Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 08.06.2015

Минобороны: Провокации в Горловке и Марьинке – подготовка к вторжению в ДНР

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин считает, что попытка прорыва линии фронта в Горловке сегодня стала проверкой перед масштабным наступлением ВСУ

Цыгане требуют наказать охранника за электрошокер против ребенка

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Президент Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что организация намерена добиться наказания для охранника магазина, которого подозревают в применении электрошокера к 7-летнему мальчику, сообщает РБК.

Читать дальше...

Все о военной ипотеке

«Моя газета» 

Если вы наконец-то решили приобрести квартиру в новостройке от финансово-строительной компании «Лидер», при этом являетесь военнослужащим, обязательно воспользуйтесь своим законным правом на льготные условия. Раскрываем секреты Итак, пожалуй, единственным условием получения военной ипотеки является подписание контракта о вступлении на военную службу до 1 января 2005 года. Таким образом, право претендовать на льготу имею офицеры, контракт [...]

Все о военной ипотеке - Mygazeta.com

Читать дальше...



Раскрутились

«Военно-промышленный курьер» 

Прошедшая в Москве Международная выставка HelliRussia стала знаковым событием в мире вертолетной индустрии«ХеллиРаша» традиционно привлекает пристальное внимание производителей вертолетной техники, авиадвигателей, различной авионики и бортового оборудования, а также обычных зрителей и представителей средств массовой информации.«ХеллиРаша» традиционно привлекает пристальное внимание производителей вертолетной техники, авиадвигателей, различной авионики и бортового оборудования, а также обычных зрителей... Читать дальше...

Тимощук ушёл из «Зенита»: трюк с Данни не повторился

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Уход — возвращение в «Зенит» Мигеля Данни никак не отразился на расставании с Анатолием Тимощуком: контракт 36-летнего украинского футболиста закончился и продлён не будет.

Самые выносливые народы мира

Блог сайта «Я так вижу» 

Выносливость — это сила, помноженная на время. Представители некоторых народностей феноменально выносливы. Они способны бегать 100-мильные марафоны под палящим солнцем, водить караваны по Сахаре и нести неподъемную поклажу альпинистам.

Читать дальше...

ОДИНОЧНЫЙ ПОХОД НА СКУТЕРЕ ИЗ МОСКВЫ ПОД АСТРАХАНЬ. МУЖСКАЯ РОМАНТИКА

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Идея совершить большое путешествие на двухколеснике была у меня давно. И вот представился случай, приобрел себе скутер jialing jl50qt-16 уже тюнингованный 70.

Читать дальше...

Apple представила новую мобильную ОС – iOS 9

MobiGuru.ru 

Вчера вечером Apple презентовала iOS 9. Эта система на данный момент доступна только разработчикам, но уже в сентябре ее получат все пользователи девайсов Apple (начиная с iPad 2 и iPhone 4S). Как уже отмечалось ранее, Apple не стала добавлять революционные возможности – акцент сделан на повышении стабильности системы.

Читать дальше...



ЕС плачет, но продолжает есть кактус...

Блог сайта «Я так вижу» 



СГА открыто признают, что основной урон от анти — Российских санкций несет ЕС. А ведь как иначе, если в тех областях, где без Росии СГА обойтись не могут — они санкции просто не используют. Но, что позволено Юпитеру — не позволено быку. Евросоюз несет коллосальные убытки убытки от санкций, но продолжает слушаться белого господина белый дом. А Вашингтон помогать своему вассалу и несобирается, цель-то совершенно иная — задушить ЕС и привязать в свои объятия.

Белый дом признал ущерб ЕС от антироссийских санкций. Читать дальше...

Вся украинская рать — часть I

«Военно-промышленный курьер» 

Из арсенала доступных американских средств штаб АТО усваивает только долларыЛюбой вооруженный конфликт, тем более масштабный имеет огромное значение для развития военной науки. Этим, в частности, объясняется аналитический интерес специалистов к гражданской войне на Украине.Любой вооруженный конфликт, тем более масштабный имеет огромное значение для развития военной науки. Этим, в частности, объясняется аналитический интерес специалистов к гражданской войне на Украине.Сегодня уже очевидно: действия украинской армии стали более профессиональными.

