Дроботенко восхитился "изящным произведением" Задорнова
Сатирик и драматург должен был отмечать 21 июля свой 71 день рождения. Артиста не стало в ноябре 2017 года. Он умер после продолжительной борьбы с онкологией. В память о юмористе Дроботенко поделился фотографией с его наследницей в своем Instagram-аккаунте.
"Рядом со мной самое изящное произведение Михаила Задорнова. Прекрасное по форме и содержанию. Елену Михайловну Всевышний полюбил сразу. Поцеловал и благословил. Характер, сарказм — это от папы. Нежнейшее нутро лирика — это уже свое", — написал юморист.
Артист обратился к семье Задорного и его поклонникам, искренне поздравив покойного с днем рождения. Он пожелал его дочери успехов в труде и творчестве, заметив, что она многое переняла от отца. Подписчики Дроботенко присоединились к поздравлениям юмориста.
"Какое милое создание!", — написали в комментариях.
"Очень любила Задорнова. Светлая память… Дочку его обожаю!", — поделились подписчики.
"Как же нам не хватает Михаила… Какое счастье, что Елена продолжила его дело!" — откликались фанаты юмориста.
Михаила Задорного не стало в ноябре 2017 года. Он умер после продолжительной борьбы с онкологией.
