В Киеве у станции метро «Минская» прогремел взрыв – СМИ
В СМИ появились сведения о том, что станции метро «Минская» в столице Украины прогремел взрыв. Об этом сообщает агентство ТАСС.
Напомним, ранее пресс-служба Нацполиции Волынской области проинформировала в социальной сети Facebook о том, что в Луцке, расположенном на западе Украины, вооруженный мужчина захватил автобус, взяв пассажиров в заложники. В автобусе находятся как минимум двадцать пассажиров.
В частности, как уточнялось в посте украинских правоохранительных структур: «Сегодня утром поступило сообщение на линию 102 о том, что в центре Луцка мужчина захватил автобус с заложниками, при себе имеет взрывчатку и оружие». Силовики ввели в области план «Заложник», территория центра Луцка перекрыта, добавили в Нацполиции Волынской области.
