Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Лукашенко призвал белорусов походить по росе

Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко призывает людей изменить свой образ жизни, о чем он заявил сегодня, 21.07.20, встречаясь с активом Гомельской области.

Белорусский лидер сказал: «Если у вас есть возможность сохранить в деревне приусадебный участок, сохраните его. Вернитесь на землю, вернитесь!, — и добавил, — Походите босиком, даже если вы живете на 9-м этаже. Выйдите утром. Вот подумайте, вы по росе когда ходили в последний раз? Половина и не помнит, — констатировав, — А это все надо. Это лекарство. Не японский препарат, который я привез на самолете, — и уточнил, — Нам надо изменить образ жизни. Нам нельзя бросать землю, бросать деревню, — заключив, — Ибо сами погибнем и будем нищими, если мы таким образом поступим».

Глава государства отметил, что сейчас ряд людей вновь устремились на берега южных стран, несмотря на то, что в мире отнюдь не улеглась ситуация с пандемией.

Лукашенко сказал: «Мы никого не держим, поезжайте. Но знайте, что, вернувшись оттуда, вы попадете в карантин минимум на десять дней, за свой счет, — и добавил, — Поэтому я вас прошу: побудьте этот год дома, у нас хватает санаториев, у нас хорошая природа. Отдохните здесь, — уточнив, — Господь нам подарил такую погоду! Сейчас через пару дней будет прохладно, потом через пять дней будет жара, особенно в Гомеле, — резюмировал, — Ну, искупайтесь здесь, сходите на Сож, съездите в Славгород, это же совсем рядом, — в эту Голубую криницу, — добавив, — Потопчитесь там ногами, подумайте о хорошем».

Руководитель страны заявил: «У меня своя криница — Трофимова. Тоже вас приглашаю, приедьте с детишками, окунитесь, — уточнив, — У меня дети малые и взрослые окунались, и никто никогда, слава Богу, не заболел, — и добавил, — И вы тоже окунитесь, походите, побегайте, подвигайтесь. Измените свой образ жизни».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net