Call центр в решении задач импортозамещения в России

«Моя газета» 

Новый российский тренд федерального уровня – импортозамещение, ориентированное на эффективную защиту отечественного производителя продуктов/услуг, однако с учетом глобальности проблемы стабильного потока больших объемов импортной продукции в Россию очевидным становится факт, что решение задачи импортозамещения только инициативами законодательной и исполнительной власти РФ практически нереально. По сути, создать успешную конкуренцию импортным товарам/услугам может и должен сам российский [...]

Call... Читать дальше...

Представлен новый музыкальный сервис - Apple Music

«Вести Экономика» 

Корпорация анонсировала новый программный продукт - платный музыкальный потоковый сервис Apple Music и круглосуточное радио Beats1, которое войдет в приложение Music

Monstrum

«Рупор» (Петрозаводск) 

Обложка: 

Дата выхода: 20 мая 2015

Аннотация: Monstrum - жуткий хоррор-экшен, где вам предстоит выжить на заброшенном корабле, который наполнен смертельными ловушками! Уровни генерируются случайным образом, поэтому каждое новое прохождение будет уникальным. Если вы считаете, что ничего не боитесь, то вам обязательно стоит попробовать Monstrum.

Описание:
Monstrum - жуткий хоррор-экшен, где вам предстоит выжить на заброшенном корабле, который наполнен смертельными ловушками! Читать дальше...

4 самых скандальных проекта современных учёных

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Есть мнение, что развитие технологий когда-нибудь станет причиной гибели людей. И судя по научным проектам последних лет, это может произойти раньше, чем мы думаем: в своём стремлении рационализировать и улучшить всё на свете труженики современной науки порой заходят слишком далеко. Вот несколько скандальных и громких научных разработок, которые в будущем могут быть опасными для человечества.

1. Реанимированный смертельный вирус

Эрлинг Мюре

В 1918-м году «испанка» унесла около 50-ти млн жизней... Читать дальше...

В США очередной скандал связанный с жестокими действиями полиции

«ANNA-news.info» 

В США разгорается новый скандал на тему жестокого обращения полиции с чернокожим населением, причиной на этот раз послужило появившееся в интернете видео, на котором запечатлено, как двое белых полицейских заставляют группу чернокожих подростков лечь на землю, а одну девушку полицейский тащит по газону, а затем прижимает коленом к земле. Кадры задержания сняты в штате Техас, в городе Маккини. Во время задержания слышно как один из подростков кричит: - "Мы просто пришли на день рождения, сэр. Затем... Читать дальше...

ТОП ROSE BRAMBLE

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Вязаный спицами топ Rose Bramble

Вязаный спицами вкруговую топ, с широкой резинкой на уровне горловины. Рисунок топа обеспечивает плотное прилегание и хорошую посадку. Вяжется топ спицами одной деталью снизу вверх, что облегчает работу начинающим вязальщицам. Такой топ можно носить на протяжении всего лета.

Размеры: M(L)ХL(XXL)
Обхват груди: 81(91)101(112) см.
Длина по спинке: 46(46)48(49) см.



Для вязания топа вам потребуется:

Саудовский суд оставил приговор блогеру в силе: власти плетью борются с инакомыслием

MediaRupor 

Высший суд Саудовской Аравии оставил в силе приговор местному блогеру Раифу Бадави, который год назад был приговорён к 10 годам тюрьмы и 1000 ударам плетью. Первые 50 ударов Бадави получил в январе этого года, далее наказание должно было совершаться каждую пятницу в течение 19 недель. Но в связи с ухудшением состояния здоровья Бадави экзекуция каждый раз откладывается, сообщает BBC.

Читать дальше...

Отменен закон, позволяющий Конгрессу США вмешиваться в вопрос признания государств

MediaRupor 

Верховный суд США отменил вызвавший жаркие споры закон о том, что американцы, рожденные в Иерусалиме, имеют возможность указать в паспорте местом рождения Израиль, сообщает 8 июня новостное агентство АР.

Читать дальше...

Нейтральная Туркмения. Война отрезвит и развенчает мифы: интервью Шохрата Кадырова

MediaRupor 

Туркменистан продолжает оставаться самой закрытой страной постсоветского пространства. Несмотря на некоторую либерализацию, она все еще остается малодоступной, а получать информацию о ней можно разве что из местной прессы, которая контролируется властью. О проблемах туркменского государства, вызовах, с которыми ему приходится сталкиваться в эксклюзивном интервью EADaily рассказал ведущий сотрудник Института Востоковедения РАН, доктор исторических наук Шохрат Кадыров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net