Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПЛАТИТЬ ЖИЛИЩНЫЙ НАЛОГ В 15 РУБЛЕЙ

51-летняя певица выступила против налоговых нововведений

Российская певица Лолита Милявская выступила против налога на капитальный ремонт дома. В социальных сетях 51-летняя певица заявила, что отказывается платить 15 рублей за квадратный метр своей квартиры, поскольку уверена, что средства не будут использованы по назначению. 

«Сейчас правительство ввело налог на капитальный ремонт домов. И теперь я еще должна платить по 15 рублей с квадратного метра кому-то? — негодует звезда. — Может ли государство мне сброситься за потраченные мной средства? Я платить за капремонт не буду. — категорично заявила Милявская. — Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на «личное пользование» умных людишек... А государство потом, как обычно, скажет: «Ну, не смогло!» Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035 — 2042 год. Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за капремонтом. Долой аферу!»

Лолита Милявская

 

Причиной негативного отношения к законодательным органам стали, по словам Лолиты, средства, вложенные в ремонт ее предыдущих квартир, который должны были произвести за счет государства.

«Я сделала ремонт в первой коммуналке: заменила трубы и перекрытия, поставила железную дверь в подъезд, провела всем соседям домофон, — углубилась в воспоминания артистка. — Всё это за свой счет! В другой квартире, которую мне подарил бывший муж Саша Зарубин, 2006 года постройки, переложила выпуклую стену, напоминающую яйцо Фаберже, и вентиляционные шахты, благодаря гастарбайтерам, которые только сакли строили. Все стены за Свой Счет! Ремонтирую крышу, которая была принята правлением Лужкова. Опять за Свой Счет».

 

Источник фото: Архивы

http://super.ru/news/114505






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net