Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Везет на сирых и убогих – что со мной не так?

0

Альбину зло берет, когда говорят, что женщинам нужны от мужчин только деньги. У нее все с точностью да наоборот. Первые ласточки будущих проблем с мужчинами начались еще в юности. В 18 лет Аля познакомилась со старшекурсником, ходила с ним на свиданияКак-то они гуляли по городу и проходили мимо цветочной лавки. Он спросил, какие цветы она любит. Девушка с улыбкой подумала, что парень хочет подарить ей букет. Сказала, что любит розы. В ответ: «А я люблю ромашки». И прошел мимо магазина.

Затем они поравнялись с магазином сладостей. Он спросил, какие конфеты она любит. Аля подумала, что он хочет угостить ее. Ответила: «Шоколадные с орехами». Он: «А я люблю пралине». И снова прошел мимо.Когда они подошли к ее общежитию, она спросила: «Как ты думаешь, какие парни мне нравятся?» Он (видимо, подумав о себе): «Брюнеты». Аля же выдала: «А я люблю рыжих!»

После этого старшекурсник еще долго осаждал ее, но она уже не испытывала к нему никакого интереса. Дальше эта линия только продолжилась.

Недавно Аля познакомилась со взрослым мужчиной. Они немного пообщались, он стал напрашиваться в гости. Предложил пожарить приятный подарок, если она его пригласит. Альбина согласилась. К приходу гостя накрыла приличный стол, приоделась. Пришел мужчина — в растянутых трениках, рваных носках и футболке с пятнами. С порога пошел в кухню, все попробовал. Аля брезгливо спросила: «Ты что ли мой подарок?» Его пыл немного поувял: «Я же не знал, что так подготовишься». И ушел.

Вернулся с коробкой духов — мужских! «Я в них не разбираюсь, сорян». Девушка заметила, что одеколон для мужчин. Тогда он забрал его обратно. Спокойно сел за стол, отвела все блюда, выпил вина и ушел.Альбине вовсе не жалко ни еду, ни алкоголь. Она уже хорошо зарабатывает. Ее бесит потребительское и неуважительное отношение.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net