Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Минфин предложил урезать расходы бюджета

0

Минфин предложил сократить на 10% незащищенную часть расходов бюджета на следующие три года, отказаться от индексации зарплат чиновников и поощрений регионам за выполнение KPI. Об этом пишет РБК со ссылкой на опубликованную методику расчета предельных ассигнований федерального бюджета на 2021−2023 годы.

Согласно документу минфина, в 2021 году бюджетные ассигнования сократятся более чем на 1,4 трлн рублей, в 2022-м — почти на 1,9 трлн рублей, а в 2023-м — на 1,36 трлн рублей.

Предполагается, что эти меры вместе с сокращением ассигнований на госпрограмму вооружений на 5% обеспечат в следующую трехлетку сбалансированность федерального бюджета, который из-за пандемии коронавируса и обвала цен на нефть будет дефицитным.

На 10% будут снижены расходы более чем по 50 статьям, за исключением дотаций региональным бюджетам, расходов на исполнение публичных нормативных обязательств (социальные пособия, пенсии военнослужащим и т. д.), на содержание судебной системы, обслуживание госдолга и межбюджетные трансферты внебюджетным фондам.

«Последний раз подобное сокращение бюджета проводилось в 2016 году после падения цен на нефть и сокращения нефтегазовых доходов. Но теперь минфин пошел на беспрецедентный для недавней истории шаг — сокращение оборонных расходов», — отмечает издание.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net