Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

|

Вратарь "Лиона": "ЦСКА - крепкая команда. Завтра нам будет непросто"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь "Лиона" Антони Лопеш считает соперника по 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА крепким соперником. При этом игрок отметил, что футболисты французской команды не будут обращать на погодные условия, когда выйдут на поле. ​- Как оцениваете разницу в результатах, которая есть у “Лиона” в чемпионате и Лиге Европы? - Каждый турнир разный. Футболисты в каждом матче работают над тем, чтобы победить, но получается не всегда. Наверное, все дело в концентрации. Не всегда удается ее сохранить.

Читать дальше...

В НАТО заявили о новых учениях у границ России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военные стран НАТО проведут масштабные стратегические маневры с использованием военной техники и различного вооружения. Учения, которые соберут большое количество стран-участников альянса, пройдут у границ Российской Федерации, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Главнокомандующий ОВС НАТО в Европе готов к встрече с главой Генштаба России

Блог сайта «Спутник» 

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапарротти сохраняет готовность ко встрече с начальником Генерального штаба Вооруженных сил России, первым заместителем министра обороны генералом армии Валерием Герасимовым. Это подчеркнул в среду на встрече с журналистами, отвечая на вопросы ТАСС, руководитель Военного комитета НАТО чешский генерал Петр Павел, который находится с рабочим визитом в Вашингтоне. Ранее предполагалось, что Герасимов... Читать дальше...



Прогноз : Объединённый Запад готовится к нападению на Россию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Примерно один раз в столетие Россия серьёзно сталкивается с западными державами. После выхода из средневековья, первая такая проба пришлась на Смутное время российского государства (начало 17 века), и очень удачная вышла проба для завоевателей : поляки захватили Москву и около двух лет её удерживали, но... кончили всё равно плохо. В полном отсутствии высшей действующей легитимной власти народ сам собрал ополчение и изгнал интервентов (1612). Гражданин Минин и князь Пожарский спасли страну и скромно отошли в сторону : принимай власть, элита! Читать дальше...

Посол США рассказал о любви к творчеству Высоцкого

Спутник 

В любви к творчеству советского барда и поэта Владимира Высоцкого признался посол США в России Джон Хантсман. Об этом написано в твиттере американского диппредставительства в Москве. Американского посла спросили, любит ли он русскую поэзию. Хантсман ответил, что музыка - это та же поэзия.

«Нескучные» мосты

"Мой Район" (Москва) 

Три садовых мостика являются элементами ансамбля бывшей усадьбы графа Федора Григорьевича Орлова и представляют собой прекрасный пример архитектуры малых форм. Предположительное время их возникновения — 1804-1831 гг. В 2017 году три садовых моста усадьбы «Нескучное» стали лауреатами конкурса Правительства Москвы «Московская реставрация» сразу в нескольких номинациях.



Ученые выяснили, что помогает татуировкам жить вечно

Crimea-news.com 

МОСКВА, 7 мар РИА Новости Крым. Татуировки не тускнеют и не исчезают со временем из-за особенностей иммунной системы. К такому выводу пришли ученые. Как пишет РИА Новости, советующая статья опубликована в Journal of Experimental Medicine. Согласно иссл...

Союз журналистов Москвы проверит этичность поведения рассказавших о домогательствах Слуцкого

Teleguide.ru 

Союз журналистов Москвы обсудит этичность поведения журналисток, которые рассказали о домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Об этом в эфире RTVI сообщил глава организации Павел Гусев.

МЧС подтвердило выезд на восток Москвы по заявке на кабельный коллектор

Спутник 

Заявка на выезд специалистов из-за неких проблем на кабельном коллекторе на территории войсковой части на востоке Москвы поступила в столичный главк МЧС в 21:26. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе ведомства. При этом в экстренной службе отметили, что аварийно-спасательные работы по вызову не проводились.

07.03.2018 22:00 : В прокуратуру направлены несколько жалоб на домогательства со стороны депутата Леонида Слуцкого

«Эхо Москвы» 

Об этом со ссылкой на главу думской комиссии по этике Отари Аршбу сообщает BBC. Официально в прокуратуре эту информацию пока не подтверждают. Сам Аршба сказал «Эху Москвы», что несколько жалоб журналисток получила и их комиссия.

Читать дальше...

Догнать ЦСКА — это утопия. Армейцы снова победили "Спартак" в Кубке Гагарина

L!FE.ru 

Главное московское дерби в футболе — всегда повод особого возбуждения московской полиции и активных фанатов. После первого за семь лет выхода в плей-офф российская столица получила сразу четыре дерби за пять дней. Но хоккейных. Как обычно перед такими матчами, метро пестрело "розами" и "цветами" — как зовут на фанатском сленге клубные шарфы и атрибутику соответственно. Но в последний рабочий день перед праздниками это были настоящие цветы. Московская полиция обошлась на дерби без "космонавтов", и... Читать дальше...

80% школ в муниципалитетах Подмосковья с населением более 100 тыс чел оборудовали камерами

«Город Солнца» 

В Подмосковье свыше 80% школ в городах с населением более 100 тысяч человек оборудованы камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный регион», также образовательные учреждения оснащены кнопками тревожной сигнализации, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области. «В настоящее время более 80% школ в городах с населением свыше 100 тысяч человек оборудованы […]

Двух человек ударило током в проезде Энтузиастов

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух человек госпитализировали после удара током в проезде Энтузиастов, сообщает Агентство "Москва". По предварительной версии, во время строительных работ был поврежден силовой кабель на 10 тысяч вольт. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Отзывы о поездах • Re: 014Е/013У Москва - Челябинск - Магнитогорск "Южный Урал"

Rail-Club.ru 

Приехал сегодня на нём в Уфу.
Дата поездки: 6.03.2018 - 7.03.2018, вагон 12К (уфимская часть) место 34.
Планировал изначально ехать 116-м, за 2 недели примерно, взял билет в плацкарт - нижнее 35-е место по "туалетной" скидке за 1467р., но 5-го числа внезапно передумал ехать в наполненном под завязку плацкарте, и поменял билет.
Взял билет в уфимскую группу, в почти пустой 12-й вагон. На момент покупки - в вагоне было занято 5 мест. На момент отправления было 10 пассажиров. (116-й же отправился с полностью раскупленным плацкартом... Читать дальше...

Футбольный День донора LG и «Эльдорадо» при участии Станислава Черчесова, Андрея Ещенко и Ксении Коваленко

Журнал «Филантроп» 

Москва, 5 марта 2018 г. – В преддверии важных спортивных событий в России, LG Electronics (LG) провела 89-й в истории донорского проекта компании и 29-й совместный с партнером «Эльдорадо» футбольный День донора. Социальную акцию #LGЭльдорадоКомандаДобра, посвященную также добрым весенним праздникам, поддержали прославленные спортсмены – главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, и российские футболисты – Чемпион России 2016/17, Обладатель Суперкубка 2017 Андрей Ещенко и Чемпион России 2016... Читать дальше...

Благотворительный фонд ЦФО провел мастер — класс в рамках проекта «Финансовая грамотность для детей — сирот»

Журнал «Филантроп» 

27.02.2018 был организован и проведен первый мастер-класс, в рамках проекта «Финансовая грамотность для детей-сирот», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. На мастер-класс приехали ребята старших классов из «Филимонковского детского дома-интерната для умственно отсталых детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и школы-интерната «Абсолют» (Московская область). Погружение в тему... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net