Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Соединенные Штаты пытаются обвинить Россию в своих преступлениях

Америка просто не представляет себе жизни без ведения антироссийской деятельности, ведь иначе совсем бы заскучала. Видимо поэтому группа американских демократов направила в сенат резолюцию против российского присутствия в заседаниях «большой семерки».

Политики выразили недовольство переносом встречи G7 начало осени, а также были не согласны с участием России, Индии, Австралии и Южной Кореи в заседании. Кроме того, в документе говорится, что сенаторы выступят против восстановления G8, так как Москва якобы не прекращает свои «злонамеренные действия» по отношению к Украине, Америке и прочим их союзникам. Вот только кажется они перепутали Россию с Америкой.

Американские демократы обвинили Россию в «незаконной оккупации Крыма», а также в том, что российские власти якобы предлагали боевикам награды за убийство военных в Афганистане. В общем, собрали все самые добротные фейки в кучку и решили вывалить все в массы.

«Вместо того, чтобы использовать все инструменты в нашем распоряжении, чтобы бороться с российскими угрозами нашим войскам, выборам и суверенитету демократических стран по всему миру, президент (Дональд) Трамп пытается нормализовать отношения», - отмечается в документе.

Однако перспективы принятия данного документа конгрессом пока не определены.

Стоит напомнить, что в прошлом году в конгресс США поступила подобная резолюция, в которой сенаторы также призывали не принимать Россию в состав объединения, так как она не следует нормам демократических обществ и якобы посягает на территориальную целостность своих соседей. Вот правда, складывается такое ощущение, что Соединенные Штаты пытаются обвинить Россию в своих же преступлениях.

Представители МИД РФ в ответ на голословные обвинения, заявили, что встрече «большой семерки» должен присоединиться Китай, иначе все будет бессмысленно. Ранее Кремль уже заявлял, что Россия никогда не выступала против общения в любых форматах, а возвращение в G8 не является самоцелью.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net