123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 10.06.2015

На горящей нефтебазе под Киевом взорвались цистерны

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 10 июня. На горящей нефтебазе в поселке Глеваха Васильковского района Киевской области взорвались несколько цистерн, жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "По состоянию на 22.10 10 июня произошел прогнозируемый взрыв. Ориентировочно взорвалось 4-5 цистерн объемом 55-75 тонн. Поскольку взрыв был прогнозируемым, заблаговременно была отведена вся техника и личный состав, поэтому жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении. Ранее глава ГСЧС Николай Чечеткин утверждал... Читать дальше...

Июньские тезисы Саакашвили

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Вступив в должность и затащив на посты в Одессе своих подельников по "грузинскому периоду", Саакашвили не только взялся за укрепление блокады Приднестровья, но и сделал ряд программных обещаний, который он как бы намеревается выполнить в среднесрочной перспективе.

1 "Люди будут освобождены от бюрократизма, а мы — открыты для инвесторов"
2 "Раньше правительство было начальником для народа, а сейчас власти будут бегать и служить. Наши начальники — это народ. Общественность — мой единственный рычаг". Читать дальше...



Лучшие "Железные предприниматели" России и стран СНГ 2015

«CMS Magazine» 

5-6 июня более 120 участников сразились за шанс стать лучшими «Железными предпринимателями» России и стран СНГ. В игре приняли участие студенты и выпускники ведущих ВУЗов России и Казахстана - НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург), МГУ, МФТИ, ИТМО, СПбГУ, Алматы Менеджмент Университет (ранее МАБ) и другие.Финальный кейс был построен по технологии «умный нос», которая была интегрирована в точное измерительное устройство для распознавания запахов «Нюхач».В результате, было представлено 23 уникальных решений. Читать дальше...

Пионовое счастье

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Кто-нибудь из вас когда-нибудь пил настойку пиона? Я как-то пила. Когда ЕГЭ сдавала)). Нервы нужно было поддерживать. Но сегодняшний мой пост — не о том, как я пила настойку пиона уклоняющегося, а о том, какое счастье вдыхать аромат садового пиона.

Читать дальше...

Пионовое счастье

Блог сайта «Цветочки» 

Кто-нибудь из вас когда-нибудь пил настойку пиона? Я как-то пила. Когда ЕГЭ сдавала)). Нервы нужно было поддерживать. Но сегодняшний мой пост — не о том, как я пила настойку пиона уклоняющегося, а о том, какое счастье вдыхать аромат садового пиона.

Читать дальше...

Скорректирован размер удержания с нанимателей средств для выплаты зарплаты

«Govorim.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси при расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете 2,5 млн рублей на одного работника.

фото: trust.ua

Читать дальше...

Повышение ставки ФРС подкосит развивающиеся рынки

«Вести Экономика» 

Решение Федеральной резервной системы повысить ключевую ставку может спровоцировать неустойчивость финансовых рынков в развивающихся странах, говорится в обзоре Всемирного банка Global Economic Prospects.



Камеры могут начать "штрафовать" за непристегнутый ремень

MosDay.ru (Московский День) 

Камеры могут начать "штрафовать" за непристегнутый ремень. Московское управление ГИБДД обсуждает возможность рассылки "писем счастья" за непристегнутый ремень безопасности. Об этом M24.ru рассказал глава центра автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) Госавтоинспекции Владимир Бондарев. По его словам, отдельно следить за этим правонарушением с помощью камер не планируется. Штраф за непристегнутый ремень автомобилисты, скорее всего, будут получать "в нагрузку" к наказанию за превышение скорости или к другим нарушениям... Читать дальше...

На горящей нефтебазе под Киевом произошли новые взрывы

«Взгляд» 

На загоревшейся нефтебазе в селе Крячки Киевской области взорвалось несколько цистерн, сообщает пресс-служба ГосЧС Украины. «По состоянию на 22.10 10 июня произошел прогнозируемый взрыв. Ориентировочно взорвалось четыре-пять цистерн объемом 55-75 тонн. Поскольку взрыв был прогнозируем, заблаговременно была отведена вся техника и личный состав, поэтому жертв и пострадавших нет», - приводит ТАСС текст сообщения. Глава ведомства Николай Чечеткин заявил, что спасательные службы будут работать круглосуточно, и ночью также, передает пресс-служба. Читать дальше...

Рамазан Алиев: «Заводская молодежь полна перспективных идей, способна принимать грамотные решения и правильно их реализовывать»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 10 июня, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Рамазан Алиев принял участие в Республиканском форуме рабочей молодежи «Молодой Заводчанин-2015», который открылся на базе ОАО «Концерн КЭМЗ» в г.

Сложный выбор

Блог сайта «Обхохочешься» 

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

ИДЕИ

Блог сайта «Самоцветик» 

Юрий Павленко: Необходимо срочно эвакуировать детей из зоны бедствия

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

На третьи сутки пожар на нефтебазе по Киевом так и не потушен. Депутаты ВРУ от Оппозиционного блока потребовали  эвакуировать из зоны бедствия детей, беременных женщин и  больных хроническими заболеваниями.

Из жизни олигархов: он испортил ковёр и выгнал жену.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Все знают, что деньги портят людей.

Дай быдлогану миллион, и вся его гнилая натура не замедлит вылезти из него.

Он начнёт пить, швыряться деньгами в трусы стриптизёрш и купит золотую цепь толщиной с ногу.

Он будет презирать окружающих, хотя и сам он -- Шариков.



Большие деньги обнажают всё самое худшее в человеке. Но не это самое страшное. К чужим деньгам стараются прилепиться ничтожества, которых и людьми-то назвать нельзя.

Недавно распалась семья Николая и Юлии Саркисовых. Читать дальше...

Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России

«Анадырь-Онлайн» 

11 июня почтовые отделения всех классов работают по установленному графику с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час. Отделения с круглосуточным режимом работы в Москве и Санкт-Петербурге будут открыты до 21:00.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net