Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Япония не позволит Украине воровать

«Внешнеэкономические связи» 

Япония не позволит Украине тратить не по назначению средства, полученные от нее в качестве кредита. На состоявшемся брифинге японский посол Шигеки Сумме заявил о том, что со стороны его государства будет вестись постоянный контроль за целевым использованием средств.

Российские банки будут кредитовать не малый бизнес Абхазии

MediaRupor 

Абхазский бизнес в ожидании начала Инвестиционной программы. Первые проекты от предпринимателей начали поступать в Министерство экономики Абхазии, где они будут проходить первоначальный отбор. Наиболее перспективные из них поступят в московское Инвестиционное агентство, а затем российские банки должны будут выделять на эти проекты деньги.

Читать дальше...



Funny plus heartfelt gets ‘Results’

«SFGate» (sfgate.com) 

“Results” confirms the promise of writer-director Andrew Bujalski, whose previous feature, “Computer Chess,” was one of the unexpected highlights of 2013. Working with a bigger budget on a broader canvas, and dealing with completely different subject matter, Bujalski still imparts his distinct worldview and sense of humor. Kevin Corrigan, who is like the male Parker Posey — that is, the best actor regularly working in independent films — plays Danny, a multimillionaire, who decides he needs to get into shape. Читать дальше...

«Билайн» уволил сотрудников офиса за фото в стиле «Хай Гитлер»

RRnews.ru 

Сотрудники филиала компании «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») в Краснодаре выложили в социальные сети фотографии с приветствием в нацистском стиле, за что поплатились своим рабочим местом. Они уволены. Об этом сегодня сообщает Лента.ру.

Читать дальше...

Создатели системы охлаждения 3D-карты EVGA GeForce GTX 980 Ti Classified Kingpin Edition не пожалели меди

«iXBT.com» 

Хотя компания EVGA представила целых восемь моделей 3D-карт GeForce GTX 980 Ti, она не думает этим ограничиваться. На выставке Computex была показана модель EVGA GeForce GTX 980 Ti Classified Kingpin Edition.

Читать дальше...

Актер Панин - Порошенко: Я с большим удовольствием собственными руками перерезал бы вам горло

«bard» 

Российский актер Алексей Панин в интервью "Комсомольской правде" назвал украинцев очень доброй нацией, которая, "к сожалению, глупая", а также заявил о том, что мечтает лично убить кровавого президента Украины Петра Порошенко.

Он также рассказал, что крымчане всегда мечтали жить в России, а одесситы "никогда не считали себя украинцами".

Читать дальше...

В Лужском районе прошел совет молодежи

Лужские новости 

Двадцать седьмого мая на территории Лужского района Ленинградской области состоялся молодежный совет. Молодежный совет проходил при главе администрации муниципального района.



Календарь цветовода на июнь

Блог сайта «Самоцветик» 

Календарь цветовода на июнь


Июнь — один из самых активных месяцев в жизни каждого садовода, ведь первые засухи и знойные дни в период наиболее активного роста не только культурных растений, но и сорняков не оставляют времени на безделье. Но активные посадки уже завершены, а остальные хлопоты не помешают любоваться красотами еще не поблекших под влиянием жары красок зелени и буйного цветения.

Читать дальше...

Сбежавший в США депутат Пономарев там и нашел свою погибель?

Блог сайта «События дня» 

СМИ сообщили, что в США убит Илья Пономарев

Однако сам бывший депутат Госдумы новость опроверг

В четверг, 4 июня, в украинских СМИ появилась информация о том, что на территории Соединенных Штатов якобы убит бывший депутат Госдумы Илья Пономарев. К счастью, новость оказалась очередным фейком. Парламентарий вышел на связь и рассказал в Интернете, что с ним все в порядке.

- Говорят, меня опять убили... В 3-й раз за последний год! Не дождутся, умники, - написал он в своем микроблоге Twitter. Читать дальше...

Кубок Украины. "Динамо" в драматичном матче обыграло "Шахтер"

«Новости Мира» 

В Киеве на НСК «Олимпийском» определился обладатель Кубка Украины в минувшем сезоне. Отметим, что основное время завершилось со счетом 0:0, и командам пришлось играть два дополнительных тайма, в которых также забитых мячей не было. В серии пенальти сильнее оказалось «Динамо». Встреча началась очень интересно, чего от команд публика и ожидала. На 10-й минуте встречи за «динамовцев» сыграла перекладина, в которую угодил капитан «Шахтера» Дарио Срна. Отметим, что от перекладины мяч попал в Шовсковского, однако в ворота не залетел. Читать дальше...

«Пусть РПЦ сначала определится»

«ОСинформ» 

Общественно значимые проекты в городе должны согласовываться с горожанами, и если общественность по каким-то причинам не согласна, то чиновники обязаны с этим считаться Русская православная церковь в лице Фонда возрождения православия решила построить храм на огромном пустыре (площадью более гектара) в центре Цхинвала на месте сгоревшей четвертой школы, хотя изначально говорилось о его размещении в северной части столицы – в микрорайоне «Московский». По мнению югоосетинского политолога Дины Алборовой... Читать дальше...

Матвиенко пригласили в США на Всемирную конференцию спикеров парламентов

«Взгляд» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила приглашение на Всемирную конференцию спикеров парламентов, которая пройдет в США, сообщила руководитель пресс-службы Совфеда Наталья Фоменко. «Да, действительно, Валентина Матвиенко получила приглашение принять участие в четвертой Всемирной конференции глав парламентов. - Вопрос находится в стадии рассмотрения», - сообщила Фоменко. Ранее вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов и первый зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир... Читать дальше...

Кремль напомнил о праве применить силу

Блог сайта «События дня» 

Кремль может просить о применении вводе вооруженных сил на Украину в случае необходимости, однако сейчас намного важнее избегать провокаций и вернуться к минским соглашениям. Именно к этому призывает Москва все стороны конфликта.

Читать дальше...

КОНТЕЙНЕРНЫЕ САДЫ

Блог сайта «Самоцветик» 



Praying hands hosta in a pot



Bonfire begonias, Burgundy cordyline on deck

Flower Carpet Yellow, 'Sweet Caroline' ipomoea in container/ Цветочный ковер розы особого ухода, низкие эксплуатационные расходы, засухоустойчив.

Tropicanna cannas in mixed container garden

orange begonias

Flower Carpet Yellow, hakonechloa, lady's mantle in container

Volcano White phlox in mixed container

Cottage-garden style: White Volcano phlox... Читать дальше...

Идеальная маковая смесь для выпечки

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 


Использовать такую смесь можно практически во всех выпечках из дрожжевого, слоеного и песочного теста в тортах, рулетах, пирогах, кексах, пирожках, ватрушках...

Очень вкусно просто с творогом, в варениках и с отваренными макаронами (перемешать).  Все зависит от вашей фантазии.

Pецепт из бабушкиной тетрадки, мною лично модифицирован и проверен.

Компоненты, примерно на 1,5 кг готовой массы:
• 500 г мака (4 чашки, каждый 125 г)
• 100 г сливочного масла
•... Читать дальше...

Ученые считают, что сайты секс-знакомств помогают распространять ВИЧ

RRnews.ru 

Американские ученые пришли к выводу, что с появлением сайтов для секс-знакомств увеличилось количество людей, зараженных ВИЧ и СПИДом. На данный момент в интернете существует очень много социальных сетей и порталов, для того чтобы найти себе пару на одну ночь без каких-либо обязательств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net