Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Михаил Исаев: «Больше 30 лет здесь не делали ни дороги, ни тротуары»

0

Вчера, 20 июля, глава Саратова Михаил Исаев в ходе рабочей поездки по Заводскому району посетил места ремонта дорог, которые восстанавливаются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Вместе со своим заместителем  по городскому хозяйству Максимом Сиденко, заместителем председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта города Сергеем Кузнецовым, главой районной администрации Владимиром Чирсковым он побывал на ул. Заречная, ул. Тульская, ул. Миллеровская, 6-м Динамовском пр-де, а также на дороге на Березину речку. Глава города сделал ряд критических замечаний руководителю районной администрации и указал на необходимость освобождения территории от мусора в кратчайшие сроки.

«Это значимый узел, на котором находятся важные социальные учреждения – детский садик, школа, ДК «Химик» со сквером, больница. Эта территория должна быть восстановлена, потому что здесь более 30 лет не делали ни дороги, ни тротуары. Все захламлено. В ходе реконструкции эти дороги приобретут совсем другой вид. Главе района дано поручение очистить прилегающую территорию от зарослей и мусора, сформировать места размещения контейнерных площадок. Также необходимо провести работы по восстановлению пешеходных зон на ул. Миллеровская, 6-м Динамовском
пр-де», — отметил Михаил Исаев.

Глава областного центра обратил внимание, что район один из самых многочисленных и проживающие здесь люди должны иметь возможность ездить по хорошим дорогам и ходить по чистым благоустроенным зонам.

Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году уже отремонтированы свыше 30 городских улиц. Кроме  того, благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина в этом году на ремонт дорог были выделены дополнительные 1 млрд. рублей (сумма, разнозначная зачислениям транспортного налога в муниципалитет), а также еще 707 млн. рублей на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Благодаря помощи Вячеслава Володина Ремонт в Саратове ведется ремонт пешеходных зон. При его поддержке в город поступили 500 млн. рублей и ожидается еще 365 млн. рублей.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net