Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

|

В Москве таксист обокрал пассажирку и высадил на полпути

VistaNews.ru 

В Москве продолжаются поиски таксиста на автомобиле Hyundai Solaris. Мужчина обокрал свою пассажирку, забрал ее личные вещи и высадил жертву на полпути по улице Молостовых. Информацию проверяют в полиции.

ТНТ и «Холостяк» встретят девушек 8 марта на Арбате

МедиаПрофи 

В преддверии старта нового сезона шоу «Холостяк» телеканал ТНТ запустил масштабную промо-кампанию по всей стране. Лимузины, персональные подарки, оригинальные инсталляции и много цветов – так телеканал решил поздравить зрителей с началом нового сезона шоу «Холостяк» 11 марта в 20.00.

Читать дальше...



ФК "Локомотив" не хочет рисковать здоровьем Ари и Фарфана в игре с "Атлетико" - Семин - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

ФК "Локомотив" не хочет рисковать здоровьем Ари и Фарфана в игре с "Атлетико" - Семин
РИА Новости
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" не стал рисковать здоровьем футболистов Ари и Джефферсона Фарфана, которые не прилетели в Мадрид на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с мадридским "Атлетико", заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин. "Они пока не восстановились ...
Ари и Фарфан не сыграют за «Локомотив» в первом матче с «Атлетико»Газета.Ru
Матиас Краневиттер... Читать дальше...

Подмосковный Россельхознадзор обнаружил цветочный трипс на цветах из Италии

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковный Россельхознадзор обнаружил цветочный трипс на цветах из Италии. При проведении фитосанитарного контроля на контрольном пункте, который находится на СВХ ЗАО "ОСТ-Терминал" в Краснознаменске, сотрудниками Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям обнаружен карантинный объект (цветочный трипс) на партии гвоздик, поступивших из Италии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Наличие на срезах гвоздик цветочного трипса подтвердила экспертиза, проведенная специалистами... Читать дальше...

Экс‐сенатора Совфеда Дерева отправили под арест за мошенничество

360° Подмосковье 

Басманный суд Москвы вынес приговор бывшему сенатору Совета Федерации от Карачаево‐Черкесской Республики Вячеславу Дереву за особо крупное мошенничество. Бизнесмена отправили под арест. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу столичного ведомства.

Москва встала в девятибалльных пробках в канун 8 Марта

«Известия» 

Москва встала в девятибалльных пробках в канун 8 Марта, причем раньше вечернего часа пик. Сервис «Яндек.Пробки» информирует: сильно загружен центр города, в особенности Театральный проезд, Моховая улица, Большая Лубянка, Москворецкая, Серебряническая, Кремлевская и Пречистенская набережные.



Волочкова сенсационно отказалась от 22 квартир

«Дни.Ру» 

Новость о том, что Анастасия Волочкова сказочно богата, стала неожиданностью для поклонников. Узнали же они про это из блога бывшего водителя балерины Александр Скиртача, где тот сообщил, что у звезде есть квартира в Санкт-Петербурге (56,8 миллиона рублей), квартира в Москве (111,8 миллиона рублей), загородный дом в Красногорском районе Подмосковья (21 миллион рублей) и 22 квартиры в Астрахани. 

Читать дальше...

Бесплатное посещение всех музеев и путевку в отель разыграют на выставке «Интурмаркет»

360° Подмосковье 

Выставка «Интурмаркет» откроется 10 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Гостей стенда Московской области ждут розыгрыши призов, в том числе на бесплатное посещение музеев и путевку в отель, аукцион, яркие презентации лучших отелей и туристических проектов.

МИД РФ пообещал Украине «новые проблемы»

News-for.me 

МИД РФ пообещал Украине «новые проблемы» после того, как Закон «Об основах государственной языковой политики» был признан не соответствующим украинской Конституции. Об этом на брифинге в Москве заявила представитель российского дипломатического ведомства Мария Захарова, передает gazetavv.com. Чиновница добавила, что отмена данного закона...

СПАСИБО «ЛИТЕРАТУРНОЙ РОССИИ» ЗА ПОДДЕРЖКУ (письмо из Минска)

Литературная Россия 

Уважаемая редакция «ЛР»! С превеликим интересом прочёл на сайте «ЛР» статью Вячеслава Огрызко «В МИНСКЕ ПОБЕДИЛА ПОКАЗУХА, или Неужели в Белоруссии есть только один писатель Николай Чергинец, а где другие?». Неожиданно она оказалась для меня великой поддержкой, поскольку Николай Чергинец преследует меня, как критика, вот уже на протяжении более четырёх лет.

Читать дальше...

Манчестер Сити - Базель

Streamsport.org 

Футбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Базель. Начало матча: 7 марта 2018 в 22:45 по Москве. -

Электрички МТППК будут курсировать по графику выходного дня 8-9 марта

MskAgency.ru 

07.03.2018 21:09. Агентство "Москва".

Электрички Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) будут курсировать по графику выходного дня 8 и 9 марта, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Японцы показали квартиру фигуристки Загитовой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Токийские тележурналисты с канала NHK провели день с российской фигуристкой, олимпийской чемпионкой 2018 года Алиной Загитовой и узнали, в каких условиях девушка живет и тренируется. Журналисты оказались в съемной квартире Алины в Москве и сняли обстановку на видео. Показали ее домашних питомцев – шиншилл и кошку. Съемочную группу поразили спартанские условия, в которых уживаются бабушка […]

Треть российских мужчин дарят цветы только 8 марта - исследование

Crimea-news.com 

МОСКВА, 7 мар РИА Новости Крым. Почти треть мужчин в РФ дарят цветы женщинам только раз в году: 7 или 8 марта, при этом в среднем цена букета составляет 1,9 тысячи рублей, чаще всего цветы покупают мужчины с доходом от 15 до 60 тысяч рублей, говорится...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Движение на дорогах Москвы в течение часа станет свободным

«Национальная Служба Новостей» 

Ситуация на дорогах Москвы в предпраздничный вечер 7 марта стабилизировалась, сообщает ГКУ «Центр организации дорожного движения» в официальном аккаунте учреждения в Twitter

Выпуск №10/497

На Западе Москвы 

С праздником, дорогие женщины! Читайте о старте пилотного проекта по активному долголетию, интервью с руководителем Департамента строительства Москвы Андреем Бочкарёвым и обзор картины Алексея Германа младшего «Довлатов».

Просматривали в Москве 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net