Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Измены

0

Не знаю, зачем я это пишу наверное просто высказаться. В общем, в последнее время с мужем охладели отношения. Он меня не целует, не обнимает, с**с раз в месяц.

Мы пошли на мероприятие, где были наши друзья и еще не знакомые нам люди. Все напились. Мой муж уснул, а я еще осталась. И я поцеловалась с другим. Хотя видела его первый раз в жизни. Ничего о нем не знала. Хоть и всегда была против измен, позволила этому случиться.

Наверное сыграло то, что давно не чувствовала себя желанной и поэтому позволила себе лишнего. На следующий день я призналась мужу, потому что меня грызла совесть. Он отреагировал слишком спокойно. Просто сказал, так больше не делай. И я вот не знаю, хорошо это или наоборот плохо то, что его это никак не задело. Более того тот парень, с кем я поцеловалась, на следующий день рассказал подруге общей, что я вообще не в его вкусе и вообще стремная... В один день просить меня изменить мужу, говорить, что нравлюсь ему, потом писать, просить встречи со мной. (Я отказалась и сказала, что ничего быть не может. Что не хочу портить отношения с мужем и попросила его забыть об этом). А потом говорить, что я не в его вкусе...

В общем, самооценка моя вдребезги разлетелась, она и так была ниже некуда, а теперь все ещё хуже, потому что мало того, что мой муж меня не хочет, так еще и парень, с которым я поцеловалась по пьяни потом говорит, что я не в его вкусе. Хотя это он проявил инициативу.

Чувствую себя отвратительно. Стыдно и противно от самой себя. Постоянно думаю об этом и очень сожалею






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net