123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 28.06.2015

Тайная космическая программа: Обратный отсчёт – время пошло!

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

     Правда – вещь намного более странная, чем ложь. Вряд ли мы можем представить себе мир, в котором мы окажемся, когда Тайная Космическая Программа будет разоблачена, а изменение завершится. Сейчас в этом направлении предпринимаются весьма ощутимые шаги!                                                                      

Читать дальше...



Greece to Close Banks on Monday

NBC News 

The Bank of Greece has recommended that banks remain closed after the European Central Bank didn't increase the amount of emergency liquidity.

Govt looking into complaints against 43 mission staff

«The Times of India» (indiatimes.com) 

The government on Sunday described as misleading reports that 27 diplomats working with Indian missions were under the scanner for various charges, including that of corruption.

Второе дыхание угольной отрасли КНР. Почему масштабная газификация угля – «страшный сон» для Запада

«Энергетика. Новости ТЭК» 

Технологии газификации угля могут «оживить» угольную отрасль Китая и решить проблемы с вредными выбросами в мегаполисах, тем самым продлив «угольный век» в КНРещё на десятилетие. На другой чаше весов — высокие капитальные затраты и возможность новых экологических проблем, теперь уже в регионах: для производства нужен большой расход воды. Особняком стоят вопросы эмиссии углекислого газа, объёмы которой в случае применений технологий химической конверсии угля увеличиваются в разы.

Читать дальше...



На свадьбу к Шипулину прессу не пустили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

А губернатор был там желанным гостем

У кого-то от помолвки до женитьбы проходит несколько лет, а вот быстроногий спортсмен Антон ШИПУЛИН тянуть волынку не стал. 7 мая олимпийский чемпион по биатлону сделал предложение своей возлюбленной - Луизе САБИТОВОЙ, а через полтора месяца молодые уже сыграли свадьбу.

Неисправимый романтик Антон Шипулин в мае удивил не только Луизу, но и всех посетителей кинотеатра, пришедших посмотреть фильм «А зори здесь тихие…». В зале вдруг зажегся свет... Читать дальше...

Иван Бортник почти ослеп

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Многочисленные операции знаменитому Промокашке не помогают

Коллеги 76-летнего актера Театра на Таганке Ивана БОРТНИКА (того самого Промокашки из культового фильма "Место встречи изменить нельзя...") бьют тревогу. Здоровье Ивана Сергеевича заметно пошатнулось!

- Сейчас у него дела плохи: слепнуть стал стремительно, - вздыхает коллега по театру. - А какой уникальный артист! С характером! Помню, на репетиции спектакля «Шарашка» прямо в лицо главрежу заявил: «Скучно и не энтерэсно!» Повернулся и ушел. Кажется... Читать дальше...

СМИ: банкам Македонии предписано вывести деньги из банков Греции

«Вести» 

После срыва переговоров между греческими властями и международными кредиторами по поводу долгов Афин в пятницу будущее развитие ситуации вокруг Греции остается крайне неопределенным. В воскресенье стало известно, что греческие банки могут быть закрыты на шесть рабочих дней.

Эксперты: Армия Порошенко уничтожит себя через год

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Международные эксперты в области военной подготовки проанализировали состояние Вооруженных сил Украины и пришли к неутешительному выводу: уже через год армии Порошенко придет конец. Обозреватели иностранных изданий объяснили свою версию отсутствием должной военной подготовки и ведением неправильной тактики боя.

Читать дальше...

РЕН ТВ выяснил, что будет с астронавтами МКС, если следующие ракеты не долетят до станции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ракета-носитель Falcon 9 с космическим кораблем Dragon упала в воскресенье, 28 июня, через три минуты после взлета. Компания-изготовитель ракеты Space X в числе возможных причин назвала повышение давления в баке с жидким кислородом разгонного блока ракеты-носителя. Об этом заявил глава компании SpaceX Элон Маск.

Читать дальше...

Москва снова переиграла Киев, Украина загнала себя в безвыходное положение, - эксперт

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости политики, 28 июня. Украина фактически загнала себя в ловушку, из которой теперь нет выхода, такой вывод озвучил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов, комментируя факт выплаты Киевом процентов по кредиту России.

Читать дальше...

ЦБ Македонии потребовал от банков вывести средства из Греции

«Взгляд» 

Банкам Македонии предписано вывести все средства из банков Греции и их филиалов по всему миру, говорится в заявлении македонского Центробанка. «Это временные предупредительные меры, принятые для предотвращения возможного значительного оттока капитала из Македонии к нашему южному соседу, что может привести к существенному нарушению платежного баланса и стабильности финансовой системы», — говорится в заявлении ЦБ Македонии, выдержки из которого передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. Отмечается... Читать дальше...

Затейливая мама превращает спящего малыша в героя сказок

Pledblog (pledblog.com) 

Если ребёнку посчастливилось иметь творческих родителей, то интересное детство ему обеспечено. Художница и фотограф, но в первую очередь мама, Квинни Лиао переносит своего сынишку Венгенна в сказку,создав для него целый мир приключений.   Свой художественный проект Квинни назвала «Венгенн в стране чудес»

Америке нечего противопоставить новейшему российскому гиперзвуковому оружию

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Москва сможет ограничить эффективность системы ПРО США при помощи гиперзвукового летательного аппарата Ю-71, испытания которого сейчас ведутся, пишет американское издание The Washington Times. Новое оружие сможет нести ядерный заряд со скоростью, в 10 раз превышающей скорость звука.

Читать дальше...

Более трех триллионов рублей сэкономила экспертиза инициатив власти

Блог сайта «Российская газета» 

Еще пять лет назад "утечка" из правительства или министерства проекта закона или постановления была чуть ли не подрывом устоев госслужбы и поводом для служебного расследования. Теперь все наоборот.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net