Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

В.В.Пякин «Вопрос — Ответ» от 20 июля 2020 г.

0:00 Книга Пякина В.В. "О мире кривых зеркал 3" (01:34)

1.  Армяно-Азербайджанский конфликт. Связь с принятием поправок в Конституцию.

Конфликт связан с принятием поправок к Конституции через посредника - через страновую элиту США.
Все постсоветские республики, за исключением государства Россия - это проектно-конструкторские государства, у которых часть компетенций существования государства обеспечивается внешним субъектом управления.
В советское время это обеспечивал СССР, в настоящее время обеспечивает в основном США, а у них кадровая база - страновая элита.

Не все сотрудники посольств посвящены в планы  глобального управления. Им многое не понятно. Основная масса людей работает в рамках понимания того, что они являются госслужащими своего государства - США (как оно было создано, почему сносят сейчас памятники, переписывают историю - им тоже не понятно)  Они просто знают, что США - главнюки в мире, которые должны  руководить всеми процессами в мире.
И в меру своих возможностей они руководят на местах.

Американская страновая элита не заинтересовано в том, чтобы Россия вышла из под внешнего управления и стала в полной мере суверенным государством.
Раз не хотят - значит они этому противодействуют.

Постсоветские государства находятся в структурном управлении страновой элиты США.  Она (неоднородна и с разными интересами) с очень большим трудом ещё оформляется структурно. Но механизмы - есть. Их интересы базируются на том, что американская страновая элита, США  должны оставаться международным жандармом и существовать за счет паразитирования, ограбления всех стран и народов.   (06:41)


Шансов у Азербайджана победить Армению нет.
Армения - часть плана ГП. (29:15)

2. Для чего произносят СССР 2.0, а не просто СССР 2?

(36:17)

3. Взлом твиттера. Изнутри или снаружи? Принцип выбора использованных аккаунтов? Роль биткоина.

 Вопрос в том - кого подсветили, чтобы следили за ними.

(45:42)

4. Стин Якобсон Саксо банка о возврате производств.

(56:46)

5. Высказывание Фурсова, о том что с помощью труда мигрантов элиты Европы покупают себе дополнительное время жизни без развития. Не происходит ли тоже самое у нас в России?

(01:11:59)

6. Что происходит когда подменяется символика?






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net