Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Не верила, пока сама не приготовила: взбила кофе, сахар, воду - получила вкуснейший десерт за 5 минут!

 
Бывают просто невероятные вещи! Иногда даже не знаешь, что из обычных продуктов можно приготовить что-нибудь необычное... Пока кто-нибудь не проэкспериментируете!!! 
 
В прошлом году научили делать очень вкусный десерт из меда — оказывается его просто нужно взбить погружным блендером. И, получается очень вкусный медовый крем-суфле!
 
А вчера, увидела в одном из видео на YouTube, как из простого растворимого кофе готовят самый настоящий десерт... И, ведь не нужно добавлять каких-то других ингредиентов, кроме воды, сахара и растворимого кофе! И, времени на приготовление уйдет максимум 5 минут.
 
 
Ингредиенты для приготовления:
 
Напишу расчёт на 1 порцию, но я делала тройную порцию, получается слишком много.
 
Растворимый кофе — 1 ч. л.
Сахар — 1,5 ст. л.
Вода (комнатной температуры) — 2 ст. л.
 
Вот, в принципе, и все ингредиенты которые требуются для приготовления... И, ещё потребуется миксер.
 
Берем глубокую миску, насыпаем в неё сахар, растворимый кофе (любой, который вы предпочитаете употреблять), вливаем воду.
 
Теперь вооружаемся миксером, и начинаем всё это взбивать, сначала на низких скоростях, и постепенно их увеличивая. И, уже через 3-4 минуты, вы увидите, как обычная кофейная гуща превращается в необычный кофейный крем! Невероятно!
 
И, вы спросите "Что же делать с таким кремом"? Да, на самом деле просто так есть его не очень вкусно (для меня) — слишком кофейно и сладко, но здесь уж это дело вкуса.
 
А вот если смешать его с измельченным печеньем — Вот это уже вкусно! Или же, можно приготовить кофе Латте.
 
Фоторецепт приготовления:

1.


2.


3.


4.


5.


6.
 
Пробуйте, готовьте, Приятного аппетита!





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net