальше...

На "Первом канале" рассказали о работе Андреевой в программе "Время"

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В выходные дни Андреева будет вести передачу на всю страну.

Телеведущая Екатерина Андреева продолжает вести программу "Время" на "орбитах" и появляется во всех зонах вещания "Первого канала" лишь с субботними выпусками, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя дирекции информационных программ телеканала Кирилла Клейменова.

Некоторые телезрители в праздничные выходные заметили, что субботнюю программу "Время", которая транслировалась в том числе и на Москву, вела Екатерина Андреева... Читать дальше...

В Подмосковье ввели оплату наземного транспорта банковскими картами

AroundMos.ru (Москва) 

Умные часы, планшеты, смартфоны с гаджетами, снабженными системой NFC и, собственно, сама банковская карта – вот способ оплаты подмосковных автобусов, применимый с начала нынешней весны. О новых возможностей жителей Подмосковья известила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Чтобы не чувствовать себя «зайцем», достаточно прикоснуться к мобильному терминалу своей картой – и не важно, есть при себе наличные средства или нет. Пока таким способом можно оплачивать... Читать дальше...

[обновление] K-POP волна захватит Москву и Киев в 2018 году (мировые туры)

«SHOWASIA» 

2017 год стал по-настоящему насыщенным для любителей K-pop в России. В прошлом году Москву посетили и дали концерты несколько K-pop групп в рамках своих мировых туров, такие как: MONSTA X, 24K, B.A.P, FTISLAND. 2018 год стал не исключением и K-pop волна снова захватит Россию и Украину. В этом году нас ждут несколько мировых туров K-pop групп, […]

Просматривали в Москве 12.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net